Сменить город
Врач Зулинская Мария Евгеньевна

Зулинская Мария Евгеньевна, Барнаул

Врач Зулинская Мария Евгеньевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности лор, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Здоровое поколение» (бывш. «Кроха») на Власихинской, Городская больница №8, Диагностический центр «Томоград», Алтайский медицинский центр. Стаж работы врача составляет 24 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Здоровое поколение» (бывш. «Кроха») на Власихинской

    Сайт: https://www.zp22.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Власихинская, 81.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проезд к клинике «Здоровое поколение» на Власихинской может осуществляться на автобусе № 119, 126 и маршрутном такси № 29, до остановки «ТЦ «Лента» либо на трамвае № 3, 7, 10, до остановочного пункта «Ул. Спортивная». Учреждение располагается в здании № 81, в 3 минутах ходьбы.

    Официальное название: ООО «Здоровое поколение».

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровое поколение» (бывш. «Кроха»).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, педиатр, нефролог, врач узи, детский нефролог, гастроэнтеролог, дерматолог, невролог, функциональный диагност, детский кардиолог, детский ортопед, детский невролог, детский эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница №8

    Сайт: https://gb8-barnaul.wmsite.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Петра Сухова, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 8-й больнице можно проехать автобусом №1, маршрутками №18, 50 до остановки «Больница «Трансмаш».

    Официальное название: КГБУЗ "Городская больница №8".

    Директор клиники: Братышев Альберт Викторович (тел. (3852) 35-78-38 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кировская, Безымянка, Победа.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, гнойный хирург, хирург, невролог, офтальмолог-хирург, терапевт, эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Диагностический центр «Томоград»

    Сайт: https://www.tomograd.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Малахова, д. 53.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра диагностики «Томоград» можно доехать на автобусе № 35, 17, 24, 1, 57, на троллейбусе № 1, 7, 6, на трамвае № 9, 5, 8, 10, на маршрутном такси № 50, 120, 144, 51, 18, 58, 76, 54, выйти на остановке «Больница шинного завода (БШЗ)».

    Официальное название: ООО "Центр диагностики".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, врач узи, нефролог, уролог, проктолог, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, генетик, невролог, нейрохирург, пластический хирург, рентгенолог, терапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Алтайский медицинский центр

    Сайт: https://amcclinic.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Юрина, д. 168-з.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До алтайского медицинского центра едет троллейбус № 6,7, автобус №17, 24, маршрутное такси № 144, 54. Выйти на остановке «Училище».

    Официальное название: ООО "АМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, врач узи, нефролог, уролог, проктолог, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, генетик, невролог, нейрохирург, пластический хирург, рентгенолог, терапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2001 Алтайский государственный медицинский университет ( оториноларингология) Интернатура
  • 2003 Алтайский государственный медицинский университет ( оториноларингология) Ординатура
  • 2012 Алтайский государственный медицинский университет ( оториноларингология) Повышение квалификации
  • 2017 Алтайский государственный медицинский университет ( оториноларингология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-01
    Прием у этого специалиста прошел нормально, была у него не первый раз, в предыдущие разы тоже все нормально было. Кабинет чистый, они с ассистенткой доброжелательные, техника современная. Прием длился не долго, у меня болело горло и врач мне выписал ряд стандартных препаратов, полоскание, пшикалки и всё в таком роде. Ничего не обычного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2023-01-29
    Обратилась к этому лору из-за горла. На осмотре поставили мне диагноз с тонзиллитом. Лор за несколько минут объяснил мне всё, от причин возникновения до нескольких вариантов лечения. Выписал мне курс лечения, чтобы устранить инфекцию и облегчить болевые ощущения. На третий день начало попускать. Горло так сильно уже не болело, не резало. В принципе и то, как проходил осмотр и процесс лечения, меня устроили, спасибо
  • 2022-08-13
    долго мучалась от того, что нос постоянно заложен, нормально дышать не могла. Какие спреи и капли ни пробовала, ничего не помогло. Пошла всё-таки к лору, непонятно чё тянула. Врач обследовал и оказалось, у меня был полип в носу. Из-за это собственно и блокировались дыхательные пути. Лор посоветовал операцию. Поначалу я разумеется встретила такое решение с тревогой. Но врач успокоил, подробно объяснил все детали процедуры. Согласилась. Всё прошло нормально. Дышу свободно.
  • 2023-03-19
    Пошел к лору из-за боли и раздражении в горле и плюс проблемы с голосом. Здесь был впервые. Персонал мне показался приятными, дружелюбным. Ждать долго не пришлось, посидел у кабинета минут 5, может. Лор осмотрел горло и позадавал вопросы о симптомах и ощущениях. В диагнозе написал - фарингит. Прописал мне лекарства, которые достаточно быстро смягчили мне боль в горле и я наконец-то смог нормально глотать. Через неделю уже был полностью здоров
  • 2022-09-09
    Пришел на прием к лору с просто разрывающейся головой, думал, что у меня гайморит, сделали снимок, и врач, сказал "зря переживали на счет гайморита, у вас фронтит, это похуже", чтож за юмор спасибо, но главное, что вылечил. Слышал, что раньше делали какую-то дырочку в голове при лечении, не знаю, может это и байки, не разбираюсь. Короче, по крайней мере мне никаких дырочек не делали, выкачали гной через нос, процедура неприятная, но полегчало сразу и ощутимо. Щас всё норм.
  • 2023-03-02
    Что, что, а этот лор нормальный, я пришла на приём с жалобами на часто закладывающийся нос и на несильные боли в горле. Он посмотрел и нос и горло, и сказал, что не видит чего-то серьезного, поэтому не будет мне выписывать пачку лекарств, просто посоветовал пополоскать дешевым фуроцилином и попромывать нос по утрам и перед сном, и действительно мне этого хватило. Самое дешевое лечение, я такого ещё не видела, всегда бы так)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зулинская Мария Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «лор» в Барнауле

Цитата дня
Если медицина и вправду достигла таких успехов, почему сегодня мы чувствуем себя гораздо хуже, чем двадцать лет назад?
Врач Зулинская Мария Евгеньевна
Зулинская Мария Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зулинская Мария Евгеньевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: