Сменить город
Врач Скрипкина Наталья Сергеевна

Скрипкина Наталья Сергеевна, Благовещенск

Врач Скрипкина Наталья Сергеевна, Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности гематолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Амурская областная поликлиника. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Амурская областная поликлиника

    Сайт: https://aokb28.su/

    Адрес: г. Благовещенск, Воронкова, 26/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, торакальный хирург, гематолог, невролог, кардиолог, гинеколог, хирург, аллерголог, лор, сурдолог, фониатр, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, сосудистый хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-16
    ходил к гематологу, когда у меня была слабость и сонливость. Доктор был очень внимательным и прикольным во время своей работы. Он провел исследование, назнаачил мне ряд всяких анализов чтобы узнать чё со мной не так. Пришлось подождать неделю результатов – это минус, но после тогокак результаты мы получили на руки гематолог назначил мне лечение которое очень быстро помогло мне почувствовать себя куда намного лучше. Так что тут еще скажешь… врачу я очень благодарен, да и порекомендовать его могу лишь с удовольствием
  • 2022-11-30
    быстро справилс с проблемой, очень хороший врач. Я советую этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь, настояший специалист. . . Он был очень профессиональным и дал мне много советов по уходу и лечению. . . Когда я посетил гематолога оказалось что у меня куча проблема, просто реально куча и потребовалось много месяцев чтобы полностью все вылечить, но главное что выличел Сейчас все очень хорошо и я рад что я в порядке хороший врач. реально качественный спец в свой дисциплине и не зря свй хлеб ест и деньги берет
  • 2023-03-02
    Я привела своего ребенка к гематологу, потому что у него были проблемы со свертываемостью крови. Я была очень волнована, но доктор был очень доброжелательным и заботливым, и объяснил все в подробностях. Он провел необходимое обследование и назначил лечение. Он также дал нам советы, как помочь моему ребенку справиться с проблемой и какие продукты питания могут помочь. Я очень благодарна доктору за его профессионализм и заботу о моем ребенке. Я бы определенно рекомендовала этого гематолога другим родителям, чьи дети имеют подобные проблемы со здоровьем.
  • 2023-04-05
    Я обратилась к гематологу когда узнала что, беременна. Мне было немного страшно так как у меня раньше и у моих родителей была история проблем с кровью. Доктор без суеты и в подробностя объяснил мне что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье и здоровье моего малыша, особенно в предверии родов. Он назначил мне специальные витамины и рекомендации по питанию. Со временем я стала чувствовать себя гораздо лучше, и теперь намного более уверенна в своем здоровье благодаря этому чудесному специалисту.
  • 2023-03-20
    был очень доволен, когда меня отправили к гематологу после моего последнего плавания. Оказалось у меня была какая-то проблема и беды со свертываемостью, и я очень беспокоился, что это может повлиять на мою способность работать на корабле. Но доктор без паники сказал мне все что нужно знать о моем заболевании и как лечить его. Он назначил мне лечение и дал мне советы по тому как мне следить за своим здоровьем во время моих дальнейших морских путешествий. Я очень благодарен ему за его помощь, и буду рекомендовать его всем моим матросам и не только.
  • 2022-11-29
    Я никогда не думал, что мне понадобится посещать гематолога, но когда мне стало плохо, я решил обратиться к этому врачу. И я не пожалел о своем выборе! Встретил меня улыбчивый доктор, который настолько дружелюбен, что я чувствовал себя, как будто я находился в гостях у старого друга. Он провел обследование и объяснил мне все мои проблемы, настолько ясно, что я чувствовал себя экспертом в области гематологии. Он назначил мне лечение и дал несколько советов по улучшению моего здоровья. Я ушел от него, чувствуя себя улучшившимся и счастливым, что я познакомился с таким прекрасным доктором!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Скрипкина Наталья Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Благовещенске

Цитата дня
Не дурная, а умная голова ногам покоя не дает! (Г. Ратнер)
Врач Скрипкина Наталья Сергеевна
Скрипкина Наталья Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Скрипкина Наталья Сергеевна, Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: