Сменить город
Врач Лукашина Татьяна Викторовна

Лукашина Татьяна Викторовна, Барнаул

Врач Лукашина Татьяна Викторовна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности спортивный врач, является взрослым врачом, принимает в клинике Врачебно-физкультурный диспансер. Стаж работы врача составляет 35 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Врачебно-физкультурный диспансер

    Сайт: https://www.akvfd.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Автотранспортная, д. 41, к. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К физкультурному диспансеру можно проехать маршрутками №47, 27, 78, автобусами №9, 19, 37, 39, 110 до остановки «Теплый рынок», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайский краевой врачебно-физкультурный диспансер".

    Директор клиники: Куропятник Николай Иванович (тел. (3852) 46-12-62 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, кардиолог, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), терапевт, функциональный диагност, хирург, детский офтальмолог, лор, спортивный врач.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Алтайский государственный медицинский университет ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-31
    Э тот врач - настоящий волшебник здоровья! Обратился к нему с проблемой хронических болей в коленях, что поставило под угрозу мою спортивную карьеру. Врач провел тщательное обследование, включая рентген и компьютерную томографию. Разработал индивидуальный план лечения, включая медикаментозную терапию и физиотерапию. Благодаря его профессионализму и заботе, я снова могу заниматься любимым видом спорта без боли и ограничений. Отличеый спортивный врач!
  • 2023-07-04
    Данный врач просто настоящий эксперт в своей области Обратился к нему с проблемой частых мышечных судорог после тренировок. Врач провел комплексное обследование, включая анализы крови и электромиографию. Разработал индивидуальную программу тренировок с упором на растяжку и укрепление мышц. Благодаря его рекомендациям, судороги уменьшились, а тренировки приносят большее удовольствие. Могу только порекомендовать его и клинику в которой он работает, очень приятное место и персонал. Еще раз спасибо этому спортивному врачу
  • 2023-09-24
    Этот спортивный врач настоящий профессионал своего дела! Обратился к нему с проблемой боли в спине, которая мешала полноценно тренироваться. Врач провел детальное обследование, включая рентген и УЗИ. Дал рекомендации по коррекции техники тренировок и назначил курс физиотерапии. Под его руководством смог справиться с проблемой и вернуться к занятиям без боли. Очень рекомендую. И друзьям, и родным и вам! Отличный врач просто, да и как человек крайне приятный в общении
  • 2023-08-06
    Хочу выразить благодарность спортивному врачу за внимательное отношение к моей проблеме. Обратился из-за хронической травмы голеностопного сустава, которая мешала продолжать тренировки. Врач провел комплексное обследование, включая МРТ и функциональные тесты. Назначил индивидуальную программу реабилитации, включающую физиотерапию и специальные упражнения. Благодаря его подходу к лечению, смог вернуться к тренировкам в полную силу.
  • 2023-11-03
    Обратилась к этому специалисту (спортивному врачу) после многолетних проблем с болями в пояснице. Врач провел комплексное обследование, включая МРТ и рентген. Разработал индивидуальную программу лечения и реабилитации. Благодаря его профессионализму и вниманию к моим проблемам, я снова чувствую себя полноценным человеком, способным на активный образ жизни. Очень рад что попал конкретно к этому врачу, а то …. хрен знате что бы тогда было. Очень рекомендую его к посещению если у вас возникли подобные моим проблемы. Главное не затягиайте!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лукашина Татьяна Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: спортивный врач. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.

Основная специальность врача: Спортивный врач.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.

Другие врачи по специальности «спортивный врач» в Барнауле

Цитата дня
Чужие годы видишь, свои – чувствуешь. (Юзеф Булатович)
Врач Лукашина Татьяна Викторовна
Лукашина Татьяна Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лукашина Татьяна Викторовна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: