Сменить город
Врач Куликова Анна Викторовна

Куликова Анна Викторовна, Екатеринбург

Врач Куликова Анна Викторовна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности детский пульмонолог, является детским врачом, принимает в клинике «Гармония» на Советской. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Гармония» на Советской

    Сайт: https://www.g-mc.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Советская, 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1700; ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Гармония» на Советской едет автобус № 60,маршрутное такси №018, троллейбус №4. Выйти на остановке «Советская».

    Директор клиники: Плотко Евгений Эдуардович.

    Год открытия: 1993.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Уральская, Машиностроителей.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Гармония».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, андролог, детский уролог, детский хирург, дерматолог, детский дерматолог, сосудистый хирург, врач узи, гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог, акушер, репродуктолог, детский лор, лор, детский пульмонолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, терапевт, клинический фармаколог, кардиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, детский массажист, массажист, невролог, детский невролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пульмонолог, функциональный диагност, эмбриолог, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Уральский государственный медицинский университет ( пульмонология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-02
    Выражаем огромную благодарность этому доктору, за внимание к здоровью нашего сына и отличную помощь в лечении астмы. Отличный детский пульманолог! Провел тщательное обследование, объяснил причины и эффективные методы лечения, сразу дал понять, что астма это не приговор и вообще жить с ней (по крайней мере внашем случае) можно без особых проблем, что и показала практика. Конечно это не лучшая жизнь о которой можно мечтать, но помощь и лечение этого специалиста ее значительно улучшили. Пока что мы продолжаем лечение и наблюдаем за результатами, но без каких либо сомнений могу порекомендовать этого врача. Искренне благодарны за поддержку и профессионализм!
  • 2022-08-07
    Совсем недавно посещали детского врача-пульмонолога, хотелось бы поделиться своим отзывом. Визит к врачу был очень полезным и информативным. Он оказался настоящим специалистом, внимательно нас выслушал, узнал все наши проблемы и задал много уточняющих вопросов, чтобы лучше понять ситуацию. Признаюсь, для меня это было ноежиданно, потому что привык к халатности врачей и слегка наплевательскому отношению. Но тут все было отлично. Врач провел осмотр и заказал несколько дополнительных тестов чтобы получить более полное представление о состоянии нашего ребенка. После получения результатов на руки он объяснил результаты тестов и быстро поставил диагноз.Лечение оказалось крайне эффективным и быстром, мы очень довольны, в том числе довольны самим визитом и благодарны врачу за его профессионализм и отношение к нам как к пациентаам..
  • 2022-12-24
    Хочу поделиться своим опытом посещения детского пульмонолога в связи с лечением нашей дочери от хронического бронхита. Доктор проявил глубокое понимание и компетентность в этой области. Подмечаю это как врач. Было проведено всестороннее обследование, взяты анализы и функциональные исследования легких, чтобы определить характер и степень заболевания. Доктор тщательно объяснил нам проблему и предложил эффективные методы лечения. После начала лечения, мы заметили значительное улучшение в состоянии нашей дочери. Продолжительность и частота приступов бронхита снизились, и она стала активнее и энергичнее. Доктор продолжает следить за ее состоянием, и мы чувствуем себя в безопасности, зная, что наша дочь находится под надежным медицинским наблюдением. Его экспертиза и внимание помогли нам в процессе лечения нашей дочери, поэтому могу только рекомендовать как выдающегося пульмонолога для детей.
  • 2023-02-01
    Были у этого специалиста два месяца назад. Все время откладывала отзыв из-за нехватки времени. Посещали конкретно этого детского пульмонолога для диагностики и лечения проблем с дыханием у нашего ребенка, визит полностью того стоил. Врач провел необходимые обследования, разны анализы , в том числе анализ крови чьлюы установить диагноз. Он предоставил ясное объяснение о состоянии ребенка и разъяснил план лечения. Рекомендации врача оказались эффективными, и мы в довольно короткие сроки увидели положительные изменения в здоровье нашего сына. Очень сильно благодарны врачу! Спасибо ему за помощьи побольше хороших пациентов!.
  • 2023-04-30
    Просто замечательный врач. Отличный детский пульмонолог. Не хочется сильно углубляться в детали моего визита и пояснение диагноза ребенка, так как это всеже личное…, но могу с уверенностью сказать, что врач был превосходным. Как отец я чувствовал спокойстие за своего ребенка, врач ответил на все мои вопросы с ясностью и терпением. Он назначил курс лечения, который оказался очень эффективным. Дочка почувствовала себя значительно лучше уже через неделю, куда быстрее, чем я ожидал. Сейчас, спустя месяц после визита к врачу у нас все отлично.. Доча полностью здорова и может наслаждаться прекрасной жизнью. Хочу выразить свою благодарность врачу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1350 руб.

Лечение

Врач Куликова Анна Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский пульмонолог": пневмония, бронхиальная астма, бронхит и осложнения, муковисцидоз, саркоидоз, острые респираторные инфекции, врожденные пороки развития органов дыхания, кисты, бронхоэктатическая болезнь, хроническая обструктивная болезнь легких, плеврит, эмфизема легких.

Основная специальность врача: Детский пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский пульмонолог?
    Детский пульмонолог — врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания у пациентов младше 18 лет. К этому специалисту чаще всего направляет педиатр. На приеме у пульмонолога для постановки диагноза используются следующие методы обследования: бронхоскопия, рентген грудной клетки, исследование мокроты, полный анализ крови, аллергологические пробы. После выздоровления или после достижения ремиссии врач может порекомендовать санаторно-курортное лечение или прочие реабилитационные мероприятия.

Другие врачи по специальности «детский пульмонолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Это царство, ограниченное кожей, принцами которого мы себя считаем, - на самом деле наша тюрьма. (Маргарит Йерсенар)
Врач Куликова Анна Викторовна
Куликова Анна Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Куликова Анна Викторовна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: