Сменить город
Врач Лысакович Светлана Георгиевна

Лысакович Светлана Георгиевна, Барнаул

Врач Лысакович Светлана Георгиевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности детский стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Краевая детская стоматологическая поликлиника на Деповской. Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская стоматологическая поликлиника на Деповской

    Сайт: https://kdsp.zdravalt.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Деповская, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К краевой детской стоматологии можно проехать троллейбусами №7, 1, автобусами №15, 35, 55, 109, 24, 10, 19, маршрутками №6, 27, 33, 41, 144 до остановки «Кинотеатр «Россия», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Краевая детская стоматологическая поликлиника".

    Директор клиники: Кордубайлова Татьяна Николаевна (тел. (3852) 36-87-79 ).

    Год открытия: 1982.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Алтайский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2015 Алтайский государственный медицинский университет ( стоматология детская) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-20
    Были на приеме к этого врача. Очень приятный и теплый визит, да и на самом деле не очень то долгий. Я конечно переживала за ребенка, поэтому заранее старалась найти лучшего специалиста, чтоыб вся процедура прошла быстро и безболезненно, так на деле и оказалсоь. Спасибо соседке за то что посоветовала этого врача! В кабинете ребенок в каком-то смысле чувствовал себя как дома. С интересом все разглядывал, спрашивал, а ему с таким же интересов в подробностях отвечали. Самой процедуры по удалению не побоялся! Это лично меня очень порадовало, так как всегда хотелось привить ему хорошее отношение к врачам. Особенно к таким как этот доктор. Он был очень дружелюбен и готов ответить на любой наш вопрос. Не спешил, не нервничал.. я очень довольна, сын.. тоже! Отличный детский стоматолог
  • 2022-10-27
    Отводил ребенка к этому стоматологу по просьбе жены. честно говоря делал это впервые, не знал хороший это врач или нет, хотя знакомые советовали. Но все оказалось хорошо. Место приятное, доктор тоже оказался отличным. Очень приятный на вид. Мне объяснили что будут делать с зубами дочки и как, сколько времени это займет.. в том числе по цене что выйдет. Процедура прошла довольно быстро. Дочка боялась, но какк выяснилось позже и не очень то сильно, и вовсе не против пойти на прием к этому же врачу если понадобится еще. Кстати мы также получили в подробностях информацию о том как следить за гигиеной полости рта, в том числе чтобы отсрочить походы к стоматологу. Доче это понравилось))
  • 2023-01-17
    Наши визиты к детскому стоматологу стали истинным благословением для нас! В каждый визит доктор вкладывает всю свою заботу и внимание, учитывая индивидуальные потребности нашего ребенка. Он не только обладает непревзойденными профессиональными навыками, но и имеет уникальный талант поддерживать доверительные отношения с каждым маленьким пациентом. Мы всегда чувствуем себя в полной безопасности и находимся в лучших руках. Каждое посещение стоматолога становится для нас приятным и комфортным опытом, благодаря его заботе и профессионализму. Мы с гордостью рекомендуем этого стоматолога всем родителям, которые ищут истинного профессионала, способного создать такую заботливую и дружелюбную атмосферу для детей. Хвала Богу что есть такие люди!
  • 2023-01-26
    Хороший врач! Персонал приветливый, это сразу сняло напряжение и тревогу у моего ребенка и меня тоже. Сама процедура вырывания молочного зубика прошла очень гладко. Стоматолог был терпеливым и заботливым, постоянно объясняя каждый шаг процесса и успокаивая моего ребенка. Он использовал деликатные и безболезненные методы, что сделало процедуру максимально комфортной. В целом, я очень доволен, как родитель. Профессионализм, забота и дружелюбие стоматолога сделали этот опыт положительным и комфортным для моего ребенка. Я рекомендую этого стоматолога всем родителям, которые ищут надежного и заботливого специалиста для своих детей.
  • 2023-02-12
    Мы безмерно довольны детским стоматологом, который принимал нашего ребенка. Он не только проявлял безупречный профессионализм, но и обладал прекрасным чувством юмора. Благодаря этому, наш ребенок был полностью расслаблен и заинтересован в каждой процедуре. Все наши вопросы были исчерпывающе объяснены, что позволило нам ощущать заботу о здоровье нашего ребенка на протяжении всего визита. Наш стоматолог создал такую дружественную и поддерживающую атмосферу, что посещение стоматолога стало для нас не просто обязательным процессом, но и приятным событием, на которое наш ребенок с нетерпением ждет. Мы без колебаний рекомендуем этого стоматолога всем родителям, искренне уверены, что он сможет предложить вашему ребенку высочайший уровень заботы и профессионализма.
  • 2022-09-29
    Сын очень не любит ходить к детскому стоматологу, но че поделать,.. надо так надо. А этот врач прост оотличный! Даже ребенок это со временем понял и стал бояться этих походов куда меньше. Видимо врач смог достучаться до него и убедить, что слежка за зубами дело крайне важное и нужное! Нам еще предстоит один визит к этому врачу , но уже сейчас могу сказать что врач очень професиональный и знает свое дело на ура.. Умеет расположить ребенка к себе, отвлечь его если надо, ну и не спешит, не суетится, а работу делает ну просто отлично! Самые последние инструменты использует насколько я понял, с виду все очень дорога красива. Спасибо этому врачу! Рекомендуем и обязателньо придем сюда вновь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лысакович Светлана Георгиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Барнауле

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не сваляться с ног. (Ф. Диллер)
Врач Лысакович Светлана Георгиевна
Лысакович Светлана Георгиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лысакович Светлана Георгиевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: