Сменить город
Врач Рябов Евгений Владимирович

Рябов Евгений Владимирович, Благовещенск

Врач Рябов Евгений Владимирович, Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности торакальный хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная больница, Амурская областная поликлиника. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница

    Сайт: https://aokb28.su

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Лысенко Василий Анатольевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, проктолог, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, уролог, ортопед, травматолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, эндоскопист, невролог, гематолог, трансфузиолог, нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог, кардиолог, торакальный хирург, лор, врач узи, психиатр, психотерапевт, акушер, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, генетик, диетолог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, массажист, нефролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, неонатолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Амурская областная поликлиника

    Сайт: https://aokb28.su/

    Адрес: г. Благовещенск, Воронкова, 26/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, торакальный хирург, гематолог, невролог, кардиолог, гинеколог, хирург, аллерголог, лор, сурдолог, фониатр, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, сосудистый хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-24
    Этот врач торакальный хирург - настоящий ангел в белом халате. Его профессионализм и забота о пациенте превзошли все мои ожидания. Он подробно разъяснил диагноз, предложил оптимальное лечение. Операция была проведена с высочайшим мастерством. Но самое важное - его способность создать атмосферу доверия и поддержки. В самые трудные моменты он был рядом, вдохновлял на победу. Благодаря этому врачу я снова чувствую, что жизнь полна возможностей
  • 2023-09-05
    Встреча с торакальным хирургом была для меня настоящим спасением. Его высокий профессионализм и чуткость в общении сразу создали атмосферу доверия. Он внимательно выслушал мои беспокойства и подробно объяснил план лечения. Операция прошла гладко, что свидетельствует о высоком уровне мастерства этого врача. Но самое важное - это его забота о пациентах. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и давал надежду на благополучный исход. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя здоровым и полноценным.
  • 2023-08-22
    Знакомтесь! врач - настоящий маг скальпеля. Встреча с ним была для меня откровением. Его профессионализм и тщательность в подходе к диагностике поразили меня. Он подробно объяснил план лечения, уделил внимание каждой моей тревоге. Операция была проведена с выдающимся мастерством. Но не только мастерство делает его великим. Врач заботится о каждом пациенте, как о своем близком. В сложные моменты он был со мной, поддерживал и дарил надежду. Благодаря этому врачу торакальному хирургу я снова могу дышать полной грудью.
  • 2023-06-12
    Моя встреча с этим торакальным хирургом была настоящим встречей с профессионалом своего дела. Он проявил невероятное внимание к моим беспокойствам, подробно разъяснил все этапы лечения. Операция была проведена безупречно, оставив минимум следов. Но то, что меня поразило больше всего - его теплота и чуткость. Врач не просто лечит, он заботится о пациенте. В сложные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность. Благодаря этому врачу я чувствую себя как новый человек.
  • 2023-10-15
    Этот специалист -и стинный профессионал и заботливый человек. Его профессионализм и чуткость вызывают восхищение. Он подробно объяснил план лечения, всегда готов был выслушать мои опасения и вопросы. Операция, которую он провел, была наивысшего качества. Но то, что делает его особенным - это его человеческое отношение. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность в положительном исходе. Благодаря этому торакальному хирургу я снова чувствую себя живым и полноценным.
  • 2023-08-15
    Этот врач торакальный хирург - настоящий ангел врачевания. Его профессионализм и чуткость вызывают восхищение. Он подробно разъяснил мой диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция прошла успешно благодаря его высокой квалификации. Но то, что меня поразило больше всего - это его способность внушать уверенность и поддерживать. В трудные моменты он был со мной, давал силы и веру в положительный исход. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рябов Евгений Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный хирург": плеврит, хронические эмпиемы, новообразования средостения и трахеи, хилоторакс, медиастиниты, стеноз, грыжи, кисты, опухоли, хондрит, перихондрит, остеомилит, патологии вилочковой и щитовидной желез.

Основная специальность врача: Торакальный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный хирург?
    Не всегда заболевания или травмы органов грудной клетки можно вылечить только консервативными методами. В тех случаях, когда для лечения требуется операция, пациента направляют к врачу торакальному хирургу. Он назначает обследование и проводит операционное лечение таких патологий, как заболевания сердца и сосудов, пищевода, легких, вилочковой железы, травм грудной клетки. Детский торакальный хирург проводит операции на грудной клетке у детей. В некоторых случаях торакальные хирурги совмещают специальность онколога и проводят удаление опухолей органов грудной клетки.

Другие врачи по специальности «торакальный хирург» в Благовещенске

Цитата дня
Это царство, ограниченное кожей, принцами которого мы себя считаем, - на самом деле наша тюрьма. (Маргарит Йерсенар)
Врач Рябов Евгений Владимирович
Рябов Евгений Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рябов Евгений Владимирович, Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: