Сменить город
Врач Тупицын Александр Анатольевич

Тупицын Александр Анатольевич, Воронеж

Врач Тупицын Александр Анатольевич, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности врач скорой помощи, детский хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр медицины катастроф, Детская поликлиника №3. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр медицины катастроф

    Сайт: https://www.cmk36.ru

    Адрес: г. Воронеж, пр. Московский, д. 155.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Скорая помощь.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру медицины катастроф можно проехать автобусами №34, 84, 64, 75, 95, маршрутками №49, 75 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: КУЗ ВО "Воронежский территориальный центр медицины катастроф".

    Директор клиники: Банин Игорь Николаевич (тел. (473) 273-56-20 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, детский хирург, инфекционист, нейрохирург, ортопед, травматолог, пульмонолог, терапевт, торакальный хирург, уролог, сосудистый хирург, флеболог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №3

    Сайт: https://gp10.zdrav36.ru/podrazdelenie-2813

    Адрес: г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 66.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 3-й детской поликлинике можно проехать автобусами №6, 19, 80, 113, 120 до остановки «Кинотеатр «Луч».

    Официальное название: Детская поликлиника №3 БУЗ ВО "Воронежская городская поликлиника №10".

    Директор клиники: Воротников Николай Дмитриевич (тел. (473) 277-23-17 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский аллерголог, педиатр, аллерголог, иммунолог, врач скорой помощи, детский хирург, инфекционист, детский невролог, невролог, детский ортопед, детский уролог, ортопед, хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский эндокринолог, детский лор, лор, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( скорая медицинская помощь) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2019-12-18
    Настоящий хирург от Бога. Прекрасный врач и человек.
  • 2022-11-24
    Когда я вызвал скорую помощь для своего отца, который испытывал серьезные проблемы с дыханием, я был очень взволнован и в замешательстве. Однако, врач скорой помощи быстро прибыл на место и начал оказывать необходимую медицинскую помощь. Я был поражен профессионализмом и эффективностью действий, которые он предпринимал чтобы помочь моему отцу. Он и его помощник также дали нам всю необходимую информацию и советы, чтобы помочь нам заботиться о здоровье отца после выезда скорой помощи. Я благодарен этим врачам за их быструю реакцию и отличную работу в такой сложной ситуации.
  • 2023-05-08
    Я никогда не думал что мне придется вызывать скорую помощь, но в тот вечер все изменилось. Я хаванул орехи на которые у меня оказалась аллергия, и мое лицо начало жутко опухать, дыхание затруднилось. Я реально не знал что делать, но благо моя соседка быстро вызвала скорую помощь. В течение нескольких минут на место прибыла медицинская бригада, врач начал оказывать мне помощь. Я был очень испуган и волновался, но медик оказался толковым, знающим свое дело. Он точно знал что что нужно чтобы снять мою аллергическую реакцию. Он был очень внимателен в работе, в какой-то мере даже заботливым, это сделало мою ситуацию менее страшной. Я благодарен ему и этой команде за их скорость и профессионализм, и я считаю, что они настоящие герои, которые делают мир лучше.
  • 2022-08-16
    Вызывал врача скорой помощи, когда у меня произошло обострение хронической болезни, был сильно обеспокоен своим состоянием. Врач быстро оценил мою ситуацию и начал оказывать необходимую помощь. Он был очень внимательным и деликатными во время моего обследования и первой помощи, немного успокоил меня, когда я разнервничался. Меня транспортировали в больницу для дополнительного лечения. В последствии я почувствовал себя очень уверенно от такого отношения и благодарен за быстрое и профессиональное обслуживание.
  • 2022-11-08
    В прошлую субботу столкнулся с ужасной ситуацией.. мой трехлетний сын получил ожог кипятком из чайника. Честно говоря я запаниковал и не знал что делать. Еле еле собрался и вызвал скорую помощь, прибыли минут через пять (вау!). Врач оказался очень дружелюбными, успокоили и меня и мою жену 😊) принялись лечить нашего малыша. Они очень аккуратно и внимательно обработали ожог и накладывали детскую повязку. Нам также дали несколько рекомендаций о том, как следить за повязкой и увидеть улучшение в течение следующих дней. В общем это было быстро и эффективно! Люди работающие на акой работе настоящие ЛЮДИ!
  • 2022-12-06
    Мой отец потерял сознание на лестничной площадке после того как шёл домой с улицы, мы немедленно вызвали скорую помощь. Команда скорой прибыла очень быстро и также быстро приступила к оказанию помощи. Врачи были профессиональными и чуткими, они не только оценили состояние моего отца, но и успокоили нас и дали нам всю необходимую информацию. Особенно хочу отметить этого специалиста,просто прекрасный человек. Он сопроводил нашего отца в больницу, где ему оказали квалифицированную помощь. Я благодарен скорой помощи за быструю реакцию, всё могло закончится совсем иначе….
  • 2023-06-03
    Меня зовут Алексей, хочу поделится своим опытом вызова скорой помощи и отзывом на этого сотрудника. Неделю назад столкнулся с сильной большую в груди, стало тяжело дышать. На первых порах я попробовал справиться с этим самостоятельно, но когда стало становиться все хуже решил вызвать скорую помощь. Прибывшие медики сразу же начали проводить обследование и сделали вывод, что у меня была серьезная проблема с легкими. Врач быстро оказал мне первую помощь и доставил в больницу. Я был в шоке от того, как быстро все произошло и как хорошо была организована работа скорой помощи. В больнице тоже приняли быстро, провели процедуры. Я благодарен медикам скорой помощи за то, что они так быстро и эффективно справились с моей проблемой, и спасли мне жизнь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тупицын Александр Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач скорой помощи, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач скорой помощи": ожоги, отравления, кровотечения, обморочные состояния, удушье, инсульт, инфаркт, роды.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Врач скорой помощи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач скорой помощи?
    Оказание экстренной медицинской помощи — одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается медицинский работник. Время на оценку состояния пациента и принятие верного решения в некоторых ситуациях ограничивается минутами и даже секундами. Именно в таких условиях работают врачи скорой помощи. Как правило, врачи скорой помощи работают в составе бригад скорой помощи и в специализированных отделениях скорой и неотложной помощи в больницах. В задачу врача скорой помощи входит оказание экстренной помощи пострадавшим в ДТП, пациентами с травмами и острыми заболеваниями или неотложными состояниями вне зависимости от их возраста.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «врач скорой помощи» в Воронеже

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Тупицын Александр Анатольевич
Тупицын Александр Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тупицын Александр Анатольевич, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: