Сменить город
Врач Мельниченко Елена Владимировна

Мельниченко Елена Владимировна, Барнаул

Врач Мельниченко Елена Владимировна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности спортивный врач, является взрослым врачом, принимает в клинике Врачебно-физкультурный диспансер. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Врачебно-физкультурный диспансер

    Сайт: https://www.akvfd.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Автотранспортная, д. 41, к. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К физкультурному диспансеру можно проехать маршрутками №47, 27, 78, автобусами №9, 19, 37, 39, 110 до остановки «Теплый рынок», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайский краевой врачебно-физкультурный диспансер".

    Директор клиники: Куропятник Николай Иванович (тел. (3852) 46-12-62 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, кардиолог, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), терапевт, функциональный диагност, хирург, детский офтальмолог, лор, спортивный врач.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Алтайский государственный медицинский университет ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(8)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-09
    Этот спортивный врач - человек, который вернул мне веру в свои силы и возможности. Обращался к нему после тяжелой травмы колена во время соревнований. Операция была назначена немедленно, и я ощутил профессионализм и уверенность врача в каждом его движении. После операции началась интенсивная реабилитация. Врач не только контролировал каждый шаг, но и был всегда рядом, поддерживая словами мотивации. Через несколько месяцев тяжелого труда и постоянных тренировок, я смог почувствовать свою ногу снова под собой. Это было невероятное чувство. Благодаря врачу и его команде я смог вернуться к спорту, и, что немаловажно, снова почувствовать уверенность в себе. Я готов к новым вызовам и победам, и этому врачу я обязан своей новой жизнью.
  • 2023-05-27
    Мне посчастливилось познакомиться с этим спортивным врачом, и я не перестаю благодарить судьбу за это. Обращался к нему с непонятной болью в области плечевого пояса, которая преследовала меня уже несколько месяцев. Врач провел детальное обследование, включая магнитно-резонансную томографию и компьютерную томографию. Результаты были представлены мне в ясной форме, без медицинского жаргона. После анализа данных врач разработал персонализированную программу лечения, включая комплекс физиотерапевтических процедур и специальные упражнения. Но, что невероятно важно, он вложил душу в мое восстановление. В каждом этапе лечения я чувствовал, что перед мной настоящий человек, который искренне заботится о моем здоровье. Благодаря этому врачу я не просто избавился от болей, но и научился лучше понимать свое тело. Его советы по профилактике и поддержке здоровья стали для меня настоящими жизненными уроками. Я горячо рекомендую этого врача всем, кто ищет не просто медицинскую помощь, а заботу о своем здоровье в полном смысле этого слова.
  • 2023-07-15
    Был у этого спортивного врача два месяца назад, он настоящий чудотворец. Обратился к нему после серьезной травмы колена на соревнованиях. Врач провел сложное хирургическое вмешательство и разработал индивидуальную программу реабилитации. Внимательно следил за каждым этапом восстановления. Благодаря его профессионализму и поддержке, смог вернуться к спорту и даже улучшить свои результаты. Я очень рад… не передать словами как, что попал именно к этому врачу. К то вообще знает что бы было с моей карьерой если бы не он! СПАСИБО!
  • 2023-09-27
    Обратилась к спортивному врачу с проблемой хронических болей в спине, которые мешали мне вести активный образ жизни. Врач внимательно выслушал мои жалобы и провел тщательное обследование, включая компьютерную томографию и электромиографию. На основе полученных данных, врач разработал комплексное лечебно-реабилитационное мероприятие. Он подробно объяснил каждую стадию лечения, что создало ощущение доверия и понимания происходящего. Благодаря его терпению и профессионализму, я снова чувствую себя полноценным человеком, способным на активный образ жизни без болей.
  • 2023-09-14
    Врач - настоящий спаситель для меня! Обратилась к нему из-за постоянной усталости и проблем с суставами после серьезных соревнований. Врач провел комплексное обследование, включая анализы крови и антропометрию. Назначил индивидуальную диету и рекомендации по восстановлению. Также разработал план тренировок, учитывая мои физические возможности. Благодаря его профессионализму и заботе, смогла быстро восстановиться и подготовиться к следующим соревнованиям. Просто отличный спортивный врач!
  • 2023-09-11
    Попал к данному спортивному врачу три месяца назад где-то.. после серьезной травмы плеча во время соревнований. Врач провел сложную операцию и разработал индивидуальную программу реабилитации. Внимательно отслеживал каждый этап восстановления. Благодаря его профессионализму, сегодня я снова на тренировочном поле, готовый к новым вершинам. Честно говоря я даже не надеялся, что эт о возможно и уже представлял свою унылую жизнь без спорта.. но все обошлось! Безмерно благодарен этому чудо-человеку!
  • 2023-05-26
    Этот спортивный врач настоящий профессионал своего дела! Обратился к нему с проблемой боли в спине, которая мешала полноценно тренироваться. Врач провел детальное обследование, включая рентген и УЗИ. Дал рекомендации по коррекции техники тренировок и назначил курс физиотерапии. Под его руководством смог справиться с проблемой и вернуться к занятиям без боли. Очень рекомендую. И друзьям, и родным и вам! Отличный врач просто, да и как человек крайне приятный в общении

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мельниченко Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: спортивный врач. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.

Основная специальность врача: Спортивный врач.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.

Другие врачи по специальности «спортивный врач» в Барнауле

Цитата дня
Там, где прежде были границы науки, теперь ее центр. (Лихтенберг)
Врач Мельниченко Елена Владимировна
Мельниченко Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мельниченко Елена Владимировна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: