Сменить город
Врач Новикова Ольга Александровна

Новикова Ольга Александровна, Барнаул

Врач Новикова Ольга Александровна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности инфекционист, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр профилактики и борьбы со СПИД. Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр профилактики и борьбы со СПИД

    Сайт: https://www.altaids.alt.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. 5-я Западная, д. 62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру СПИД можно проехать маршрутками №50, 58 до остановки «Хлебокомбинат» или «Улица Смирнова».

    Официальное название: КГБУЗ «Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями».

    Директор клиники: Султанов Ленар Васильевич (тел. (3852) 33-45-32 ).

    Год открытия: 1990.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Гагаринская, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, дерматолог, инфекционист, нарколог, психотерапевт, терапевт, фтизиатр, детский пульмонолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Алтайский государственный медицинский университет ( инфекционные болезни) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-09
    Очень квалифицированный специалист, отличный врач-инфекционист. Кроме того не только квалифицированный специалист, но и настоящий человек с большим сердцем. Когда я попал в беду с инфекцией, он оказал мне неоценимую помощь. Его диагностические способности и опыт великолепны. Он внимательно выслушал все мои беспокойства, ответил на мои вопросы и дал четкий план лечения. Благодаря его профессионализму и теплому отношению, я справился с инфекцией гораздо быстрее, чем ожидал. Он действительно стоит на страже здоровья своих пациентов. Я глубоко признателен ему за все его усилия и заботу. Если вы ищете врача, которому можно доверить свое здоровье, обратитесь к этому врачу. Он - истинный профессионал и заботливый человек!
  • 2023-07-25
    Пишу отзыв об этом враче-инфекционисте. Он превзошел все мои ожидания! Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои жалобы, провел всесторонние исследования и разъяснил план лечения простым языком. Это дало мне четкое понимание моего состояния и доверие к нему как к специалисту. Он также акцентировал внимание на профилактике, что мне особенно понравилось. Результаты не заставили себя ждать: я почувствовал ощутимое улучшение. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Я благодарен ему за его работу и рекомендую всем, кто ищет квалифицированного врача-инфекциониста!
  • 2023-10-23
    Это исключительный специалист инфекционист глубокими знаниями и чутким сердцем. Он принял мою борьбу с инфекцией на себя, тщательно анализировал ситуацию и разработал наиболее эффективный план лечения. Он нашел время выслушать мои опасения, дал ценные рекомендации, чтобы предотвратить повторение инфекции. Благодаря ему, моя борьба с инфекцией прошла гладко, и с каждым днем я чувствую себя лучше. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет не только профессионала. Этот врач – настоящая находка!
  • 2023-07-14
    С нетерпением хочу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это настоящий профессионал с золотыми руками и горячим сердцем! Мне посчастливилось попасть к нему, когда я столкнулся с серьезной инфекцией. С самого начала он вызвал у меня доверие своим вниманием к деталям и чутким отношением к моим беспокойствам. Он дал мне всю необходимую информацию о моем состоянии, честно объяснил план лечения и возможные последствия. В процессе лечения врач следил за моим состоянием и реакцией на препараты, корректировал терапию, чтобы обеспечить наилучший результат. В итоге я чувствую себя гораздо лучше, и этому врачу я обязан своим восстановлением. Его человечность и высокий профессионализм сделали этот непростой период более легким. Благодаря таким врачам мир становится лучше, и я уверен, что те, кто обратится к нему, получат не только медицинскую помощь, но и поддержку настоящего доктора с большой буквы. Спасибо вам
  • 2023-07-31
    Моя встреча с врачом-инфекционистом стала настоящей удачей. Этот врач - профессионал высокого уровня, который быстро разобрался в моей ситуации и предложил оптимальное лечение. Он был всегда готов ответить на мои вопросы, дать совет и поддержать. Его знания и опыт в области инфекций поразили меня. Благодаря его заботе и лечению, я чувствую себя гораздо лучше. Но не только профессионализм делает его таким удивительным врачом, это его человеческое отношение к пациентам. Я искренне благодарен ему за его работу, за помощь в трудный момент, и я с уверенностью рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь и заботу о здоровье.
  • 2023-07-31
    Поделюсь своим впечатлением о враче инфекционисте. Впечатление хорошее. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел обследование и назначил лечение, которое дало результат уже через несколько дней. Меня впечатлило его человеческое отношение. Он нашел время ответить на мои вопросы, успокоить и поддержать. Благодаря этому, я не только выздоровел, но и почувствовал себя в заботе настоящего специалиста. Я рекомендую этого врача всем.Огромное спасибо этому врачу за его талант и заботу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Новикова Ольга Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Барнауле

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Новикова Ольга Александровна
Новикова Ольга Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Новикова Ольга Александровна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: