Сменить город
Врач Удилова Елена Евгеньевна

Удилова Елена Евгеньевна, Екатеринбург

Врач Удилова Елена Евгеньевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности детский аллерголог, детский инфекционист, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Детский доктор на Нагорной. Стаж работы врача составляет 23 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский доктор на Нагорной

    Сайт: https://www.detdoc.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинской клиники «Детский доктор» можно доехать на трамвае № 18, 2, 11, 19, 21, 1. Выйти на остановке «Слесарей», или же на маршрутном такси № 06, 07, автобусе №43 до остановки «ВИЗ».

    Официальное название: ООО "Детский Доктор".

    Директор клиники: Исаева Анна Сергеевна.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Детский доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский пульмонолог, пульмонолог, детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист, педиатр, детский аллерголог, детский нефролог, нефролог, аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, аритмолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, дерматолог, детский дерматолог, мануальный терапевт, остеопат, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед, хирург, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), спортивный врач, детский эндокринолог, эндокринолог, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-09
    Я пошел к доктору с моей дочерью из-за наследственности аллергии в нашей семье. Дочь тоже мучилась всем этим… краснота, зуд кожи… насморк… слезящиеся глазки. Терпеть все это было уже невозможно!Врач провел тестирование дочери на аллергены и поставил точный диагноз. Оказалось, что у нашей дочери действительно аллергическая реакция была связана с наследственностью от меня и моего отца... Наш врач настоятельно рекомендовал нам ряд терапевтических и профилактических методов для уменьшения риска аллергических приступов, а также предоставил список продуктов и веществ, избегаюих которых можно снизить вероятность развития аллергической реакции. Спасибо детскому аллергологу за такой информативный и профессиональный подход к лечению нашей дочери! Очень рады что попали сюда
  • 2022-12-08
    Наш сын уже длительное время страдал от аллергии и нам было очень трудно видеть, как он постоянно чихает и сопливится. Мы решили пойти к этому детскому аллергологу, посоветовал знакомый терапевт. … Врач провел осмотр, выявил основные симптомы и дал нам детальные рекомендации о том, что необходимо сделать для улучшения ситуации. Он нам сказал о мероприятиях, которые необходимо предпринять, чтобы снизить количество контактов с аллергенами, включая привычки дома и питание ребенка. Благодаря его рекомендациям мы теперь знаем, какие продукты необходимо использовать и и чего не делать, чтобы избежать дополнительных раздражителей и тем самым улучшить здоровье нашего ребенка. Мы благодарны нашему врачу, от души, и рекомендуем его всем родителям кто никак не знает кого выбрать!
  • 2022-08-25
    Попали на прием к этому врачу с месяц назад или около того для лечения хронического гайморита. Казалось бы причем тут вообще детский аллерголог, но нет, оказалось не все так просто. Врач был очень внимательным и заботливым, и проявил полное понимание того, как это заболевание влияет на здоровье моего сына. Он провел осмотр и обследования, аллергенный тест.. после чего назначил лечение. + доктор объяснил нам, как мы можем своими усилиями уменьшить контакт с аллергенами дома и вне дома. В целом, я был полностью удовлетворен этого специалиста и действиями, которые он нам предложил. Мой ребенок почувствовал значительное облегчение, пусть и не избавился от этой проблемы полностью (все еще впереди, в хорошем смысле).. я доволен, с удовольствием порекомендую этого врача..
  • 2023-03-05
    У нашего сына появилась странная сыпь на теле… решили незамедлительно обратиться к детскому аллергологу. Были очень очень обеспокоены этим, тк никогда не сталкивались с подобным ранее… Доктор провел тщательный медицинский осмотр нашего сына. Он также назначил аллергические тесты, которые помогли определить, что вызвало сыпь. Он дал нам подробную информацию о причинах возникновения аллергических реакций и объяснил че делать дальше. Он рекомендовал лекарства, которые оказались очень эффективными. Он помог нам быстро разобраться с проблемой и предоставил все необходимые рекомендации. Просто отлчный врач. Если у нашего сына возникнут подобные проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к этому врачу.
  • 2023-06-07
    Хочу поделиться своим впечатлением о детском аллергологе к которому мы ходили с сыном.. обращались к нему из-за аллергической реакции на лекарственное средство, которое я дала ему для сбития повышенной температуры во время сильной простуды. Я была очень обеспокоена этой ситуацией и решила немедленно найти врача-аллерголога.. Нашли этого, очень быстро, сразу же и без проблем записались на консультацию. Когда мы попали на прием, доктор очень внимательно выслушал нашу историю и провел необходимые аллергические тесты, чтобы определить причину реакции.Он провел подробный анализ лекарств, которые мы давали нашему ребенку, и помог нам выбрать лучшее лекарственное средство для нашего ребенка без побочных эффктов. Доктор объяснил как мы можем уменьшить риск аллергической реакции на лекарства в будущем.В целом, я была очень довольна работой этого аллерголога. Он очень профессионален, внимателен и заботлив, и дал нам много полезных советов. Я буду советовать его своим друзьям и родственникам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Удилова Елена Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский аллерголог, детский инфекционист, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский аллерголог": аллергический ринит, аллергический дерматит (диатез), бронхиальная астма, поллиноз, сывороточная болезнь, отек Квинке, крапивница, сенная лихорадка.
  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский аллерголог?
    Аллергические реакции обусловлены гиперсенсибилизацией иммунитета в ответ на повторное воздействие раздражителя-аллергена. Выявлением, лечением и предупреждением заболеваний аллергического происхождения у детей занимается врач детский аллерголог. В задачу данного специалиста входит выявление причины возникновения у ребенка аллергической патологии, разработка диеты, плана медикаментозного лечения и предупредительных мер, позволяющих не допустить рецидива в будущем, а также оказание экстренной помощи при острых аллергических реакциях. Среди заболеваний, с которыми следует обращаться к детскому аллергологу: аллергические дерматит, конъюнктивиты, риниты, бронхиальная астма с аллергическим компонентом, поллиноз, крапивница, отек Квинке и другие.
  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский аллерголог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Профилактика болезни самое разумное лечение.
Врач Удилова Елена Евгеньевна
Удилова Елена Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Удилова Елена Евгеньевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: