Сменить город
Врач Олейник Серафима Ильинична

Олейник Серафима Ильинична, Барнаул

Врач Олейник Серафима Ильинична, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Железнодорожная больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Железнодорожная больница

    Сайт: https://www.zhd-barnaul.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К отделенческой больнице РЖД можно проехать троллейбусами №1, 7, автобусами №10, 19, 39, 35, 15, 110, 24, 55, 109, маршрутками №6, 27, 33, 41, 144 до остановки «Кинотеатр «Россия».

    Официальное название: НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Барнаул" ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Зальцман Александр Григорьевич (тел. (3852) 38-07-92 ).

    Год открытия: 1916.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Политехническая, Площадь Мужества, Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, уролог, гастроэнтеролог, гепатолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, кардиолог, терапевт, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, онколог-уролог, пластический хирург, пульмонолог, рентгенолог, эндокринолог, функциональный диагност, хирург-эндокринолог, эндоскопист, стоматолог-ортопед, лор, реабилитолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(10)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-13
    Был на приеме у врача пульмонолога в отделении медцентра. Я наконец пошел к нему, чтобы проверить свои легкие, так как у меня была небольшая кашель и отдышка. Доктор провел обследование. Мне очень понравилось, что специалист был очень внимателен и позаботился о моем состоянии . Он объяснил мне результаты тестов и предоставил мне подробные рекомендации по уходу за моими легкими и профилактике заболеваний. Я оценил профессионализм врача и чуткость в общении с пациентами, могу только порекомендовать.
  • 2022-09-10
    Я, как мама, очень довольна визитом. Мой ребенок давно страдал проблемами с дыханием, и я была очень обеспокоена. Доктор оказался очень терпеливым и заботливым, когда общался с моим ребенком, он был спокойным и поэтому дал нам чувство уверенности в своем профессиональном подходе. Провел осмотр легких и предписал несколько простых и эффективных упражнений для легких, которые мой ребенок может делать дома. Она также дал мне полезные советы по улучшению качества воздуха в нашем доме, чтобы уменьшить количество раздражающих веществ в воздухе. Очень понравился професиональный подход и то, как доктор отнесся к моему ребенку, умение объяснять мне все медицинские термины простым языком - класс.. очень рекомендую.
  • 2023-03-30
    Я осталась очень довольна посещением местного пульмонолога. Он был очень профессиональным и внимательным к моим проблемам с дыханием. Он подробно объяснил мне результаты всех процедур и рентгена грудной клетки. Также назначил мне правильное лечение, которое помогло мне улучшить свое состояние. Я очень благодарна этому великолепному доктору за его работу и заботу о моем здоровье, обращайтесь обязательно если что
  • 2022-11-07
    Я недавно посетил врача-пульмонолога в медицинском центре на свой ежегодный осмотр. Ьыл приятно удивлен качеством услуг. Врач провел осмотр, прослушал легкие их и провел ряд всяких тестов. Я получил рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, а также был ознакомлен с тем, какие лекарства могут помочь мне справиться с моими проблемами со здоровьем. Мне понравилось, что врач был очень внимателен и доброжелателен. Он понимал, что я пожилой пациент, и прислушивался к моим опасениям и проблемам. Я также оценил его умение объяснять вещи простым языком, что было особенно важно для меня, так как я не очень хорошо разбираюсь в медицинских терминах.
  • 2022-12-06
    Хороший .пульмонолог. Специалист провел рутинное обследование моих легких. Он начал с тщательного осмотра и прослушивания, после чего попросил меня пройти тест на спирометрию. Оценив результаты, врач дал мне несколько советов по улучшению здоровья легких. Я остался довольным визитом, потому что врач был профессионален и вежлив, но я не заметил ничего, что выделяло бы его практику из тех, кого я видел раньше. В целом, я оценил его работу, и мне кажется, что он является компетентным и добросовестным врачом.
  • 2022-08-11
    Я посетила врача-пульмонолога в медицинском центре для диагностики и лечения своих давних проблем с дыханием. Врач провел подробное обследование, включая продолжительное прослушивание легких и измерение объемов легких с помощью спирометра. Он также назначил рентген грудной клетки, чтобы убедиться в том, что у меня нет других проблем с дыхательной системой и чем-то еще. Визит был весьма продуктивный, рекомендую.
  • 2022-12-11
    Уже не в первый раз. Была у пульмонолога в клинике на регулярном осмотре. Врач “прослушал” легкие и сделал анализ данных с моего последнего визита. Он также провел тест на спирометрию, чтобы оценить функцию легких. В целом, визит был стандартным и ничего особенного не произошло. Врач дал рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, что было полезно. Мне понравилось, что врач был внимателен и профессионален.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Олейник Серафима Ильинична занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Барнауле

Цитата дня
В Голливуде полно пятидесятилетних мужчин, которые следят за собой так тщательно, что можно принять их за очень здоровых шестидесятилетних. (Питер Устинов)
Врач Олейник Серафима Ильинична
Олейник Серафима Ильинична
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Олейник Серафима Ильинична, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: