Сменить город
Врач Тен Константин Юрьевич

Тен Константин Юрьевич, Барнаул

Врач Тен Константин Юрьевич, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности андролог, детский хирург, детский уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Краевая детская больница, Медицинский центр «Нармед». Стаж работы врача составляет 22 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая детская больница

    Сайт: https://akkdb.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Гущина, д. 179.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской краевой больнице можно проехать автобусами №38, 39, маршрутными такси №11, 27, 59, 78, 121 до остановки «Детская краевая больница».

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайская краевая клиническая детская больница".

    Директор клиники: Смирнов Константин Владимирович (тел. (3852) 55-98-90 ).

    Год открытия: 1984.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психотерапевт, детский уролог, андролог, уролог, нефролог, неонатолог, педиатр, офтальмолог (окулист), детский хирург, детский невролог, невролог, гематолог, детский гематолог, онколог, детский эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский онколог, гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, ортопед, травматолог, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, детский лор, сурдолог, терапевт, детский ортопед, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, детский пульмонолог, детский нефролог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Нармед»

    Сайт: https://www.narmed22.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Белоярская, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Нармед» можно доехать на маршрутном такси № 27, 47, 73, 78, автобусе № 110, 139, 19, 23, 37, 39, 75. Выйти на остановке «ДСУ-4».

    Официальное название: ООО "Нармед".

    Директор клиники: Андреасян Армен Ромикович.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, эндокринолог, андролог, детский хирург, уролог, гинеколог, акушер, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, инфекционист, кардиолог, ревматолог, маммолог, онколог, невролог, ортопед, пластический хирург, психолог, рефлексотерапевт, хирург, эндоскопист, лор, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Алтайский государственный медицинский университет ( детская хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2020-04-21
    Большое спасибо Константину Юрьевичу за доброту и профессионализм. Отзывчивость, внимательность к ребенку и родителям, всегда на связи и после операции. У ребенка остался идеальный, аккуратный, ровный шовчик, даже сразу посте операции невозможно разглядеть, как зашит шов - на столько ювелирная работа, что очень важно для ребенка в будущем, спасибо за наше моральное спокойствие. Удивляет насколько легко происходит общение с маленьким ребёнком при такой ответственной работе. Нам было очень важно, чтобы ребёнку было максимально спокойно и мне кажется, что если бы не Константин Юрьевич, нам было бы намного тяжелее это пережить. Спасибо Вам.
  • 2023-07-29
    Впервые столкнулся с проблемами в области мужского здоровья и не знал, куда обратиться за помощью. Однако через знакомых попал сюда и безумно этому рад. Этот врач оказался настоящим профессионалом в своем деле. Он сделал полную диагностику и точно определил мою проблему.. Врач детально объяснил мне что к чему и предоставил план лечения. он ответил на все мои вопросы и устранил все сомнения, что сделало меня уверенным в принятых решениях. Благодаря его рекомендациям и назначениям, я стал ощущать значительное улучшение в своем самочувствии. Я очень доволен уровнем внимания и качеством заботы, которые предоставил этот врач. С его помощью я смог восстановить свою потенцию и нормализовать уровень гормонов. Большое спасибо врачу-андрологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Я чувствую себя более уверенно, и теперь знаю, к кому обратиться в случае возникновения проблем
  • 2023-07-21
    очень крутй андролог. Настойщий профессионал высокого уровня. Я обратился к нему с проблемой эректильной дисфункции и не могу не отметить его замечательную работу. Он провел не только общее но и лабораторные исследования для выяснения корневой причины проблемы. Он был очень информативен и предоставил мне полную информацию, все что нужно было узнать. Врач предложил эффективное лечение, рассказал о плюсах и минусах. Я почувствовал что этот врачпониманиет не только мед аспекты проблемы, но и эмоциональные и психологические моменты, связанные с пациентами.. Он оперативно отвечал на все мои вопросы, в конце концов я ему полностью доверился как к человеку. Благодаря компетентному лечению я смог избавиться от своей проблемы и улучшить качество сексуальной жизни. Я очень доволен результатами и благодарен врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-10-04
    Посещение этого специалиста оказалось спасением для меня. Врач проявил высокий профессионализм и эмпатию, что сильно меня успокоило. Он прослушал все мои опасения и болезненные переживания, детально объяснил причины моей проблемы и предложил наиболее эффективные методы лечения и диагностики. Врач провел все необходимые процедуры и осмотры совершенно беспристрастно и внимательно. Он разъяснил мне, какие изменения нужно внести в образ жизни, чтобы улучшить мою ситуацию, и порекомендовал медикаментозную терапию, специальные упражнения и диету, которая поможет восстановить мою половую функцию. Очень хороший специалист, могу только порекомендовать!
  • 2023-09-21
    Этот андролог, которого я недавно посетил, прекрасно справился с моей проблемой эректильной дисфункции. Я молодой парень, но как оказалось и у меня часто возникали проблемы с потенцией из-за стресса и нервов, связанных с учебой. Врач провел детальную диагностику и предложил мне индивидуальный план лечения. Я был приятно удивлен его профессионализмом и эмпатией. Врач поделился со мной множеством советов по улучшению моего здоровья, включая рекомендации по управлению стрессом и здоровому образу жизни. Я очень благодарен врачу за его помощь и поддержку. Теперь я чувствую себя уверенным и радостным благодаря его профессиональной помощи.
  • 2023-09-26
    У меня ощущение что я даже не смогу достаточно похвалить этого врача за его знания и опыт в области андрологии. Он мне безумно сильно помог. Он не только предоставил мне надежное решение моей проблемы, но и сделал это со всем пониманием и поддержкой, которые понадобились мне для преодоления стеснения и осознания, что я не одинок в этом. Благодаря невероятному опыту, профессионализму и открытому отношению этого врача, я сейчас ощущаю себя значительно увереннее и более позитивно настроенным относительно своего здоровья. Это помогло мне восстановить радость и удовлетворение от своей сексуальной жизни. Я рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой, обратиться к этому врачу, и вы не пожалеете о своем выборе.
  • 2023-10-02
    Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о враче андрологе, который мне недавно помог. Посещал я .. этого врача в связи с проблемами эректильной дисфункции, и я был приятно удивлен его профессионализмом и заботой о своих пациентах. Что отдельно меня поразило, так это его превосходное знание в этой области медицины. Он подробно объяснил мне причины моих проблем и предложил несколько вариантов лечения. Врач проявил глубокие знания о последних научных исследованиях и технологиях. В процессе лечения мне было очень комфортно общаться с ним. Я очень признателен врачу за его профессионализм и проявленное отношение. Очеь благодарен!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тен Константин Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, детский хирург, детский уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.
  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.

Другие врачи по специальности «андролог» в Барнауле

Цитата дня
Алкоголизм делает больше опустошения, чем три исторических бича, вместе взятые: голод, чума, и войны. (У.Гладстон)
Врач Тен Константин Юрьевич
Тен Константин Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тен Константин Юрьевич, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: