Сменить город
Врач Плотникова Ольга Анатольевна

Плотникова Ольга Анатольевна, Екатеринбург

Врач Плотникова Ольга Анатольевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности детский нефролог, педиатр, нефролог, является детским врачом, принимает в клинике «Семейная клиника» на Ключевской. Стаж работы врача составляет 41 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Семейная клиника» на Ключевской

    Сайт: https://www.fc-ekb.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Семейная клиника» едет автобус №25, 61, 64, 28, 27, 2, маршрутное такси № 034, 012, 04. Выйти на остановке «Институт связи».

    Официальное название: ООО "Семейная клиника".

    Директор клиники: Вишнева Елена Михайловна.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, детский нефролог, нефролог, педиатр, гастроэнтеролог, ревматолог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский кардиолог, кардиолог, детский ревматолог, детский лор, лор, детский пульмонолог, пульмонолог, акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, детский гастроэнтеролог, массажист, детский массажист, детский невролог, невролог, уролог, детский уролог, детский хирург, хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-02
    Так сильно нервнила узнав что у дочери проблемы с почками. Думала всё, хавайсь! Но по совету хорошей подруги-врача обратились к этому детскому нефрологу. Почему-то было стыдно обо всем этом рассказывать.. истории болезни и прочим. Думаю отчасти считаю что дочери бы могло быть куда лучше если бы мы обратились раньше…Н-но както справились в итоге. Врач очень приятный человек, понимающий и делликатный. Он быстро выявил болячку, назначил курс антибиотиков и очень хорошо обхяснил как не допустить таких проблем больше в будущем. Само лечение вместе с визитами заняло где-то два месяца, что оказалось весьма быстро а не пол года или год как я ожидала!...
  • 2022-10-11
    К этому врачу оказалось не так-то просто попасть. Ожидали своей очереди прилично, но оно того стоило. Доктор сделал осмотр ребенка и почти сразу же обозначил эффективные процедуры которые оказались нужны для лечения мочекаменой болезни. Мы конечно же делали всякие анализы, ультразвуковые исследования и т.д. и т.п.. Даже прощупывание пальцами или как оно там называется… не знаю. В общем мы получили отличные результаты и смогли приступить к лечению.Думаю важным отетить что во время визита моя кроха чувствовала себя довольно хорошо, ей было комфортно, в том числе общаться с этим врачом. О финальных результатах говорить рано, но уже сейчас могу заметить что ей постепенно становится лучше. Так что врач действительно оказался отличным, и ожидание того стоило
  • 2023-02-22
    Обратились к этому врачу из-за необходимости обследования и лечения заболевания почек. Хотела бы сразу отметить что этот детский нефролог обладает удивительным объяснительным талантом. Его способность разжевывать медицинские термины и представить их в простой и понятной форме действительно впечатляет. Он провел очень качественные тесты, назначил эффективное лечение. Кроме того как родителя меня очень впечатлило его эмпатичное отношение. Он проявил искренний интерес к нашей семейной истории.. по крайней мере мне так показалось. Узнал о всех факторах, которые могли бы повлиять на состояние нашего ребенка. Это дало нам уверенность в том, что он не просто выполняет свою работу, но и действительно заботится о благополучии своих пациентов.
  • 2023-02-07
    Была сильно взволнована при посещении детского нефролога, сильно переживала за дочь, но врач помог мне прийти в себя и убедил, что сделает все возможое чтобы помочь в нашей ситуации. Мы сделали все необходимые анализы и я получила всю необходимую информацию о предстоящих процедурах лечения. Процедуры сами по себе оказались довольно быстрыми.. точнее лечение, все заняло около двух недель. Сейчас моя доча чувствует себя гораздо лучше, а болезнь можно сказать побеждена! Чем мы очень рады. Огромное спасибо этому врачу за его профессиональную и талантливо выполненную работу
  • 2023-02-23
    Попали на прием конкретно сюда, т.к. у нашего ребенка долгое время была какая-то странная болезнь, которую не мы ни терапевт не могли понять.. Детский нефролог спросил много вопросов, провел осмотр. Потом он сказал нам, что нужно сделать не самые дешевые но эффективные .. как оказалось тесты, чтобы мы знал что происходит со здоровием сына.. Мы делали эти тесты, не очень быстро.. но после доктор объяснил нам все результаты. Он сказал принимать определенные лекарства и сделать изменения в режиме питания ребенка. Верилось не очень но мы стали делать все это. И о чудо! Сына стал чувствовать себя лучше!!. Этот врач просто чудо. он помог нашей семье. Мы очень благодарны ему за это

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1100 руб.

Лечение

Врач Плотникова Ольга Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский нефролог, педиатр, нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский нефролог": нефрит, опущение почки, аномалии развития, почечные колики, почечная недостаточность, почечная гипертензия, новообразования различного генеза, нефролитиаз, МКБ, туберкулез почки, травмы почек, поликистоз, гидронефроз, нефропатия, паранефрит, карбункул почки.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Детский нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский нефролог?
    Детский нефролог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболевания почек и мочевыводящих путей у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может лечить пациентов при патологических изменениях в почках в случае других болезней, решает вопросы связанные с гемодиализом и трансплантацией почек. Врач подбирает лечебную бессолевую диету, рекомендует гимнастику и необходимый образ жизни. Также может назначить стационарное или амбулаторное лечение, направить на УЗИ, КТ, МРТ, ангио- и сцинтографию, биопсию почки.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «детский нефролог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Здоровье — это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут. (Ж. Лабрюйер)
Врач Плотникова Ольга Анатольевна
Плотникова Ольга Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Плотникова Ольга Анатольевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: