Сменить город
Врач Семикина Людмила Николаевна

Семикина Людмила Николаевна, Екатеринбург

Врач Семикина Людмила Николаевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова, «АнгиоЛайн» на Еремина, Поликлиника №1 детской больницы №5. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «СМТ КИДС» на Сурикова

    Сайт: https://smt-kids.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до детской клиники «СМТ КИДС» можно на метро, по маршруту «Уральская линия». Доехав до станции «Чкаловская», необходимо пройти до остановки «Автовокзал» и сесть на автобус № 5, 12, 14 или троллейбус № 11. Далее потребуется выйти на остановке «Ул. Серова» и двигаться в направлении улицы Сурикова к строению № 60.

    Официальное название: ООО СМТ-Клиника.

    Директор клиники: Марковская Ольга Викторовна.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Геологическая, Ботаническая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, травматолог, ортопед, детский лор, лор, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, детский пульмонолог, детский аллерголог, андролог, сексолог, уролог, детский уролог, врач узи, педиатр, невролог, остеопат, гинеколог, детский гинеколог, массажист, детский невролог, функциональный диагност, дерматолог, трихолог, детский дерматолог, физиотерапевт, офтальмолог (окулист), детский массажист, детский нефролог, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, детский кардиолог, детский офтальмолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «АнгиоЛайн» на Еремина

    Сайт: https://www.mc-angio.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «АнгиоЛайн» на Еремина едет метро. Выйти на станции «Динамо».

    Официальное название: ООО "МЕДЦЕНТРПРО".

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Уральская.

    Входит в сеть клиник: «АнгиоЛайн».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский гинеколог, лор, сосудистый хирург, флеболог, хирург, акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, вертебролог, невролог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност, терапевт, кардиолог, рентгенолог, диетолог, маммолог, онколог, детский невролог, ортопед, травматолог, неонатолог, детский лор, детский аллерголог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №1 детской больницы №5

    Сайт: https://www.dgb11.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 126.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-ой поликлинике ДГБ №5 можно проехать маршрутками №032, 030, 028.

    Официальное название: Поликлиника №1 МБУ "Детская городская больница №5".

    Директор клиники: Евдокимова Татьяна Николаевна (тел. (343) 260-06-41 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Геологическая, Ботаническая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский гинеколог, детский онколог, иммунолог, аллерголог, педиатр, пульмонолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, хирург, физиотерапевт, неонатолог, детский кардиолог, детский лор, детский дерматолог, детский офтальмолог, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-06
    Хороший врач. Как детский гинеколог точно отличный. Проявил приятный подход в общзении и человеческое понимание при консультации по гормональной терапии для моей дочери. Он тщательно изучил историю болезни и провел все соответствующие исследования, чтобы выбрать наиболее подходящий курс лечения. Он был очень детальным в описании всех аспектов лечения, в том числе побочных эффектов, и ответил на все наши вопросы и опасения. Мы получили массу информации и ответов. Я очень рада, что мы посетили этого врача и благодарна ему за его поддержку и профессиональный подход к решению проблемы моей дочери.
  • 2023-08-25
    Я хотел бы выразить свою благодарность этому детскому гинекологу за профилактический осмотр моей дочери. Я был впечатлен его профессионализмом и терпением. Он дал нам подробную информацию о том, что происходит в ее организме и что нужно делать, чтобы поддерживать хорошее состояние здоровья. Поскольку это был ее первый раз, когда моя дочь проходила подобный осмотр, у нас было много вопросов, но доктор ответил на все наши вопросы и объяснил все с большой ясностью и терпением. Я очень благодарен ему за его профессионализм, заботу и душевное отношение.
  • 2023-10-13
    Мы очень довольны визитом и проведенным осмотром у этого детского гинеколога. Наша дочка, очень волновалась и боялась обследования, но этот врач смог успокоить её и сделать процесс осмотра максимально комфортным для нее. После осмотра, доктор тщательно объяснил нам о всех деталях нашего здоровья и способах ухода... Уверена, что сходили на прием не зря и жить девочке станет в дальнейшем проще, а ее здоровье будет лучше!Это определенно важно для общего здоровья и благополучия нашей дочери, мы очень довольны.. Настоятельно рекомендуем посетить этого врача для любого ребенка, который еще не сталкивался со всеми… прелестями взрослой жизни)
  • 2023-08-10
    Я хочу выразить огромную благодарность детскому гинекологу за своевременное и профессиональное лечение моей дочери, которая страдала от воспаления… Нам удалось записаться на прием очень быстро, и все процедуры, включая взятие мазков и ультразвуковое исследование, были проведены в течение нескольких часов. Доктор-гинеколог прекрасно общался с дочерью, успокаивал ее и давал рекомендации по правильным гигиеническим процедурам. После лечения, мы получили все необходимые рекомендации и рецепты для продолжения лечения на дому. Врач проявил исключительный профессионализм и заботу о своих пациентах, и мы с уверенностью будем рекомендовать его всем нашим друзьям и знакомым.
  • 2023-08-05
    Я посетил доктора-детского гинеколога для консультации о гигиене и профилактике заболеваний для моей дочери, так как я знал, что это очень важный аспект ее здоровья. Доктор был очень внимательным и профессиональным, помог нам понять, как правильно следить за гигиеной и какие должны быть регулярные меры профилактики заболеваний. Он объяснил все очень понятно и доступно, что очень помогло справиться ей со стрессом. Я уверен что выбор этого специалиста как первого врача гинеколога для дочки оказался как никогда верным., точно понимаю теерь что моя дочь находится под надежным контролем и знает все что ей нужно знать, я благодарен доктору за все его усилия и советы. Советую врача
  • 2023-07-15
    Я очень благодарна доктору детскому гинекологу за его профессионализм и заботу о здоровье моей дочери во время её профилактического осмотра. В целом, все процедуры были проведены очень деликатно и внимательно. Врач тщательно проанализировал медицинскую карту и историю моей дочери и рассказал о нужных мерах для улучшения её здоровья и профилактики заболеваний. Он также ответил на все наши вопросы и сделал некоторые рекомендации в отношении гигиены и ухода за.. гениталиями. Очень довольна посещением этого врача, что тут еще сказать.. да, обязательно буду рекомендовать этого специалста для детей своих подруг

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Семикина Людмила Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически. (Антон Павлович Чехов)
Врач Семикина Людмила Николаевна
Семикина Людмила Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Семикина Людмила Николаевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: