Сменить город
Врач Володина Евгения Юрьевна

Володина Евгения Юрьевна, Барнаул

Врач Володина Евгения Юрьевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности врач узи, маммолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Алтайский маммологический центр» на Малахова, «Центр профессиональной медицины», Поликлиника №11 на Малахова. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Алтайский маммологический центр» на Малахова

    Сайт: https://altmammolog22.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Малахова, д. 55.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До «Алтайского маммологического центра» на Малахова на Малахова едет автобус № 24, 17, маршрутное такси №144, 54. Выйти на остановке «Больница шинного завода».

    Официальное название: ООО "Центр профессиональной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Алтайский маммологический центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, маммолог, онколог, гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Центр профессиональной медицины»

    Сайт: https://cpmed22.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Пролетарская, д. 146а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Совершить проезд к учреждению «Центр профессиональной медицины» можно несколькими видами транспорта: автобусом № 2, 17, 57, 60, 80, 108, маршрутным такси № 33, 47, 65, 73, 77, 203, 205, 269 и трамваем № 1, 4, 7. Высадившись в районе остановки «Сити-центр», необходимо пройти по улице Пролетарской к зданию № 146а.

    Официальное название: ООО "Центр профессиональной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №11 на Малахова

    Сайт: https://gb11-brn.zdravalt.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Малахова, д. 51.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 11-й больницы можно проехать автобусами №1, 35, 57 маршрутками №18, 76, 50, 51 до остановки «БШЗ».

    Официальное название: Поликлиника КГБУЗ "Городская больница №11".

    Директор клиники: Коломиец Андрей Александрович (тел. (3852) 40-04-05 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, андролог, уролог, врач узи, маммолог, онколог, гематолог, инфекционист, кардиолог, невролог, ортопед, офтальмолог (окулист), рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Алтайский государственный медицинский университет ( онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-30
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-05-03
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2022-10-10
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2023-05-22
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2022-09-07
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Володина Евгения Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, маммолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Барнауле

Цитата дня
Знай, что грубое тело для тебя то же самое, что дом для жильца. (Санкара)
Врач Володина Евгения Юрьевна
Володина Евгения Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Володина Евгения Юрьевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: