Сменить город
Врач Нетребская Маргарита Петровна

Нетребская Маргарита Петровна, Барнаул

Врач Нетребская Маргарита Петровна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в клинике «Стоматологическая клиника доктора Гончарова». Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Стоматологическая клиника доктора Гончарова»

    Сайт: https://goncharov-clinic.ru/

    Адрес: г. Барнаул, Павловский тракт, д. 126.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО «РИАЛ».

    Директор клиники: Гончаров Алексей Юрьевич.

    Год открытия: 1998.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Алтайский государственный медицинский университет (врач стоматолог ) Базовое образование
  • 1998 Алтайский государственный медицинский университет ( удостоверение № 23 по специальности ортодонтия) Интернатура

Курсы

  • 2017 Обучающий курс по теме: "Инновационные методики лечения сложных случаев"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-14
    Был на приеме у стоматолога-ортодонта, и что могу сказать... Это был зубодробительный опыт! Шучу, конечно, все прошло замечательно. Я немного волновался перед походом, но ортодонт был таким профессионалом, что я даже забыл, что нахожусь в стоматологическом кресле. Я обычно не люблю, когда кто-то копается в моем рте, но ортодонт был очень терпелив и деликатен, все объяснил и показал, какие проблемы есть и что нужно сделать. Я даже не заметил, как время пролетело.
  • 2022-10-04
    Я посещал стоматолога-ортодонта в связи с проблемами прикуса. Поездки были довольно скучными и утомительными, так как мне пришлось провести очень много процедур, довольно однообразных. Это заняло много часов. И хоть результаты лечения достаточно хороши, я не могу сказать, что мои визиты оставил на меня какое-то особенное впечатление. Но все же стоматолог-ортодонт, который меня обследовал человек довольно профессиональный и дружелюбный, возможно даже слишком. Я рад что все это закончиось. В целом доволен результатом, врача советую.
  • 2023-03-21
    Я прошел через так много процедур, что думаю мои зубы теперь выглядят лучше, чем у Брэда Питта. Они выглядят не только здоровыми, но и просто красивыми. Меня удивило, насколько много технологий используется в современной стоматологии. Ортодонтические сканеры, цифровая рентгенография, компьютерное моделирование - я был поражен всем этим. Общение со стоматологом-ортодонтом было дружелюбным и профессиональным, и я не могу дождаться, чтобы увидеть результат после окончания лечения.
  • 2022-12-16
    Я хотел бы поделиться своим отзывом о походе к стоматологу-ортодонту вместе с моей мамой. Я был на приеме из-за некоторых проблем с моим прикусом. На первый взгляд, мне казалось, что это будет очень неприятно, и я не хотел идти. Однако, когда мы попали в клинику, я почувствовал, что нахожусь в очень профессиональном месте. Мама также была рядом со мной и поддерживала меня, что мне очень помогало. Конечно, процесс лечения занял некоторое время, и я не могу сказать, что было совсем безболезненно, но это было быстро и стоматолог всегда спрашивал, как я себя чувствую. В конце концов, я получил отличный результат и мой прикус стал выглядеть намного лучше.
  • 2022-12-24
    Я был вынужден посетить стоматолога-ортодонта, и это было не самым приятным опытом в моей жизни. Всегда считал что зубы - это что-то с чем я могу справиться сам, но когда моя жна увидела мой прикус, она настояла на том, чтобы я обратился к специалисту. В конце-концов, мне было назначено лечение, которое, казалось, никогда не закончится. Я ненавидел каждую минуту, проведенную в кресле стоматолога-ортодонта, и каждую минуту, которую я тратил на уход за своими зубами и брекетами. Но, несмотря на все мои жалобы и недовольство, я должен признать, что результат оказался прекрасным. Я больше не чувствую себя неуверенно в обществе, это оказалось очень важно для меня. Спасибо
  • 2023-02-25
    Я совершил свой первый поход к стоматологу-ортодонту и был очень нервничал, но когда я встретил своего врача, он быстро успокоил меня и объяснил мне, что делать. Он был очень добрый и профессиональный. Я не заметил, как прошли полтора часа и я уже вышел с новой установкой на зубы. Сейчас смотрю на себя в зеркало и думаю: "Скоро буду выглядеть как голливудская звезда!". И все же, по мере того, как отходил от наркоза начал чувствовать боль в зубах и задумался о том, какой же это был кошмар. Но постепенно мне стало лучше, привык. В любом случае думаю что оно того стоит, а стоматологи-ортодонты - это настоящие волшебники, способные изменить жизнь.
  • 2022-08-22
    Очень боялся идти к стоматологу-ортодонту, но это было зря. Врач проявил много терпения и сразу объяснил мне все этапы лечения. Мне было не очень комфортно, когда он начал проводить процедуру, но он быстро заметил это и дал мне несколько минут чтобы расслабиться. В процессе лечения иногда говорил со мной, стараясь отвлечь мои мысли и сделать процесс менее страшным. Я чувствовал, что ортодонт действительно заботится обо мне как о пациенте, а не просто выполняет свою работу. Несмотря на то, что я был немного напуган, было ощущение что этот специалист знает свое дело.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нетребская Маргарита Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Барнауле

Цитата дня
Нельзя упрекать врача за то, что он не в силах победить неизлечимые болезни. (Гипократ)
Врач Нетребская Маргарита Петровна
Нетребская Маргарита Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нетребская Маргарита Петровна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: