Сменить город
Врач Феер Ирина Викторовна

Феер Ирина Викторовна, Барнаул

Врач Феер Ирина Викторовна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Здоровое поколение» (бывш. «Кроха») на Власихинской, Детская больница №1, Детская поликлиника №6. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Здоровое поколение» (бывш. «Кроха») на Власихинской

    Сайт: https://www.zp22.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Власихинская, 81.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проезд к клинике «Здоровое поколение» на Власихинской может осуществляться на автобусе № 119, 126 и маршрутном такси № 29, до остановки «ТЦ «Лента» либо на трамвае № 3, 7, 10, до остановочного пункта «Ул. Спортивная». Учреждение располагается в здании № 81, в 3 минутах ходьбы.

    Официальное название: ООО «Здоровое поколение».

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровое поколение» (бывш. «Кроха»).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, педиатр, нефролог, врач узи, детский нефролог, гастроэнтеролог, дерматолог, невролог, функциональный диагност, детский кардиолог, детский ортопед, детский невролог, детский эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская больница №1

    Сайт: https://www.muz.zdravalt.ru/171

    Адрес: г. Барнаул, ул. Деповская, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской больнице можно проехать троллейбусом №6, автобусами №23, 60, 17, 55, 57, 60, 39, 110, маршрутными такси №32, 52, 65, 77 до остановки «Аптека», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Детская городская больница №1".

    Директор клиники: Данилов Александр Николаевич (тел. (3852) 61-91-78 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский нефролог, нефролог, андролог, детский уролог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, детский невролог, невролог, ортопед, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, детский гинеколог, детский хирург, детский ортопед, детский лор, лор, детский офтальмолог, детский эндокринолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника №6

    Сайт: https://detskayapoliclinika-6.narod2.ru

    Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 114.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 6-й детской поликлинике можно проехать троллейбусом №1, автобусами №10, 15, 35, 60, 57, маршрутками №11, 14, 32, 50, 76 до остановки «Дом быта».

    Официальное название: КГБУЗ "Городская детская поликлиника №6".

    Директор клиники: Михайлова Любовь Васильевна (тел. (3852) 77-22-49 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, инфекционист, физиотерапевт, функциональный диагност, детский гинеколог, детский кардиолог, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, детский невролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-12
    Наблюдаемся пока что только у этого педиатра, потому что все устраивает. Ребёнку два с половиной года, наш врач всегда очень внимательно делает осмотр и все тесты, много вопросов задает, хорошо подсказывает с некоторыми моментами, на что нужно внимание обратить, нужны ли дополнительные массажи, что добавить к питанию . Направлял к остеопату вовремя. Во всем советуемся всегда только с ним и растём здоровенькие.
  • 2023-02-19
    Благодарность доктору за помощь в лечении пневмонии. Мы смогли избежать госпитализации и вылечиться дома. Когда ребёнок серьёзно болеет сложно принимать решения, хорошо, что педиатр сделал это за нас. Назначил лечение, которое в итоге сработало, как надо. Все по существу, ничего лишнего не назначал, зато сказал обзавестись ингалятором - и не пожалели, теперь будем пользоваться при первых же симптомах.
  • 2023-03-20
    Обращались к педиатру из за постоянных проблемам с ушами. Любая простуда - сразу ребёнок жаловался на уши. На приёме нас посмотрели и дали все необходимые рекомендации. Чувствуется, что врач достаточно компетентный, с опытом. Понравилось, что нам назначили комплексную терапию, вместо нескончаемого количества капель. И ещё прошли физиолечение. Теперь все в порядке
  • 2023-04-20
    Попали в срочном порядке с инородным телом в носу, ребёнку год и восемь месяцев. Педиатр не стал отправлять ни к травмотологу ни в скорую, за это мы очень благодарны, потому что сами в панике и ещё куда то ехать были уже не в силах. быстро всё вытащил, нос обработал, внимательно осмотрел ребёнка. Обошлось без рентгенов и прочих ужасов. Впечатление сложилось положительное
  • 2023-06-22
    У сына сейчас период, когда мы даже в больницу зайти не можем, не то, что в кабинет на прием. Нашли этого врача - педиатра по действительно нормальный. Ему удалось найти контакт с ребёнком, конечно же это все не быстро, пришлось уделить много времени и терпения, но видно, что доктор умеет общаться с детьми и находить общий язык, а для нас это очень важно. Постепенно, как бы играя мы и пообщались и посмотрелись) всё нормально.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Феер Ирина Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Педиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «педиатр» в Барнауле

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Феер Ирина Викторовна
Феер Ирина Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Феер Ирина Викторовна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: