Сменить город
Врач Черноусова Ирина Анатольевна

Черноусова Ирина Анатольевна, Барнаул

Врач Черноусова Ирина Анатольевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности гастроэнтеролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Исида», Железнодорожная больница. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Исида»

    Сайт: https://isida-barnaul.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская, 132.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Исида» едет автобус № 80, маршрутное такси № 41. Выйти на остановке «Переулок Ядринцева».

    Официальное название: ООО "ИСИДА".

    Директор клиники: Восканян Лиля Размиковна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, лор, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог, нарколог, психиатр, психотерапевт, ортопед, травматолог, детский психолог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Железнодорожная больница

    Сайт: https://www.zhd-barnaul.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К отделенческой больнице РЖД можно проехать троллейбусами №1, 7, автобусами №10, 19, 39, 35, 15, 110, 24, 55, 109, маршрутками №6, 27, 33, 41, 144 до остановки «Кинотеатр «Россия».

    Официальное название: НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Барнаул" ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Зальцман Александр Григорьевич (тел. (3852) 38-07-92 ).

    Год открытия: 1916.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Политехническая, Площадь Мужества, Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, уролог, гастроэнтеролог, гепатолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, кардиолог, терапевт, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, онколог-уролог, пластический хирург, пульмонолог, рентгенолог, эндокринолог, функциональный диагност, хирург-эндокринолог, эндоскопист, стоматолог-ортопед, лор, реабилитолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2008 Алтайский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2011 Алтайский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Циклы переподготовки
  • 2013 ( терапия) Повышение квалификации
  • 2014 Алтайский государственный медицинский университет ( клиническая фармакология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2014 Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний. Формирование здорового образа жизни» с получением удостоверения

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-21
    Я очень доволен визитом к этому врачу. Никогда прежде не писал отзывы, но тут прям острое желанеие появилось, прямо как моя боль в животе пару недель назад) Он профессионал своего дела и действительно заботится о своих пациентах. Я смог полностью довериться ему и его рекомендациям в ходе беседы, ну а после эффективного лечения воовсе сомнений не осталось. В ходе осмотра доктор был очень внимателен и дал мне полную информацию о моем заболевании. Он провел осмотр и назначил несколько анализов для того, чтобы определить причину моих проблем. Все было четко, по делу. Со всеми понятными подробнорстями даже такому простаку какк я!
  • 2022-12-15
    Я была очень довольна своим визитом к гастроэнтерологу. У меня были проблемы с пищеварением в течение нескольких месяцев, и я решила обратиться за помощью. Врач объяснил мне причину моих проблем и предложил план лечения, который включал изменения в моей диете и назначение лекарств. Я также получила рекомендации по профилактике и контролю за моим состоянием в будущем. Я очень благодарна доктору за его помощь и настоятельно рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного гастроэнтеролога. Он действительно заботится о своих пациентах и делает все возможное, чтобы помочь им почувствовать себя лучше.
  • 2023-05-26
    Ну слушайте.., был я тут у этого самого гастроэнтеролога, и мне понравилось! x) мне помогли с моим… эм.. запором, который мучил меня уже несколько дней. Пришлось сдавать какие-то анализы и сделать узи, но все это было не страшно, так как в итоге то выкарабкался. Доктор объяснил мне, что мне нужно изменить свой рацион и пить больше воды, а также прописал мне лекарство. И знаете что? Дамбу то прорвало. Начал чувствовать себя намного лучше! Так что я не могу быть не доволен своим визитом к этому гастроэнтерологу. Доволен как слон!
  • 2023-05-09
    Когда я пришел на прием, меня приветливо встретила медсестра и попросила заполнить несколько форм. Затем я был проведен в кабинет гастроэнтеролога. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, задал мне несколько вопросов и провел осмотр. Он также провел необходимые исследования, чтобы уточнить мой диагноз. Все процедуры были безболезненными и довольно быстрыми. Доктор объяснил мне результаты исследований и поставил диагноз. Он также дал мне рекомендации по лечению и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. В целом, я был очень доволен посещением гастроэнтеролога.
  • 2022-10-14
    Я уже человек в возрасе очень не люблю ходить к врачам, но когда мои желудочные проблемы стали усиливатся мне пришлось обратиться в клинику к этому гастроэнтерологу. очень переживала , так как предписаное проведение эндоскопии звучало для меня ужасающе. Однако, врач гастроэнтеролог был очень внимательным и доброжелательным специалистом , он подробно объяснил процедуру и успокоил меня. Сама процедура была не такой страшнойкак я предполагала. Было немного дискомфорта , но врач и его медицинский персонал были профессиональны и поддерживали меня на протяжении всей процедуры. Врач сразу обнаружил проблему и выписал мне лечение. С пасибо!
  • 2023-04-12
    Недавно посетил врача гастроэнтеролога по рекомендации своего терапевта и был приятно удивлен качеством обслуживания. Чувствовал себя комфортно во время всей процедуры и осмотра. До этого очень страдал от болей в желудке и диареи в течение нескольких недель, а врач быстро и ловок поставил диагноз и предписал крайне эффективное лечение. Он также предоставил мне детальную информацию о том, как изменить мою диету и образ жизни, чтобы избежать повторения проблем в будущем. Сейчас чувствую себя намного лучше. Могу смело порекомендовать его, если у вас возикли какие-то проблемы
  • 2023-06-10
    Хочу поделиться своим опытом посещения гастроэнтеролога. Обратилась к нему из-за неприятных ощущений в животе и диагностировали у меня панкреатит. Доктор назначил мне комплексное лечение, которое включало диету, препараты и некоторые процедуры. После проведения курса лечения я почувствовала существенное улучшение своего здоровья и сейчас продолжаю следовать рекомендациям врача. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу за его помощь и поддержку в такой трудный период моей жизни. Очень рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача-гастроэнтеролога.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Черноусова Ирина Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Барнауле

Цитата дня
Здоровый человек не замечает своих болезней. (Аркадий Давидович)
Врач Черноусова Ирина Анатольевна
Черноусова Ирина Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Черноусова Ирина Анатольевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: