Сменить город
Врач Баженова Ирина Сергеевна

Баженова Ирина Сергеевна, Барнаул

Врач Баженова Ирина Сергеевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности гинеколог, гирудотерапевт, остеопат, реабилитолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Элитмед», Поликлиника №5 на Кулагина. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Элитмед»

    Сайт: https://элитмед-клиника.рф

    Адрес: г. Барнаул, пр. Социалистический проспект, д. 91.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1000 - 2000; СБ,ВС 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Элитмед» едет автобус №108, 17, 2, 57, 60, маршрутное такси №33, 47, 65, 73, 77. Выйти на остановке «Аграрный университет».

    Официальное название: ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА».

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, гинеколог, репродуктолог, психолог, психотерапевт, андролог, гирудотерапевт, гомеопат, детский уролог, уролог, детский эндокринолог, эндокринолог, акушер, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, реабилитолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, спортивный врач, врач общей практики, ревматолог, терапевт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гепатолог, остеопат, диабетолог, кардиолог, маммолог, травматолог, ортопед, онколог, невролог, вертебролог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, эндоскопист, хирург, детский нефролог, детский кардиолог, детский лор, лор, детский невролог, детский хирург, логопед, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №5 на Кулагина

    Сайт: https://www.hospital22.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Кулагина, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике ГБ №5 можно проехать трамваями №3, 4, маршрутками №16, 76, 65, автобусами №2, 21, 37 до остановки «БМК».

    Официальное название: Поликлиника КГБУЗ "Городская больница №5".

    Директор клиники: Вильгельм Ирина Александровна (тел. (3852) 68-84-48 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, гинеколог, врач узи, маммолог, онколог, гирудотерапевт, остеопат, реабилитолог, дерматолог, инфекционист, невролог, сомнолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Алтайский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Интернатура
  • 2007 Алтайский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации
  • 2010 Алтайский государственный медицинский университет ( кольпоскопия. патология шейки матки. гистероскопия.) Повышение квалификации
  • 2011 Алтайский государственный медицинский университет ( гирудотерапия) Повышение квалификации
  • 2012 Алтайский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации
  • 2015 ( краниосакральная терапия. 1 и 2 уровень) Циклы переподготовки
  • 2015 ( гранд-остеопатия. висцеральные техники) Циклы переподготовки
  • 2017 Алтайский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-25
    Посоветовала знакомая обратиться к этому доктору. С моей проблемой наблюдаюсь давно, эндометриоз. Я очень сомневалась правильно ли мне подбирают лечение, речь шла о серьёзных препаратах.. слушала разные мнения. Врач внимательно изучил все мои анализы, и подробно разъяснил мне о характере заболевания и вариантах лечения, и я спокойно начала лечиться, спасибо доктору за развернутую консультацию.
  • 2023-05-22
    Побывала на приёме у доктора с экстренной проблемой, повезло, что попала без записи, разрешили подождать по очереди. Слава богу все прошло нормально, осмотрели, успокоили и выписали лечение. Нормальный гинеколог, располагающий, видно, что опыт имеется, не спешит, понравилось, что все поясняет при осмотре, что и зачем делает. Понравилось, что объяснили какие препараты импортные, и какие аналоги есть дешевле, все варианты в рецепте написали.
  • 2023-04-25
    Приём прошёл хорошо, осмотр сделали безболезненно, аккуратненько, выписали направления на все необходимые обследования и анализы, объяснили какой анализ для чего нужен. По крайней мере нет ощущения, что назначили сразу все на свете, что надо и не надо, на круглую сумму. Везде все чисто в кабинете, инструменты одноразовые. Первое впечатление нормальное, надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо.
  • 2023-05-15
    Обратилась к этому доктору, потому что хотела подобрать безопасную щадящую контрацепцию. Доктор рассказал о современных методах и о препаратах. Узнала много нового для себя. Сдали анализы, гормоны, только после этого выбрали подходящие именно мне контрацептивы. Заодно удачно проконсультировалась по поводу питания и комплекса витаминов для женского здоровья
  • 2023-03-14
    Приходили с мамой, у мамы уже возраст и проблемы с лишним весом, ходим с трудом, потихоньку. Доктор любезно и тактично разговаривал, проявил терпение к нашей ситуации, помог забраться в кресло для осмотра. Все прошло комфортно, все анализы сразу взяли на месте, на повторном приёме уже расписали лечение, ничего лишнего не назначали, объяснили что и как лечим. Мы остались довольны и клиникой, и гинекологом. Наверно наблюдаться будем здесь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Баженова Ирина Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог, гирудотерапевт, остеопат, реабилитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Барнауле

Цитата дня
Всякая патология, которая охватывает более 20% населения,становится нормой. (Медицинский факт)
Врач Баженова Ирина Сергеевна
Баженова Ирина Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Баженова Ирина Сергеевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: