Сменить город
Врач Егорова Ирина Петровна

Егорова Ирина Петровна, Екатеринбург

Врач Егорова Ирина Петровна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника новой больницы, Детская городская поликлиника №13, Детская клиника «Неболейка». Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника новой больницы

    Сайт: https://www.newhospital.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детскому отделению новой больницы можно проехать троллейбусом №17, трамваями №19, 11, 1, 21, 3, автобусами №28, 22, 25, 38, 28, 27, 43 до остановки «Заводская».

    Официальное название: Детская поликлиника ООО "Медицинское объединение "Новая больница".

    Директор клиники: Туринцева Екатерина Геннадьевна.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский инфекционист, педиатр, иммунолог, инфекционист, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, аритмолог, детский кардиолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, неонатолог, детский ортопед, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская городская поликлиника №13

    Сайт: https://www.дгп13.рф

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 16а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 13-й детской поликлинике можно проехать трамваями №3, 9, 6, 10, 21, 20 до остановки «ЦПК и О» (Парк культуры), а далее пройти пешком.

    Официальное название: МАУ "Детская городская поликлиника №13".

    Директор клиники: Аверьянова Светлана Семеновна (тел. (343) 344-03-20 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Геологическая, Ботаническая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский пульмонолог, инфекционист, подолог (подиатр), пульмонолог, аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, детский онколог, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, вертебролог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, педиатр, детский психиатр, нарколог, детский невролог, невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, детский кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, спортивный врач, детский хирург, детский эндокринолог, детский уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская клиника «Неболейка»

    Сайт: https://clinic-neboleika.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Инженерная, 45.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Ботаническая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский пульмонолог, инфекционист, подолог (подиатр), пульмонолог, дерматолог, невролог, психолог, уролог, хирург, педиатр, детский гинеколог, детский невролог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия) Базовое образование
  • 1999 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гинекология детей и подростков) Циклы переподготовки
  • 2015 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-16
    Я очень благодарна этому детскому гинекологу за его внимательный и заботливый подход к моей дочери. Он провел осмотр очень тщательно и профессионально, создав совершенно спокойную атмосферу, так что моя дочь ничуть не боялась, хотя это было ее первое посещение гинеколога. Думаю я сама переживала больше чем она, хехе. Он ответил на все наши вопросы, объяснил много вещей о генитальной гигиене и дал рекомендации о профилактике заболеваний. Я уверена, что этот врач очень заботливый и опытный, и он сделал лучшее что можно было для здоровья моей дочери.
  • 2023-06-15
    Я очень благодарна доктору детскому гинекологу за его профессионализм и заботу о здоровье моей дочери во время её профилактического осмотра. В целом, все процедуры были проведены очень деликатно и внимательно. Врач тщательно проанализировал медицинскую карту и историю моей дочери и рассказал о нужных мерах для улучшения её здоровья и профилактики заболеваний. Он также ответил на все наши вопросы и сделал некоторые рекомендации в отношении гигиены и ухода за.. гениталиями. Очень довольна посещением этого врача, что тут еще сказать.. да, обязательно буду рекомендовать этого специалста для детей своих подруг
  • 2023-05-17
    Я хотел бы выразить свою благодарность этому детскому гинекологу за профилактический осмотр моей дочери. Я был впечатлен его профессионализмом и терпением. Он дал нам подробную информацию о том, что происходит в ее организме и что нужно делать, чтобы поддерживать хорошее состояние здоровья. Поскольку это был ее первый раз, когда моя дочь проходила подобный осмотр, у нас было много вопросов, но доктор ответил на все наши вопросы и объяснил все с большой ясностью и терпением. Я очень благодарен ему за его профессионализм, заботу и душевное отношение.
  • 2023-06-26
    Мы очень рады что попали на прием именному к этому детскому гинекологу. Врач был очень деликатен и тактичен, давая нам много полезной информации по уходу за гигиеной наших дочерей. Мы чувствовали, что делаем все, что в нашей власти, чтобы защитить наших дочерей от любых нежелательных заболеваний и проявлять нашу заботу о них. Врач был профессиональным и дружелюбным, что сделало процесс консультации очень приятным. Мы настоятельно рекомендуем этого врача для всех родителей, которые хотят обеспечить полное и здоровое развитие своих девочек.
  • 2023-07-16
    Мы посетили детского гинеколога с моей внучкой на консультацию по гигиене и профилактике заболеваний. Доктор назначил осмотр и провел очень подробную консультацию, в которой объяснил, как правильно заботиться о своих половых органах и дал несколько рекомендаций по дополнительной гигиене. Я не могу сказать, что наш визит был незабываемым, но в целом я довольна качеством предоставленных услуг. Мы были приняты вовремя и нас не торопили, а сам доктор-гинеколог был вежливым и профессиональным. Я считаю, что это было достойное посещение и я могу рекомендовать эту клинику и специалиста другим родителям.
  • 2023-07-10
    Я хочу выразить огромную благодарность детскому гинекологу за своевременное и профессиональное лечение моей дочери, которая страдала от воспаления… Нам удалось записаться на прием очень быстро, и все процедуры, включая взятие мазков и ультразвуковое исследование, были проведены в течение нескольких часов. Доктор-гинеколог прекрасно общался с дочерью, успокаивал ее и давал рекомендации по правильным гигиеническим процедурам. После лечения, мы получили все необходимые рекомендации и рецепты для продолжения лечения на дому. Врач проявил исключительный профессионализм и заботу о своих пациентах, и мы с уверенностью будем рекомендовать его всем нашим друзьям и знакомым.
  • 2023-07-11
    Мы очень довольны визитом и проведенным осмотром у этого детского гинеколога. Наша дочка, очень волновалась и боялась обследования, но этот врач смог успокоить её и сделать процесс осмотра максимально комфортным для нее. После осмотра, доктор тщательно объяснил нам о всех деталях нашего здоровья и способах ухода... Уверена, что сходили на прием не зря и жить девочке станет в дальнейшем проще, а ее здоровье будет лучше!Это определенно важно для общего здоровья и благополучия нашей дочери, мы очень довольны.. Настоятельно рекомендуем посетить этого врача для любого ребенка, который еще не сталкивался со всеми… прелестями взрослой жизни)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1150 руб.

Лечение

Врач Егорова Ирина Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Разум – лучший лекарь. (Гипократ)
Врач Егорова Ирина Петровна
Егорова Ирина Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Егорова Ирина Петровна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: