Сменить город
Врач Самодуров Юрий Владимирович

Самодуров Юрий Владимирович, Воронеж

Врач Самодуров Юрий Владимирович, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности врач скорой помощи, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Скорая помощь 072», Центр медицины катастроф. Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Скорая помощь 072»

    Сайт: https://www.072vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Коммунаров, д. 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные.

    Как проехать: До клиники «072» можно доехать на автобусе №58В. Выйти на остановке «Дом-музей Дурова».

    Официальное название: ООО «Скорая помощь 072».

    Директор клиники: Строева Ольга Юрьевна.

    Год открытия: 2001.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач скорой помощи, терапевт, функциональный диагност, педиатр, врач узи, гастроэнтеролог, хирург, детский инфекционист, инфекционист, маммолог, онколог, невролог, психотерапевт, пульмонолог, фтизиатр, рентгенолог, сосудистый хирург, флеболог, эндоскопист, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр медицины катастроф

    Сайт: https://www.cmk36.ru

    Адрес: г. Воронеж, пр. Московский, д. 155.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Скорая помощь.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру медицины катастроф можно проехать автобусами №34, 84, 64, 75, 95, маршрутками №49, 75 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: КУЗ ВО "Воронежский территориальный центр медицины катастроф".

    Директор клиники: Банин Игорь Николаевич (тел. (473) 273-56-20 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, детский хирург, инфекционист, нейрохирург, ортопед, травматолог, пульмонолог, терапевт, торакальный хирург, уролог, сосудистый хирург, флеболог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( скорая медицинская помощь) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-27
    Я очень благодарен этому врачу скорой помощи за то, что он и его команда приехали так быстро и спасли мне жизнь. Я попал в аварию и получил серьезные травмы, которые требовали срочного медицинского вмешательства. Он тут же начал работу без промедления и показал себя как прекрасный специалист. Без его быстрой и компетентной помощи, я не знаю, что бы со мной произошло. Я очень ему благодарен, а также другим врачам и медсестре, кто работал со мной, и я считаю, что наша медицинская система должна быть гордой иметь таких высококвалифицированных и заботливых профессионалов. Спасибо за все, что вы делаете.
  • 2023-03-10
    Я никогда не думал что мне придется вызывать скорую помощь, но вот так случилось. Упал с велосипеда неделей до этого и сильно ушиб руку. На первый взгляд казалось что ничего серьезного не произошло, но со временем боль стала усиливаться, и я начал замечать признаки инфекции. Я попытался принять лекарство, но оно не помогло. В итоге, я позвонил в скорую помощь и был поражен тем, как быстро прибыла бригада. Врач быстро оценил мою ситуацию и решил, что мне нужно было сделать рентген, чтобы убедиться, что рука не сломана. После рентгена оказалось, что у меня была серьезная инфекция и мне нужна была срочная хирургическая операция. Такие вот пироги, ребята! Врач кстати отличный! )
  • 2022-12-11
    Неделю назад ощутил острую боль в груди, вызвал скорую помощь, врачи пришли всего через 10 минут, хотя конечно минуты показалисьдолгими. Специалист помогавший мне действовал быстро и уверено, мне оказали первую помощь. После сразу меня отправили в больницу на лечение, где я провел несколько дней на наблюдении. Думаю в тот день врачи скорой помощи спасли мою жизнь. Я благодарен этому доктору и его напарнику за их работу и заботу о моем здоровье! Рекомендую всех вызывать скорую помощь, если у них сложиться такая ситуация или будут подозрения. Спасибо большое большое!
  • 2022-08-08
    ОЧЕНЬ благодарен за оперативность и профессионализм, проявленный врачом скорой помощи. Я столкнулся с аллергической реакцией на пищу, было откровенно очень хреново. Краснота, опухоль в горле, жжение и сильный зуд по всему телу.. все эти дела короче. Врач быстро оценил мою ситуацию и принял соответствующие меры. Мне предложили эффективные медикаменты от которых мне очень быстро стало лучше.Ну и конечно последующее обращение в больничку. Я очень благодарен за быстрый и эффективный ответ на мою ситуацию и рекомендую всем обращаться за помощью к скорой помощи, если это необходимо.
  • 2022-11-13
    Меня зовут Алексей, хочу поделится своим опытом вызова скорой помощи и отзывом на этого сотрудника. Неделю назад столкнулся с сильной большую в груди, стало тяжело дышать. На первых порах я попробовал справиться с этим самостоятельно, но когда стало становиться все хуже решил вызвать скорую помощь. Прибывшие медики сразу же начали проводить обследование и сделали вывод, что у меня была серьезная проблема с легкими. Врач быстро оказал мне первую помощь и доставил в больницу. Я был в шоке от того, как быстро все произошло и как хорошо была организована работа скорой помощи. В больнице тоже приняли быстро, провели процедуры. Я благодарен медикам скорой помощи за то, что они так быстро и эффективно справились с моей проблемой, и спасли мне жизнь.
  • 2023-01-11
    Подхватила грип месяц назад, очень заболела прям.. температура начала бысро-быстро расти, так что я вызвала скорую помощь. Врачи прибыли очень быстро и с виду вели себя очень професионально в своей работе. Осоьенно этот специалист понравился. В общем мне быстро поставили диагноз и начали эфективное лечение, с медикаментами и прочим. Мне дали много советом и рекомендации по уходу за собой чтобы я пришла в норму. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках, и очень благодарна этому замечательному врачу за быстрое и квалифицированное лечение. Спасибо вам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Самодуров Юрий Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач скорой помощи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач скорой помощи": ожоги, отравления, кровотечения, обморочные состояния, удушье, инсульт, инфаркт, роды.

Основная специальность врача: Врач скорой помощи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач скорой помощи?
    Оказание экстренной медицинской помощи — одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается медицинский работник. Время на оценку состояния пациента и принятие верного решения в некоторых ситуациях ограничивается минутами и даже секундами. Именно в таких условиях работают врачи скорой помощи. Как правило, врачи скорой помощи работают в составе бригад скорой помощи и в специализированных отделениях скорой и неотложной помощи в больницах. В задачу врача скорой помощи входит оказание экстренной помощи пострадавшим в ДТП, пациентами с травмами и острыми заболеваниями или неотложными состояниями вне зависимости от их возраста.

Другие врачи по специальности «врач скорой помощи» в Воронеже

Цитата дня
Сон и бессонница сверх меры — плохой признак. (Гипократ)
Врач Самодуров Юрий Владимирович
Самодуров Юрий Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Самодуров Юрий Владимирович, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: