Сменить город
Врач Смелова К. Ю.

Смелова К. Ю., Барнаул

Врач Смелова К. Ю., Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Краевая детская стоматологическая поликлиника на Деповской. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская стоматологическая поликлиника на Деповской

    Сайт: https://kdsp.zdravalt.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Деповская, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К краевой детской стоматологии можно проехать троллейбусами №7, 1, автобусами №15, 35, 55, 109, 24, 10, 19, маршрутками №6, 27, 33, 41, 144 до остановки «Кинотеатр «Россия», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Краевая детская стоматологическая поликлиника".

    Директор клиники: Кордубайлова Татьяна Николаевна (тел. (3852) 36-87-79 ).

    Год открытия: 1982.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-10
    Я хотел бы поделиться своим отзывом о походе к стоматологу-ортодонту вместе с моей мамой. Я был на приеме из-за некоторых проблем с моим прикусом. На первый взгляд, мне казалось, что это будет очень неприятно, и я не хотел идти. Однако, когда мы попали в клинику, я почувствовал, что нахожусь в очень профессиональном месте. Мама также была рядом со мной и поддерживала меня, что мне очень помогало. Конечно, процесс лечения занял некоторое время, и я не могу сказать, что было совсем безболезненно, но это было быстро и стоматолог всегда спрашивал, как я себя чувствую. В конце концов, я получил отличный результат и мой прикус стал выглядеть намного лучше.
  • 2022-10-11
    Я девушка и у меня была довольно серьезная проблема с прикусом, которая вызывала не только эстетический дискомфорт, но и проблемы при жевании. Была приятно удивлена результатом. Ортодонтические брекеты были установлены качественно и кое-как привыкла к ним. Сначала было очень больно, но теперь я уже привыкла. Конечно, само лечение заняло много времени и требовало от меня большой терпеливости, но я понимаю, что это было необходимо для того, чтобы решить мою проблему. И сейчас я могу с увереностью сказать, что это было того стоит. Так что если у вас есть серьезные проблемы со зубами, то я советую обратиться к этому стоматологу-ортодонту.
  • 2023-03-27
    Уважаемые коллеги! Хотел бы поделиться своим опытом посещения данного стоматолога-ортодонта. Пришел на консультацию в связи с необходимостью исправления прикуса. Стоимость услуг, по моему мнению, адекватная. Лечение заняло несколько месяцев, результат меня порадовал. Прикус исправился, зубы выровнялись. Стоит отметить, что клиника оборудована современной аппаратурой и использовала новейшие методики лечения. Врач настоящий профессионал. С уважением, рекомендую.
  • 2022-10-06
    У меня была очень приятная и положительная встреча со стоматологом-ортодонтом! Я немного волновалась, потому что ранее не обращалась к таким специалистам, но мне очень помогли и все объяснили. В клинике сразу почувствовала себя как дома. Весь персонал был очень дружелюбен и готов помочь. Врач быстро провел осмотр и объяснил мне все, что нужно знать о моей улыбке и здоровье зубов. Результат классный, советую! Лечите зубки!
  • 2022-08-25
    Ну что я могу сказать? Я никогда не любил ходить к стоматологу, но этот ортодонт - специалист из другой планеты! Я пришел к нему с кривыми зубами и ужасным прикусом, и он просто чудо-как это исправил. Да, я получил несколько болезненных инъекций, но это было того стоило. Черт возьми, я даже улыбаюсь теперь! Никогда бы не подумал, что такое возможно. Конечно, некоторые процедуры были неприятными, но этот ортодонт знает свое дело и делает это так, чтобы я чувствовал себя комфортно. И у него очень позитивная энергия! В общем, я очень доволен своими поездками к этому врачу и крайне его рекомендую!
  • 2023-02-06
    Ортодонт проинформировал меня о необходимости коррекции моего прикуса и объяснил как это будет происходить. Во время процедуры я не испытывал никакого дискомфорта, врач постоянно общался со мной, чтобы убедиться, что я чувствую себя комфортно. Даже был несколько удивлен таким спокойным отношением. Очень благодарен этому стоматологу-ортодонту за его профессионализм, внимание и заботу о моем здоровье. Я уже записался на следующую процедуру и с нетерпением жду ее.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Смелова К. Ю. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Барнауле

Цитата дня
Передышками нельзя пренебрегать: тяжелобольным временное улучшение заменяет здоровье. (Сенека)
Врач Смелова К. Ю.
Смелова К. Ю.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Смелова К. Ю., Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: