Сменить город
Врач Кульшан Ирина Валентиновна

Кульшан Ирина Валентиновна, Благовещенск

Врач Кульшан Ирина Валентиновна, Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности детский невролог, невролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника на Воронкова, «Клиника семейной медицины». Стаж работы врача составляет 42 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника на Воронкова

    Сайт: https://aokb28.su/

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, невролог, педиатр, гинеколог, хирург, кардиолог, лор, ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Клиника семейной медицины»

    Сайт: https://klinika-sm.ru

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, д. 125.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К организации «Клиника семейной медицины» проще всего проехать на автобусе № 1э, 2к, 4, 8, 9, 13, 23, 26, 28, 30, 33, 36о, 39, 44, 106. Добравшись до остановки «Автовокзал», необходимо выйти из транспорта и прошагать к пятиэтажному зданию № 125, которое располагается по улице Красноармейской.

    Официальное название: ООО "Клиника семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, невролог, проктолог, хирург, врач узи, детский лор, лор, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, психиатр, психотерапевт, маммолог, онколог, кардиохирург, сосудистый хирург, кардиолог, функциональный диагност, педиатр, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, детский аллерголог, детский ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, ортопед, детский невролог, эндоскопист, детский кардиолог, андролог, уролог, детский уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач лечебной физкультуры, детский эндокринолог, ревматолог, онколог-гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1983 Городская больница №1, г. Благовещенск ( терапия) Интернатура
  • 1990 Амурская государственная медицинская академия ( детская невропатология) Циклы переподготовки
  • 1992 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( неврология детского возраста) Повышение квалификации
  • 1997 Амурская государственная медицинская академия ( неврология) Повышение квалификации
  • 2006 Дальневосточный государственный медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации
  • 2011 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ( неврология детского возраста) Повышение квалификации
  • 2016 Амурская государственная медицинская академия ( неврология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2002 «АГМА» «Избранные главы неврологии»
  • 2016 ГБОУ ВПО «АГМА МЗ России» «Избранные вопросы неврологии»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-19
    Я посетила детского невролога с моим ребенком и хотела поделиться своим опытом. Врач провел осмотр и задал несколько вопросов, чтобы понять проблему. Затем он назначил ребенку ЭЭГ и провел несколько небольших тестов для оценки координации и рефлексов. Все процедуры были проведены профессионально и доктор ответил на все наши вопросы. Особенно понравилось, что врач уделил должное внимание ребенку и попытался установить связь с ним. Считаю это очень важным. Общий впечатление хорошее, результат тоже. Мы получили полезные рекомендации по уходу за ребенком.
  • 2023-02-19
    Я рада поделиться своим положительным опытом визита к детскому неврологу. Врач был очень профессиональным и внимательным, что сразу успокоило меня и моего ребенка. Он провел необходимые тесты и осмотрел ребенка, давая полезные советы и ответы на все наши вопросы. По окончании визита мы чувствовали себя более уверенно в своей способности управлять состоянием нашего ребенка и продолжить лечение. Я определенно рекомендую этого доктора!
  • 2022-08-27
    Были не так давно на приеме, и я должна признать, что врач просто отличный! Нам провели осмотр и сделал электроэнцефалограму и… рефлектометрию, если не ошибаюсь. Мой ребенок был так заинтересован в проводимых процедурах, что стал задавать вопросы доктору, а тот неожиданно оказался рад на них отвечать да с подробностями. Не часто такие врачи встречатся. В конце визита он даже подарил сыну стикер с изображением нейронов. Мы ушли с чувством удовлетворения от посещения этого детского невролога и благодарим доктора за его профессионализм и хорошее отношение!
  • 2022-11-28
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!
  • 2023-01-09
    Мы посетили детского невролога, и я бы сказал, что в целом все прошло хорошо. Врач провел осмотр, задал вопросы о состоянии здоровья и назначил несколько процедур, включая магнитно-резонансную томографию головного мозга. Я ожидал, что все займет много времени, но визит прошел довольно быстро. Мне понравилось, что врач был внимательным и дал нам рекомендации по дальнейшему лечению. Мой ребенок оценил игрушки в зале ожидания, что было приятным бонусом. Но организация работы регистратуры могла бы быть получше, хотя к врачу это конечно не относится.
  • 2022-08-05
    Посещение детского невролога было произведено моим супругом и мной. Врач провел детальное исследование нашего ребенка, после чего назначил несколько процедур и лекарств. Цены бьют по карману, но пожалуймы скорее довольны приемом, хотя не все вопросы которые мы задали не были в достаточной мере разъяснены как мне показалось. Возможно мужу стоило больше принимать участия в разговоре. В целом, мы рекомендуем этого врача, как профессионала, но наш визит не был безупречным.
  • 2022-08-02
    Наконец попали на приём к неврологу. Целая вечность ожидания. Было много разных процедур - проверка координации движений, тесты рефлексов, тесты на речь. Тесты тесты. Иногда казалось что врачь сам не знал, что, делает потому что в конце назначил непонятное лечение. Мне пришлось потом возвращаться и уточнять некоторые вопросы. Но думаю надо признать, что возможно мне стоило слушать получше и уточнить что-то сразу до того как я вышла из кабинета. В конечном итоге скажу что врачь хороший. Очень дружелюбный и находчивый, хотя поняла не сразу. Советую всем попасть к нему на прием

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кульшан Ирина Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
Цитата дня
Болезнь - своего рода преждевременная старость.
Врач Кульшан Ирина Валентиновна
Кульшан Ирина Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кульшан Ирина Валентиновна, Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: