Сменить город
Врач Кормановская Н. П.

Кормановская Н. П., Благовещенск

Врач Кормановская Н. П., Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности нефролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница

    Сайт: https://aokb28.su

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Лысенко Василий Анатольевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, проктолог, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, уролог, ортопед, травматолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, эндоскопист, невролог, гематолог, трансфузиолог, нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог, кардиолог, торакальный хирург, лор, врач узи, психиатр, психотерапевт, акушер, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, генетик, диетолог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, массажист, нефролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, неонатолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(8)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-20
    Я впервые ощутил необходимость пойти к врачу нефрологу после того, как начал испытывать некоторые проблемы с мочевым пузырем. Очень нервничал, честно, раньше не приходилось посещать этого типа врачей. Но прием оказался очень теплым и и главное врач дал мне четкое понимание моей проблемы, а также объяснил все процедуры и лечение. Я очень благодарен за внимательность этого врача. Реально почувствовал себя комфортно, когда мне предложили сдать несколько анализов, со мною такое впервые. Выйдя из кабинета врача в голове была уверенность и каоке-то утешение даже.
  • 2022-12-20
    Я недавно посетил врача нефролога, и, будучи человеком, который обычно очень боится врачей, я был приятно удивлен терпеливостью и профессионализмом доктора. Он объяснил мне каждый шаг процедуры и убедился, что я понимаю все, что он говорит. Было немного неприятно сидеть на кресле для забора крови, но доктор сделал это быстро и безболезненно. Он также предложил мне некоторые изменения в моем образе жизни, чтобы улучшить состояние моих почек, что было очень полезно. Я рад, что перестал откладывать визит к врачу и обязательно буду продолжать ходить к этому специалисту. Спасибо!
  • 2022-09-13
    я ужеочень пожилой человек и не очень хорошо слышу поэтому мне было неловко что прходилось постоянно переспрашивать врача. Но этот уважаемый Доктор был очень терпелив и медленно и громко повторял все что говорил чтобы я понимал. провел мне несколько процедур, узнал состояние моих почек и очень хорошо объяснил что мне нужно делать, чтобы их сохранить и пожить еще неминого. Чувствую себя хорошо после посещения врача, и сейчас буду следовать его рекомендациям для сохранения здоровья почек. ОЧЕНЬ благодарен этому врачу нефрологу за его внимание и заботу о моем здоровье!
  • 2022-11-13
    Пару недель назад я посетил этого нефролога в его отделении. Врач провел мне процедуру анализ крови и мочи, и дал не самую щадящую рекомендацию по питанию. Чесно я думал что будет хуже но все оказалось лучше чем думал. Врач на вид приятный, любит поболтать не уменьше чем я. Я счастлив что я пошел и попал сюда и получил помощь от такого профессионала. Если будете сомневаться куда обращаться то прочтите мое сообщение я рекомендую
  • 2022-11-12
    Я посетила врача-нефролога в медицинском центре для обследования почек. Врач провел общий осмотр, включая анализ мочи и крови, а также ультразвуковое исследование почек. Все процедуры были проведены профессионально и внимательно, а врач дал подробные объяснения результатов анализов и исследований. Немного разочаровало длительное ожидание в зале ожидания, но сама встреча с врачом прошла без задержек. Так что вполне осталась довольна услугами.
  • 2022-10-24
    Долгое время был очень беспокоен о своем здоровье и думал что мне может быть нужна операция, было реально страшно. Но однако врач провел тщательный обследование и дал мне понятное объяснение моего состояния. Он назначил мне несколько лекарств и посоветовал изменить свой образ жизни, чтобы снизить нагрузку на почки. Я чувствую себя намного лучше после посещения этого врача и благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Я рекомендую этого врача всем и очень советую не затягвать если чувствуете что с вами что-то не так как это было у меня. Ничего страшного тут нет.
  • 2022-08-24
    Я недавно посетил врача-нефролога после того, как простудил почки. Хотя я был немного нервничал, врач дал мне понимание процесса лечения и действий, которые я должен принимать, чтобы справиться с проблемой. Он также ответил на все мои вопросы и убедился, что я понимаю, что делать дома, чтобы продолжать лечение. Хотя мне еще предстоит вернуться на повторный прием, я чувствую себя уверенно, что нахожусь в надежных руках и справлюсь со своей проблемой благодаря его помощи и советам. Большое спасибо врачу-нефрологу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кормановская Н. П. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Благовещенске

Цитата дня
Здоровье — погода, возраст — климат. (Славомир Врублевский)
Врач Кормановская Н. П.
Кормановская Н. П.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кормановская Н. П., Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: