Сменить город
Врач Герасимова Эмилия Васильевна

Герасимова Эмилия Васильевна, Воронеж

Врач Герасимова Эмилия Васильевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности врач скорой помощи, кардиолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Скорая помощь 072», Областной психоневрологический диспансер. Стаж работы врача составляет 32 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Скорая помощь 072»

    Сайт: https://www.072vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Коммунаров, д. 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные.

    Как проехать: До клиники «072» можно доехать на автобусе №58В. Выйти на остановке «Дом-музей Дурова».

    Официальное название: ООО «Скорая помощь 072».

    Директор клиники: Строева Ольга Юрьевна.

    Год открытия: 2001.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач скорой помощи, терапевт, функциональный диагност, педиатр, врач узи, гастроэнтеролог, хирург, детский инфекционист, инфекционист, маммолог, онколог, невролог, психотерапевт, пульмонолог, фтизиатр, рентгенолог, сосудистый хирург, флеболог, эндоскопист, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областной психоневрологический диспансер

    Сайт: https://психоневрология.рф

    Адрес: г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д. 73.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К психоневрологическому диспансеру можно проехать автобусами №39, 87, маршрутками №1, 77, 105, 125 до остановки «Улица Некрасова».

    Официальное название: КУЗ ВО "Областной клинический психоневрологический диспансер".

    Директор клиники: Левтеев Виктор Евгеньевич (тел. (473) 271-54-69 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Автозаводская, Двигатель Революции.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач скорой помощи, кардиолог, терапевт, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, детский психиатр, детский психолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( скорая медицинская помощь) Повышение квалификации
  • 2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( кардиология) Повышение квалификации
  • 2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( терапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-20
    Когда я вызвал скорую помощь для своего отца, который испытывал серьезные проблемы с дыханием, я был очень взволнован и в замешательстве. Однако, врач скорой помощи быстро прибыл на место и начал оказывать необходимую медицинскую помощь. Я был поражен профессионализмом и эффективностью действий, которые он предпринимал чтобы помочь моему отцу. Он и его помощник также дали нам всю необходимую информацию и советы, чтобы помочь нам заботиться о здоровье отца после выезда скорой помощи. Я благодарен этим врачам за их быструю реакцию и отличную работу в такой сложной ситуации.
  • 2023-05-20
    Подхватила грип месяц назад, очень заболела прям.. температура начала бысро-быстро расти, так что я вызвала скорую помощь. Врачи прибыли очень быстро и с виду вели себя очень професионально в своей работе. Осоьенно этот специалист понравился. В общем мне быстро поставили диагноз и начали эфективное лечение, с медикаментами и прочим. Мне дали много советом и рекомендации по уходу за собой чтобы я пришла в норму. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках, и очень благодарна этому замечательному врачу за быстрое и квалифицированное лечение. Спасибо вам!
  • 2022-10-14
    Меня зовут Алексей, хочу поделится своим опытом вызова скорой помощи и отзывом на этого сотрудника. Неделю назад столкнулся с сильной большую в груди, стало тяжело дышать. На первых порах я попробовал справиться с этим самостоятельно, но когда стало становиться все хуже решил вызвать скорую помощь. Прибывшие медики сразу же начали проводить обследование и сделали вывод, что у меня была серьезная проблема с легкими. Врач быстро оказал мне первую помощь и доставил в больницу. Я был в шоке от того, как быстро все произошло и как хорошо была организована работа скорой помощи. В больнице тоже приняли быстро, провели процедуры. Я благодарен медикам скорой помощи за то, что они так быстро и эффективно справились с моей проблемой, и спасли мне жизнь.
  • 2023-04-19
    В прошлую субботу столкнулся с ужасной ситуацией.. мой трехлетний сын получил ожог кипятком из чайника. Честно говоря я запаниковал и не знал что делать. Еле еле собрался и вызвал скорую помощь, прибыли минут через пять (вау!). Врач оказался очень дружелюбными, успокоили и меня и мою жену 😊) принялись лечить нашего малыша. Они очень аккуратно и внимательно обработали ожог и накладывали детскую повязку. Нам также дали несколько рекомендаций о том, как следить за повязкой и увидеть улучшение в течение следующих дней. В общем это было быстро и эффективно! Люди работающие на акой работе настоящие ЛЮДИ!
  • 2022-11-13
    Я хочу поделиться своим опытом вызова скорой помощи и выразить благодарность врачу и мед персоналу за их профессионализм и заботу. В прошлом месяце я ощутил сильную боль в груди, которая не проходила даже после приема болеутоляющих препаратов. Начал волноваться, что это может быть сердечным приступом или другим серьезным заболеванием, и решил вызвать скорую помощь. Врач очень терпиливо объяснил мне все процедуры и успокоил, сказал что ситуация под контролем. Мне предложили госпитализацию для наблюдения на следующие несколько часов, но я отказался, так как мне стало намного лучше. В любом случае очень благодарен за их работу
  • 2023-06-07
    Мой отец потерял сознание на лестничной площадке после того как шёл домой с улицы, мы немедленно вызвали скорую помощь. Команда скорой прибыла очень быстро и также быстро приступила к оказанию помощи. Врачи были профессиональными и чуткими, они не только оценили состояние моего отца, но и успокоили нас и дали нам всю необходимую информацию. Особенно хочу отметить этого специалиста,просто прекрасный человек. Он сопроводил нашего отца в больницу, где ему оказали квалифицированную помощь. Я благодарен скорой помощи за быструю реакцию, всё могло закончится совсем иначе….

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Герасимова Эмилия Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач скорой помощи, кардиолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач скорой помощи": ожоги, отравления, кровотечения, обморочные состояния, удушье, инсульт, инфаркт, роды.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач скорой помощи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач скорой помощи?
    Оказание экстренной медицинской помощи — одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается медицинский работник. Время на оценку состояния пациента и принятие верного решения в некоторых ситуациях ограничивается минутами и даже секундами. Именно в таких условиях работают врачи скорой помощи. Как правило, врачи скорой помощи работают в составе бригад скорой помощи и в специализированных отделениях скорой и неотложной помощи в больницах. В задачу врача скорой помощи входит оказание экстренной помощи пострадавшим в ДТП, пациентами с травмами и острыми заболеваниями или неотложными состояниями вне зависимости от их возраста.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач скорой помощи» в Воронеже

Цитата дня
Профилактика болезни самое разумное лечение.
Врач Герасимова Эмилия Васильевна
Герасимова Эмилия Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Герасимова Эмилия Васильевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: