Сменить город
Врач Мазалова Анастасия Геннадьевна

Мазалова Анастасия Геннадьевна, Барнаул

Врач Мазалова Анастасия Геннадьевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности диетолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Добрый доктор» на Балтийской, Медицинский центр «Биотерм». Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Добрый доктор» на Балтийской

    Сайт: https://www.gooddoctors.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 4-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 2000; ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До консультативно-диагностического медицинского центра «Добрый доктор» можно добраться на автобусе №1, маршрутном такси № 58, 50, 18. Следует выйти на остановке «Хлебокомбинат».

    Официальное название: ООО КДЦ "Добрый доктор".

    Директор клиники: Богданов Сергей Викторович.

    Год открытия: 2000.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Добрый доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, проктолог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, уролог, гастроэнтеролог, дерматолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, маммолог, травматолог, ортопед, онколог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, функциональный диагност, сомнолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, рентгенолог, терапевт, хирург, эндоскопист, педиатр, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, лор, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Биотерм»

    Сайт: https://www.bioterm.org

    Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 73.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Биотерм» можно доехать на маршрутном такси № 144, 27, 41, 6, троллейбусе № 1, 7, автобусе №1, 10, 109, 109оп, 110, 15/15т, 19, 20, 24, 25э (будни), 35, 39, 53, 55. Выйти на остановке «Кинотеатр "Россия"».

    Официальное название: ООО СПДЦ "Биотерм".

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, эндоскопист, гинеколог, кардиолог, андролог, эндокринолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, дерматолог, диетолог, массажист, онколог, сексолог, лор, сомнолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Алтайский государственный медицинский университет ( диетология) Циклы переподготовки
  • 2015 Алтайский государственный медицинский университет ( эндокринология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-20
    Работа с диетологом превзошла все мои ожидания! Его подход был настолько индивидуальным и целостным, что я почувствовал, что он действительно интересуется моим благополучием. Он провел детальный анализ моих привычек, а также учёл мои личные цели и ограничения. С его помощью я научился правильно выбирать продукты, понимать их пищевую ценность и комбинировать их так, чтобы достичь наилучших результатов. Его диета не была краткосрочной, это был стиль жизни, который я с удовольствием продолжаю соблюдать. Результаты меня поразили: я заметно похудел, улучшились показатели кровяного давления и уровни сахара. Но главное, что я научился слушать свой организм и понимать, как он реагирует на пищу. Этот диетолог дал мне не только знания, но и уверенность в том, что я могу контролировать своё здоровье через правильное питание. Он научил меня, что здоровье - это бесценный ресурс, и как важно беречь его. Огромное спасибо за профессионализм, внимание и поддержку!
  • 2023-07-10
    Диетолог, с которым я встретился, оказал огромное влияние на мою жизнь. Его знания о питании и понимание того, как оно влияет на здоровье, заставили меня полностью пересмотреть свой подход к еде. Он научил меня смотреть на продукты не как на просто калории, а как на источники питательных веществ. Его диета не была чрезмерно строгой, и я даже нашел в ней место для своих любимых блюд, просто в более здоровой интерпретации. Постепенно я стал замечать изменения: улучшение пищеварения, более стабильный уровень энергии, и, конечно, снижение веса. Он также поделился советами по поддержанию мотивации и умению справляться с соблазнами. Я оцениваю его профессионализм, его способность находить баланс между реальностью и целями пациента, а также его готовность поддержать меня на этом пути. Этот диетолог — настоящий наставник, который дал мне инструменты для достижения долгосрочных позитивных изменений в моей жизни. Я всем рекомендую обратиться к нему, если вы хотите изменить свой образ жизни через здоровое питание.
  • 2023-10-28
    С первой встречи с диетологом я почувствовал, что нашёл настоящего эксперта. Он уделил мне большое внимание, выслушал все мои проблемы с пищевыми привычками и заботливо объяснил, какие изменения мне нужно внести в свою диету. Его диетические рекомендации были разнообразными и вкусными, и, самое главное, реалистичными для моего образа жизни. Я не ощущал себя ограниченным, а, наоборот, стал находить удовольствие в новых продуктах и приемах пищи. Через несколько недель я почувствовал прирост энергии, а мои уровни сахара и холестерина улучшились. Огромное спасибо этому диетологу за его профессионализм, понимание и терпеливость! Его поддержка была невероятно важна на пути к лучшему здоровью. Я рекомендую его всем, кто ищет не только диету, но и настоящего партнёра в путешествии к здоровому образу жизни.
  • 2023-10-09
    Работа с диетологом была настоящим прорывом для меня. Его диетический подход оказался гораздо более гибким, чем я ожидал. Он не просто наложил строгие ограничения, а научил меня анализировать свои пищевые привычки, осознавать, когда я на самом деле голоден, и выбирать пищу, которая приносит максимальную пользу моему организму. Он также помог мне справляться с эмоциональным перееданием и стрессом, что имело немаловажное значение. Результаты просто поразили меня: кожа стала ярче, энергия стала стабильной, а постепенное снижение веса стало приятным бонусом. Этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня новому образу жизни. Он научил меня находить равновесие между удовольствием от еды и заботой о своем здоровье. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и я очень благодарен за его профессионализм, терпимость и настоящее внимание к моим потребностям. Если вы ищете специалиста, который не только поможет вам с питанием, но и научит вас заботиться о себе, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!
  • 2023-10-28
    По совету жены обратился к диетологу, и это было лучшее решение, которое я мог сделать для своего здоровья. Диетолог подошел к моим потребностям и целям с большим вниманием, анализировал мои пищевые привычки и разработал план, который был исключительно реалистичным и эффективным. Его подход - это не просто диета, это новый способ питания, который я легко интегрировал в свою жизнь. Важно, что диетолог не создал никакого чувства дискомфорта или ограничений, а, наоборот, помог сделать это изменение приятным и осознанным. За короткое время я почувствовал разницу: стал более энергичным, кожа улучшилась, а вес снизился без стресса. Этот диетолог специалист в своей области! Благодаря ему, я узнал много нового о питании и теперь чувствую себя увереннее в своих выборах.
  • 2023-09-30
    Не могу не поделиться восторгом от работы с диетологом! Это было просто преображение моего подхода к питанию. Он научил меня не просто считать калории, а понимать, какие питательные вещества мне необходимы, чтобы чувствовать себя наилучшим образом. Его диета была разнообразной и вкусной, так что я не чувствовал голода и даже научился наслаждаться здоровой пищей. Результаты были потрясающими: мои боли в животе и вздутие исчезли, энергия увеличилась, а вес стал уменьшаться. Этот диетолог дал мне истинное знание о том, как питание может влиять на здоровье и качество жизни. Его поддержка и понимание были на вес золота. Он создал не просто диету, а путь к более здоровой и счастливой версии меня. Я не могу достаточно выразить благодарность этому профессионалу за его работу. Если вы хотите не просто потерять вес, но и научиться питаться правильно, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мазалова Анастасия Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Барнауле

Цитата дня
Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически. (Антон Павлович Чехов)
Врач Мазалова Анастасия Геннадьевна
Мазалова Анастасия Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мазалова Анастасия Геннадьевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: