Сменить город
Врач Макарова Наталья Витальевна

Макарова Наталья Витальевна, Екатеринбург

Врач Макарова Наталья Витальевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности детский нефролог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский доктор на Первомайской, Детский доктор на Щербакова. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский доктор на Первомайской

    Сайт: https://www.detdoc.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Осуществить проезд к клинике «Детский доктор» на Первомайской можно на автобусе № 5, 10, проследовав до остановки «Ул. Генеральская» или на автобусе № 27, 28, добравшись до остановочного пункта «Автомобильный колледж». Покинув транспорт, необходимо двигаться в сторону дома № 70.

    Официальное название: ООО "Детский Доктор".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Уральская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Детский доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский пульмонолог, детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог, детский инфекционист, детский нефролог, педиатр, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, иммунолог, детский невролог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), неонатолог, терапевт, детский дерматолог, детский хирург, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский доктор на Щербакова

    Сайт: https://www.detdoc.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 45.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до клиники «Детский доктор» на Щербакова удобнее всего на автобусе № 5, 17, 19, 38 или на троллейбусе № 1, 6. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Гончарный переулок» либо «Ул. Щербакова». Расстояние до медучреждения в первом случае составляет 100 метров, а во втором 160.

    Официальное название: ООО "Детский Доктор".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Геологическая, Ботаническая.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Детский доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский инфекционист, детский нефролог, педиатр, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, иммунолог, детский невролог, невролог, неонатолог, терапевт, детский кардиолог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, детский лор, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-11
    Где-то меньше половины года назад.. месяца четыре наверное, были у этого детского нефролога на приеме. Муж, я, сын. Доктор очень впечатлелил, проводил все процедуры и в целом беседу очень профессионально и ответственно! Кроме того и общаться было приятно, и атмосфера хорошая. Он обеспечил максимально комфортные условия чтобы все прошло эффективно и приятно. Я очень довольна результатом, как в принципе и муж.. и наверное сын. Чувствую себя лучше зная что знаю что с сыном все хорошо, а положительные анализы на руках! Совсем не жалею о выборе врача, а напротив, только советую!
  • 2023-01-19
    Хочу рассказать о нашем опыте похода к детскому нефрологу. Попали к нему из-за непрятных болей у ребенка в области живота. Но оказалось это почки!После довольно быстроо обследования врач предписал ребенку медикаментозное лечения, кроме того обязательным условием стала диета и спортивная поддержка… видимо которая теперь станет неотъемлимой частью жизни! Курс леченя занял не очень много времени, и уже почти сразу здоровье ребенка стало улучшаться. Пока что мы все еще находимся в процессе… также как и ходим на осмотры и консультации, но ощущается что все будет хорошо. поэтому не могу не сказать как мы благодарны врачу! Очень прекрасный специалист и человек. Он безумно сильно помог нам в такой трудный момент
  • 2023-01-21
    Пришла на прием к детскому нефрологу с сыном по посылу от терапевта. Процедуры были сделаны быстренько и довольно умело. Врач сразу уточнил все нужные детали, цены, рассказал о возможных рисках и причинах симптомов ребенка. Как мать я осталась рада и довольна итоговым результатом лечения и вообще всего процесса, который правда занял пол года. Но врач сделал наилучшее что мог, я даже не сомневаюсь. У меня нет никаких претензий к его работе, только похвала.. Очень рекомендую и советую и клинику и особенно этого специалиста!
  • 2022-08-12
    Посетила детского нефролога с сыном из-за недавно вознкших проблем.. Доктор назначил различные анализы для получения точных результатов и понимания проблемы. Честно сказать, мне было не по себе ещедо приема.. но время врачу получилось как-то меня успокоитьь. Он сделал все возможное что мне стало легче и я наконец начала думать о ребненке и том что врач говорит и советует. Смогла собраться.. я сильная! Что касается самих процедур кстати все они заняли меньше 30 минут,а самые долгие результаты мы ждали неделю (только один такой). в целом все показалось спокойным и комфортным, сын перенес все нормально. Ну и конечнопосле получения на руки результаов мы заодно получили на руки и план лечения который оочень и очень помог.не передать словами как я и отец ребенка благодарны этому врачу
  • 2022-09-05
    Была сильно взволнована при посещении детского нефролога, сильно переживала за дочь, но врач помог мне прийти в себя и убедил, что сделает все возможое чтобы помочь в нашей ситуации. Мы сделали все необходимые анализы и я получила всю необходимую информацию о предстоящих процедурах лечения. Процедуры сами по себе оказались довольно быстрыми.. точнее лечение, все заняло около двух недель. Сейчас моя доча чувствует себя гораздо лучше, а болезнь можно сказать побеждена! Чем мы очень рады. Огромное спасибо этому врачу за его профессиональную и талантливо выполненную работу

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Макарова Наталья Витальевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский нефролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский нефролог": нефрит, опущение почки, аномалии развития, почечные колики, почечная недостаточность, почечная гипертензия, новообразования различного генеза, нефролитиаз, МКБ, туберкулез почки, травмы почек, поликистоз, гидронефроз, нефропатия, паранефрит, карбункул почки.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский нефролог?
    Детский нефролог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболевания почек и мочевыводящих путей у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может лечить пациентов при патологических изменениях в почках в случае других болезней, решает вопросы связанные с гемодиализом и трансплантацией почек. Врач подбирает лечебную бессолевую диету, рекомендует гимнастику и необходимый образ жизни. Также может назначить стационарное или амбулаторное лечение, направить на УЗИ, КТ, МРТ, ангио- и сцинтографию, биопсию почки.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский нефролог» в Екатеринбурге

Цитата дня
И успех, и неуспех в лечении болезни нужно возлагать как на долю врача, так и на долю пациента. (Гипократ)
Врач Макарова Наталья Витальевна
Макарова Наталья Витальевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Макарова Наталья Витальевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: