Сменить город
Врач Пироженко Елена Владимировна

Пироженко Елена Владимировна, Екатеринбург

Врач Пироженко Елена Владимировна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности врач узи, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Гармония» на Советской, «Гармония» на Сыромолотова. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Гармония» на Советской

    Сайт: https://www.g-mc.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Советская, 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1700; ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Гармония» на Советской едет автобус № 60,маршрутное такси №018, троллейбус №4. Выйти на остановке «Советская».

    Директор клиники: Плотко Евгений Эдуардович.

    Год открытия: 1993.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Уральская, Машиностроителей.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Гармония».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, андролог, детский уролог, детский хирург, дерматолог, детский дерматолог, сосудистый хирург, врач узи, гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог, акушер, репродуктолог, детский лор, лор, детский пульмонолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, терапевт, клинический фармаколог, кардиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, детский массажист, массажист, невролог, детский невролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пульмонолог, функциональный диагност, эмбриолог, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Гармония» на Сыромолотова

    Сайт: https://www.g-mc.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1700; ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Гармония» на Сыромолотова едет автобус № 15, 61, маршрутное такси № 059, 060. Выйти на остановке «Сыромолотова».

    Официальное название: ООО МФЦ "Гармония".

    Директор клиники: Плотко Евгений Эдуардович.

    Год открытия: 1993.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Гармония».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, врач узи, эндокринолог, акушер, андролог, уролог, гастроэнтеролог, клинический фармаколог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1997 Уральский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Интернатура
  • 2001 Уральский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2011 Уральский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации
  • 2012 Уральский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-24
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2023-06-04
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2023-06-29
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2022-10-06
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2023-05-30
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 600 руб.

Лечение

Врач Пироженко Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Екатеринбурге

Цитата дня
Дома ешь немного, но и в гостях помни, что твой желудок не хозяйственная самка - все не унесешь! (Г. Ратнер)
Врач Пироженко Елена Владимировна
Пироженко Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пироженко Елена Владимировна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: