Сменить город
Врач Власенко Наталья Николаевна

Власенко Наталья Николаевна, Воронеж

Врач Власенко Наталья Николаевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности врач скорой помощи, является взрослым врачом, принимает в клинике Скорая медицинская помощь. Стаж работы врача составляет 39 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Скорая медицинская помощь

    Сайт: https://vrn03.ru

    Адрес: г. Воронеж, просп. Патриотов, 23-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Скорая помощь.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Станция скорой медицинской помощи".

    Директор клиники: Ахмедов Габибулла Багамаевич (тел. (473) 263-06-41 ).

    Год открытия: 1920.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, педиатр, неонатолог, врач скорой помощи, хирург, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Медицинский университет Астана (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( скорая медицинская помощь) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-22
    Вызывал врача скорой помощи, когда у меня произошло обострение хронической болезни, был сильно обеспокоен своим состоянием. Врач быстро оценил мою ситуацию и начал оказывать необходимую помощь. Он был очень внимательным и деликатными во время моего обследования и первой помощи, немного успокоил меня, когда я разнервничался. Меня транспортировали в больницу для дополнительного лечения. В последствии я почувствовал себя очень уверенно от такого отношения и благодарен за быстрое и профессиональное обслуживание.
  • 2023-01-31
    ОЧЕНЬ благодарен за оперативность и профессионализм, проявленный врачом скорой помощи. Я столкнулся с аллергической реакцией на пищу, было откровенно очень хреново. Краснота, опухоль в горле, жжение и сильный зуд по всему телу.. все эти дела короче. Врач быстро оценил мою ситуацию и принял соответствующие меры. Мне предложили эффективные медикаменты от которых мне очень быстро стало лучше.Ну и конечно последующее обращение в больничку. Я очень благодарен за быстрый и эффективный ответ на мою ситуацию и рекомендую всем обращаться за помощью к скорой помощи, если это необходимо.
  • 2022-09-13
    хочу выразить свою глубокую благодарность врачу скорой помощи, который прибыл ко мне домой в самый неподходящий (для меня)) момент. Я уже долгое время страдал от сердечной недостаточности но даже не думал что это может стать такой серьезной проблемой. В тот день я почувствовал сильные боли в груди.. затрудненное дыхание, мне казалось что я умираю. Короче я вызвал скорую помощь и уже через несколько минут медик оказывал мне помощь. Он был мего эффективен и быстр, принял все необходимые мерычтобы убедиться, что мое сердце бьется нормально. Мне необходимые медикаменты, а затем доставили меня в больницу для дальнейшего лечения. Без его быстрой реакции и умения действовать в критических ситуациях я, возможно, бы не смог выжить. Благодарю вас!!
  • 2023-04-02
    Подхватила грип месяц назад, очень заболела прям.. температура начала бысро-быстро расти, так что я вызвала скорую помощь. Врачи прибыли очень быстро и с виду вели себя очень професионально в своей работе. Осоьенно этот специалист понравился. В общем мне быстро поставили диагноз и начали эфективное лечение, с медикаментами и прочим. Мне дали много советом и рекомендации по уходу за собой чтобы я пришла в норму. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках, и очень благодарна этому замечательному врачу за быстрое и квалифицированное лечение. Спасибо вам!
  • 2023-01-11
    Мой отец потерял сознание на лестничной площадке после того как шёл домой с улицы, мы немедленно вызвали скорую помощь. Команда скорой прибыла очень быстро и также быстро приступила к оказанию помощи. Врачи были профессиональными и чуткими, они не только оценили состояние моего отца, но и успокоили нас и дали нам всю необходимую информацию. Особенно хочу отметить этого специалиста,просто прекрасный человек. Он сопроводил нашего отца в больницу, где ему оказали квалифицированную помощь. Я благодарен скорой помощи за быструю реакцию, всё могло закончится совсем иначе….
  • 2023-06-24
    Я никогда не думал что мне придется вызывать скорую помощь, но в тот вечер все изменилось. Я хаванул орехи на которые у меня оказалась аллергия, и мое лицо начало жутко опухать, дыхание затруднилось. Я реально не знал что делать, но благо моя соседка быстро вызвала скорую помощь. В течение нескольких минут на место прибыла медицинская бригада, врач начал оказывать мне помощь. Я был очень испуган и волновался, но медик оказался толковым, знающим свое дело. Он точно знал что что нужно чтобы снять мою аллергическую реакцию. Он был очень внимателен в работе, в какой-то мере даже заботливым, это сделало мою ситуацию менее страшной. Я благодарен ему и этой команде за их скорость и профессионализм, и я считаю, что они настоящие герои, которые делают мир лучше.
  • 2023-05-05
    Неделю назад ощутил острую боль в груди, вызвал скорую помощь, врачи пришли всего через 10 минут, хотя конечно минуты показалисьдолгими. Специалист помогавший мне действовал быстро и уверено, мне оказали первую помощь. После сразу меня отправили в больницу на лечение, где я провел несколько дней на наблюдении. Думаю в тот день врачи скорой помощи спасли мою жизнь. Я благодарен этому доктору и его напарнику за их работу и заботу о моем здоровье! Рекомендую всех вызывать скорую помощь, если у них сложиться такая ситуация или будут подозрения. Спасибо большое большое!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Власенко Наталья Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач скорой помощи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач скорой помощи": ожоги, отравления, кровотечения, обморочные состояния, удушье, инсульт, инфаркт, роды.

Основная специальность врача: Врач скорой помощи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач скорой помощи?
    Оказание экстренной медицинской помощи — одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается медицинский работник. Время на оценку состояния пациента и принятие верного решения в некоторых ситуациях ограничивается минутами и даже секундами. Именно в таких условиях работают врачи скорой помощи. Как правило, врачи скорой помощи работают в составе бригад скорой помощи и в специализированных отделениях скорой и неотложной помощи в больницах. В задачу врача скорой помощи входит оказание экстренной помощи пострадавшим в ДТП, пациентами с травмами и острыми заболеваниями или неотложными состояниями вне зависимости от их возраста.

Другие врачи по специальности «врач скорой помощи» в Воронеже

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Дэвид Торо)
Врач Власенко Наталья Николаевна
Власенко Наталья Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Власенко Наталья Николаевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: