Сменить город
Врач Бугаев Денис Сергеевич

Бугаев Денис Сергеевич, Бийск

Врач Бугаев Денис Сергеевич, Бийск, регион Алтайский край, работает по специальности ортопед, травматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Травмпункт Центральной городской больницы, Поликлиника ЦГБ, Центральная городская больница (ЦГБ). Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Травмпункт Центральной городской больницы

    Сайт: https://cgb-bsk.zdravalt.ru

    Адрес: г. Бийск, ул. Садовая, д. 210.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Травмпункты.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К травмпункту ЦГБ можно проехать автобусами №39, 15, 48, 4, 24, 21 до остановки «ЦГБ».

    Официальное название: Травматологический пункт КГБУЗ "Центральная городская больница".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника ЦГБ

    Сайт: https://cgb-bsk.zdravalt.ru

    Адрес: г. Бийск, ул. Садовая, д. 210.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике центральной городской больницы можно проехать маршруткой №121, автобусами №4, 15, 39, 48, 21, 24 до остановки «ЦГБ».

    Официальное название: Поликлиника КГБУЗ "Центральная городская больница".

    Директор клиники: Федорова Любовь Викторовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, хирург, функциональный диагност, врач узи, эндоскопист, эндокринолог, нейрохирург, ортопед, травматолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, лор, офтальмолог (окулист), рентгенолог, торакальный хирург, стоматолог-хирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Центральная городская больница (ЦГБ)

    Сайт: https://cgb-bsk.zdravalt.ru

    Адрес: г. Бийск, ул. Садовая, д. 210.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К центральной городской больнице можно проехать автобусами №4, 15, 21, 24, 39, 48, маршруткой №121 до остановки «ЦГБ».

    Официальное название: КГБУЗ "Центральная городская больница".

    Директор клиники: Гусев Владислав Борисович (тел. (3854) 37-53-57 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, уролог, хирург, функциональный диагност, кардиолог, врач узи, эндоскопист, эндокринолог, стоматолог-хирург, нейрохирург, ортопед, травматолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, лор, анестезиолог-реаниматолог, инфекционист, врач лечебной физкультуры, офтальмолог (окулист), рентгенолог, торакальный хирург, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-06
    Я посетил врача ортопеда после серьезной травмы колена, полученной во время спортивных занятий. Он внимательно выслушал мои симптомы и провел обследование, включая рентген и МРТ. Врач четко объяснил диагноз и предложил консервативное лечение, но также обсудил возможность операции, от которой я все же решил воздержаться, так как были шансы на успешое лечение с помощью лекарств. Врач и его команда оказали мне поддержку и заботу на протяжении всего лечения. в целом мой опыт визита был очень даже положительным, хочется порекомендовать этого врача ортопеда всем, кто столкнулся с подобными проблемами.
  • 2023-04-12
    Я хотел бы поделиться своим восторженным опытом работы с врачом ортопедом, который помог мне с коррекцией осанки и болями в спине. Он провел тщательное исследование, включая осмотр и рентгенографию позвоночника, и разработал индивидуальный план лечения. Я выполнял физические упражнения, использовал ортезы и посещал физиотерапевта. Врач проводил регулярные проверки и давал ценные советы о правильной позе. Благодаря его профессионализму, моя осанка улучшилась, боли в спине наконец ушли! Так рад, не передать словами. Мучался от этого десятки лет жизни. Очень рекомендую этого врача, ерунды явно не советует и прекрасно разбирается в том что говорит.
  • 2023-01-22
    Был на приеме у данного ортопеда для выбора костылей ) У меня возникла такая необходимость.. использовать костыли из-за травмы ноги, и я обратился к врачу для консультации и помощи. Он объяснил различные типы костылей и их особенности и мы даже провели процесс примерки костылей, чтобы убедиться, что они подходят моему росту и сделаны правильно. Врач тщательно настроил высоту и регулировку костылей, чтобы они обеспечивали оптимальную поддержку и комфорт. Он также провел обучение по правильному использованию костылей, включая технику ходьбы, подъем и спуск по лестницам. Честно говоря я не ожидал такого углубленного курса) Костыли оказались очень удобными и надежными, в последствии это позволило мне вести активный образ жизни, несмотря на временные ограничения. Я хотел бы выразить свою благодарность врачу ортопеду за то что он так неторопясь и с энтузиазмом помог мне в этом деле.
  • 2023-01-09
    Какое-то время испытывал острую боль и.. ограниченность движений в плече, это начала жутко влиять на мою жизнь, не говоря про самочувствие. Попал к этому ортопеду. Он сразу же провел осмотр плечевого сустава, выслушал мои жалобы и задал дополнительные вопросы для более точной диагностики. Мне без промедления сделали рентген и тут же поставили неожиданный не очень в начале понятный диагноз - "синдром предплечья".Оказалось что если бы я затянул с визитом все омгло бы закончится очень и очень плохо. Но хорошо, что не затянул. Начали лечение, постепенно начал отходить. Врач также провел манипуляции для улучшения подвижности плеча и снятия мышечной напряженности. Он хорошо объяснил мне какие движения помогут восстановить работу плечей и предложил дальнейший план реабилитации. Благодаря его комплексному подходу спустя время могу с уверенностью сказать что моя боль почти полностью ушла, а подвижность вернулась в полную норму. Спасибо врачу огромное за проделанную работу!
  • 2023-01-09
    Я хотел бы рассказать о моем визите к врачу ортопеду и о лечении конкретной болезни – остеоартрита коленного сустава. Очень неприятная болезнь, вызывала постоянные боли, было тяжело и неудобно ходить, мучался каждый день просто. Врач выслушал меня, сделал осмотр, расспросил. Затем рентгенография ну и диагноз, который я уже озвучил. Лечение было не очень быстрым, но очень эффективынм. Врач рекомендовал мне комбинацию методов- физиотерапию, применение противовоспалительных препаратов и инъекций гиалуроната в коленный сустав для смазывания и снятия воспаления. Он также рекомендовал мне изменить некоторые привычки в повседневной жизни, чтобы снизить нагрузку на колено. Благодаря его профессионализму и преданности, боли в колене постепенно ушли, улучшилась подвижность ног да и само качество жизни. Я очень доволен результатами лечения и благодарен врачу ортопеду за его компетентность и заботу о моем здоровье!
  • 2022-10-12
    Проходил у этого ортопеда реабилитацию по восстановлению поврежденных костей и мышц. Врач оказался исключительно компетентным и внимательным специалистом. Диагностика прошла качество, как и само лечение.. Оно включало физиотерапию, упражнения для укрепления мышц, массаж и другие процедуры, все они были специально адаптированы к моему состоянию. Врач и его медицинская команда следили за моим прогрессом на протяжении всего периода реабилитации. Я очень ценю их усилия и заботу, которые они вкладывали в мое восстановление. Благодаря их экспертизе и наставлениям я постепенно восстановил функциональность своего тела. Я хочу четко отметить, что результаты реабилитации оказались даже выше чем я ожидал!. Моя подвижность и сила вернулись, и я снова могу вести активный образ жизни.Глубочайше признателен ортопеду и всему персоналу, который участвовал в моем лечении и реабилитации! Они были профессиональными, заботливыми и преданными своей работе. Я с уверенностью рекомендую этого врача!
  • 2022-12-13
    Я у этого врача уже не первый раз, последний был два месяца назад из-за выбора ортеза. В целом как и в прошлый раз впечатления от врача только положительные. Очень ответственный и хороший специалист. Никуда не спешит, никогда не торопит. Общается с уважением и вежливостью. Он провел мне осмотр и рекомендовал определенные модели, мы померили их и вбрали самую лучшую и при этом не самую дорогую. После чего врач настроил ортез для большего комфорта и поддержки, это было реально заметно по ощущениям. Он также показал как мне легче его надевать самому, дал парочку полезных советов. Благодаря его помощи и реально хорошему выбору ортеза мои дальнейшие повседневные дела не вызывали проблем из-за руки, чесоток и прочего. Вобщем рекомендую, очень приятный спец. Подберет вам что нужно и недорого

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бугаев Денис Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ортопед, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «ортопед» в Бийске

Цитата дня
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности. (Гипократ)
Врач Бугаев Денис Сергеевич
Бугаев Денис Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бугаев Денис Сергеевич, Бийск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: