Сменить город
Врач Шальнева Т. В.

Шальнева Т. В., Благовещенск

Врач Шальнева Т. В., Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности нефролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Амурская областная поликлиника. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Амурская областная поликлиника

    Сайт: https://aokb28.su/

    Адрес: г. Благовещенск, Воронкова, 26/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, торакальный хирург, гематолог, невролог, кардиолог, гинеколог, хирург, аллерголог, лор, сурдолог, фониатр, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, сосудистый хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-17
    Никогда не верил в эффективность врачей поэтому долго откладывал визит к нефрологу. Однако, когда у меня начались серьезные проблемы с почками, все же решился сходить. Не могу сказать, что я полностью изменил свое мнение о врачах, но поход к нефрологу оказался полезным. Врач провел обследование и выявил у меня несколько проблем. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы избежать ухудшения состояния и дал рекомендации по правильному питанию и режиму дня. Я следовал его рекомендациям и уже через несколько недель заметил улучшение своего состояния. Всеже врачи не такие бесполезные как я думал раньше.
  • 2022-12-29
    Пару недель назад я посетил этого нефролога в его отделении. Врач провел мне процедуру анализ крови и мочи, и дал не самую щадящую рекомендацию по питанию. Чесно я думал что будет хуже но все оказалось лучше чем думал. Врач на вид приятный, любит поболтать не уменьше чем я. Я счастлив что я пошел и попал сюда и получил помощь от такого профессионала. Если будете сомневаться куда обращаться то прочтите мое сообщение я рекомендую
  • 2022-11-08
    Я, как бабушка, была очень впечатлена посещением этого замечательного нефролога. Он был таким добрым и внимательным ко мне, что я сразу почувствовала себя в безопасности. Очень боялась, что процедуры будут больными, но оказалось, что все было не так уж и страшно. Врач объяснил мне все, что делал, и посоветовал мне, как следить за своим здоровьем. Я думаю, что это очень хороший врач, и я благодарна, что попала к нему. Если у меня будут проблемы с почками в будущем, я обязательно вернусь к нему за помощью.
  • 2022-11-28
    Хочется поделиться своим опытом с другими людьми. Если вы заметили какие-либо изменения в работе почек, обязательно сходите к врачу вовремя! Я была настолько занята работой и повседневными делами, что не обратила внимания на свое здоровье. Все было очень запущенно! Самим визитом оказалась очень довольна. Нефролог провел необходимые тесты и дал мне много информации о том, что происходит с моими почками. Мне объяснили что некоторые изменения в моем образе жизни могут помочь мне контролировать мое состояние и предотвратить дальнейшее ухудшение.
  • 2022-09-09
    Не так давно была на приёме у этого нефролога, довольна. Врач провел осмотр и выслушал мои жалобы на проблемы с мочевым пузырем. Затем была назначена лабораторная диагностика и ультразвуковое исследование. Специалист очень вежлив, дал много полезных советов и рекомендаций по восстановлению моего здоровья. Несмотря на то, что я не сильна в медицине, я понимала, что происходит в процессе диагностики и лечения. В целом, мой опыт визита к нефрологу был позитивным, поэтому уверенно могу сказать что рекомендую этого специалиста.
  • 2022-09-11
    Советую!Очень долго нерешалась на приём но в итоге сходила. Было очень неловко из-за лишнего веса, но не так давно узнала что проблемы с почками могут привести к очень серьезным последствиям, поэтому наконец смогла себя пересилить.. Врач оказался очень понимающим, не делал совсем никаких грубых замечаний о моем весе но попытался объяснить мне что мой вес может негативно повлиять на мои почки и дал мне рекомендации по изменению моего рациона питания и регулярного занятия спортом. Было тяжело принять это но я понимаю. Ксати он также прописал мне лекарства для улучшения работы почек.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шальнева Т. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Благовещенске

Цитата дня
Мое тело служит моей голове. (Марсель Ашар)
Врач Шальнева Т. В.
Шальнева Т. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шальнева Т. В., Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: