Сменить город
Врач Зорих Елена Васильевна

Зорих Елена Васильевна, Барнаул

Врач Зорих Елена Васильевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности врач узи, функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Антуриум» (многопрофильная). Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Антуриум» (многопрофильная)

    Сайт: https://www.anturium.ru

    Адрес: г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До многопрофильной медицинской клиники "Антуриум" можно доехать на автобусе №17, 57, 60 , маршрутном такси №47, 73. Выйти на остановке «Площадь Свободы», далее пешком около 3 минут.

    Официальное название: ООО Многопрофильная Медицинская Клиника "Антуриум".

    Директор клиники: Главный врач Шкрет Лариса Александровна.

    Год открытия: 2001.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Антуриум».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, невролог, врач узи, функциональный диагност, акушер, гинеколог, пластический хирург, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, рефлексотерапевт, аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, гематолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, рентгенолог, эндоскопист, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2001 Алтайский государственный медицинский университет ( функциональная диагностика) Циклы переподготовки
  • 2001 Алтайский государственный медицинский университет ( педиатрия) Интернатура
  • 2006 Алтайский государственный медицинский университет ( функциональная диагностика) Повышение квалификации
  • 2009 Алтайский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2011 Алтайский государственный медицинский университет ( функциональная диагностика) Повышение квалификации
  • 2014 Алтайский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации
  • 2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( функциональная диагностика) Повышение квалификации

Курсы

  • 2003 ТУ «Эходопплеркардиография», АГМУ
  • 2008 ТУ «Эходопплеркардиография плода», АГМУ
  • 2010 ТУ «Пункционная биопсия под УЗИ контролем», АГМУ
  • 2015 ТУ «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы», ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Минздрава России, г. Москва
  • 2017 ПК «Цветное дуплексное сканирование в диагностике заболеваний артерий и вен нижних конечностей и оценке состояний после оперативного лечения острых и хронических заболеваний артерий и вен нижних конеч

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-14
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-02-12
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-06-01
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-04-26
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2023-04-02
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2023-03-05
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2022-08-30
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зорих Елена Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Барнауле

Цитата дня
Здоровье - мудрых гонорар (Пьер Жан Беранже)
Врач Зорих Елена Васильевна
Зорих Елена Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зорих Елена Васильевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: