Сменить город
Врач Лебедев Ю. П.

Лебедев Ю. П., Благовещенск

Врач Лебедев Ю. П., Благовещенск, регион Амурская область, работает по специальности эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница

    Сайт: https://aokb28.su

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Лысенко Василий Анатольевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, проктолог, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, уролог, ортопед, травматолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, эндоскопист, невролог, гематолог, трансфузиолог, нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог, кардиолог, торакальный хирург, лор, врач узи, психиатр, психотерапевт, акушер, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, генетик, диетолог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, массажист, нефролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, неонатолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-13
    Хочу выразить благодарность принявшему меня доктору эндоскописту за профессионализм и заботу о моем здоровье. Все процедуры были проведены на высшем уровне, безболезненно и с максимальным комфортом для меня. Доктор ответил на все мои вопросы и объяснил, какие меры следует принимать в будущем для поддержания здоровья. Кроме того, я был приятно удивлен заботой персонала клиники о пациентах. Все были дружелюбны и внимательны. Спасибо, что помогли мне сохранить моё здоровье! Обязательно вернусь к вам еще!
  • 2022-11-14
    Я посетила данного врача-эндоскописта в клинике и мне очень понравилось обслуживание. Доктор провел процедуру колоноскопии на высоком профессиональном уровне. Он был дружелюбен, тщательно объяснил процесс и подробно ответил на все мои вопросы. Врач и персонал были внимательны и заботливы, не торопили. Уделили мне достаточно времени чтобы мне не пришлось нервничать. Я осталась очень довольна своим визитом и рекомендую клинику и этого доктора, очень приятный человек и специалист.
  • 2023-01-01
    Когда меня отправили на процедуру эндоскопии к специалисту, я не знал, что ожидать. Оказалось, что это не то, чтобы приятная процедура, но мой доктор сделал все, чтобы сделать ее менее унизительной. Он даже сделал мне комплименты за здоровье моих кишок! Я никогда не думал, что когда-нибудь буду чувствовать себя гордо из-за своих кишок. В общем, если вам нужен врач, который знает, как поддержать ваше самоуважение, то этот специалист - Ваш идеальный выбор!
  • 2022-12-31
    Посетила врача эндоскописта в медицинском центре. В первую очередь очень понравилось качество обслуживания и работа врача. Прием был быстрым, но внимательным. Врач подробно объяснил все процедуры, которые необходимо было провести и описал все возможные риски и побочные эффекты. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Результаты были доступны в течение нескольких дней после процедуры. Рекомендую этого врача и медицинский центр всем, кто нуждается в качественном медицинском обслуживании.
  • 2022-09-17
    Моя бабушка посетила врача-эндоскописта в отделении медицинского центра. Врач провел эндоскопию желудка и кишечника и был очень профессионален и деликатен в обращении с пожилой пациенткой. В конечном итоге бабушка была очень довольна качеством обслуживания и еще долго нахваливала этого врача своим подругам. По ее словам процедура прошла безболезненно, что было на деле я не знаю. В любом случае я и бабуля рекомендуем доктора для любого, кто нуждается в квалифицированной эндоскопии.
  • 2022-09-18
    Я бы хотел оставить небольшой отзыв о моем последнем визите к врачу эндоскописту. Врач выполнил процедуру очень профессионально и я был полностью удовлетворен результатами. Он также предложил мне сделать разные дополнительные тесты, которые были очень полезны для моего здоровья, хотя признаюсь, что я немного сомневался в их надобности. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет высококвалифицированного специалиста в области эндоскопии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лебедев Ю. П. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Благовещенске

Цитата дня
Как однако Вы выглядите... Вам бы лучше сегодня в гробу отлежаться! (юмор)
Врач Лебедев Ю. П.
Лебедев Ю. П.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лебедев Ю. П., Благовещенск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: