Сменить город
Врач Братчикова Екатерина Валерьевна

Братчикова Екатерина Валерьевна, Екатеринбург

Врач Братчикова Екатерина Валерьевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника ДГБ №8 на Шварца, «Здоровье 365» на Разина. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника ДГБ №8 на Шварца

    Сайт: https://dgb8.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14Г.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 3-й поликлинике ДГБ №8 можно проехать маршрутками №057, 025, 056, 071, автобусом №26 до остановки «Бульвар Малахова».

    Официальное название: Поликлиническое отделение №3 МБУ "Детская городская больница №8".

    Директор клиники: Ледкова Марина Владимировна (тел. (343) 270-90-66 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Геологическая, Ботаническая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский аллерголог, иммунолог, массажист, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), педиатр, детский гинеколог, детский дерматолог, детский невролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Здоровье 365» на Разина

    Сайт: https://www.zdorovo365.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ст. Разина, д. 122.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники «Здоровье 365» на Разина удобнее всего на метро, проехав до станции «Чкаловская». Дальнейший путь необходимо проделать пешком: пройти 200 метров по улице 8 Марта, свернуть на улицу Степана Разина и двигаться по ней к зданию № 122.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Геологическая, Ботаническая.

    Входит в сеть клиник: «Здоровье 365».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, артролог, врач узи, флеболог, дерматолог, педиатр, детский гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Уральская государственная медицинская академия Базовое образование
  • 2013 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-20
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения нашего доктора детского гинеколога на профилактический осмотр для моей дочери-подростка. Врач был очень приветлив и дружелюбен, что значительно облегчило процесс осмотра для нашей дочери. Он тщательно объяснил все этапы осмотра и сделал все возможное, чтобы наша дочь чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он ответил на все наши вопросы и дал советы по уходу за гениталиями и профилактике заболеваний. Это было очень важно для нас, родителей, чтобы наша дочь чувствовала себя уверенно и информировано по поводу своего здоровья. По итогу могу лишь сказать что врача рекомендую, очень хороший специалист
  • 2023-05-20
    Хочу поделиться положительным опытом посещения нашего доктора-детского гинеколога для взятия мазков и зондирования. Выбор врача, конечно, вызывает определенную тревогу и беспокойство, но процедуры были проведены так деликатно и профессионально, что моя дочь почти не почувствовала никакого дискомфорта. Врач был очень профессиональным и тщательно объяснил каждый шаг процедуры. Он также дал нам информацию о том, что ожидать в следующие несколько дней и как ухаживать за местом, где были проведены манипуляции. Очень рада, что мы выбрали этого врача и будем продолжать посещать его в будущем.
  • 2023-10-13
    Я хотел бы выразить свою благодарность доктору-детскому гинекологу за проведение ультразвукового исследования моей дочери. Благодаря его профессионализму и заботе, процедура прошла гладко и была безболезненной. Мы чувствовали себя уверенно, так как доктор проявил профессионализм на каждом этапе, рассказав о каждом шаге и проверив понимание наших инструкций. Он также был очень терпелив и ответил на все наши вопросы, что помогло нам справиться со стрессом. Я бы не колеблясь рекомендовал этого врача всем родителям, которые ищут высококлассного специалиста для заботы о здоровье своих детей.
  • 2023-06-25
    Мы очень рады что попали на прием именному к этому детскому гинекологу. Врач был очень деликатен и тактичен, давая нам много полезной информации по уходу за гигиеной наших дочерей. Мы чувствовали, что делаем все, что в нашей власти, чтобы защитить наших дочерей от любых нежелательных заболеваний и проявлять нашу заботу о них. Врач был профессиональным и дружелюбным, что сделало процесс консультации очень приятным. Мы настоятельно рекомендуем этого врача для всех родителей, которые хотят обеспечить полное и здоровое развитие своих девочек.
  • 2023-08-20
    Мы посетили детского гинеколога для проведения консультаций по гормональной терапии для нашей дочери, которая страдает от проблем с менструальным циклом. Здесь, я хотел бы отметить, что врач провел очень подробный осмотр, все процедуры были выполнены аккуратно и нежно, неторопливо, без дискомфорта для дочки. Доктор дал нам достаточно информации об использовании отдельных лекарств и рассказал о преимуществах и недостатках каждого из них. Он проявил большой профессионализм и заботу обо всех аспектах заболевания нашей дочери. Мы очень благодарны этому специалисту и обязательно будем обращаться конкретно к этому врачу в случае необходимости в будущем
  • 2023-08-22
    Я была очень взволнована, потому что это было мое первое посещение гинеколога, но доктор сделал все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно и уверенно. Он проявил професионализм и разъяснил мне все шаги процедуры. Чувствовала я себя вполне в безопасности с его подробными объяснениями и пониманием моих эмоций. Он также предоставил мне советы по гигиене, чтобы убедиться, что у меня не будет проблем в будущем. Конено у меня нет большого опыта во врачах, а точнее никакого толком, но ощущение в целом сложилось очень хорошее, и если мне предстоит в будущем попасть на прием к детскому гинекологу еще, то я бы определенно хотела чтобы это был этот врач. Спасиба!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Братчикова Екатерина Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Братчикова Екатерина Валерьевна
Братчикова Екатерина Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Братчикова Екатерина Валерьевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: