Сменить город
Врач Беляева Мария Александровна

Беляева Мария Александровна, Воронеж

Врач Беляева Мария Александровна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности сурдолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Кабинет сурдолога «Аудиале», Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1). Стаж работы врача составляет 14 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Кабинет сурдолога «Аудиале»

    Сайт: https://voronezh.audiale.ru

    Адрес: г. Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 24/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Кабинет врача.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проезд к Кабинету сурдолога «Аудиале» можно осуществить несколькими видами транспорта: автобусом № 11, 14в, 16в, 34, 65, 65а, 91, 120в, 122, троллейбусом № 11 и маршрутным такси № 1кс, 13, 20, 37а, 104, 366, 366д. Высадившись на остановке «Ул. Полины Осипенко», необходимо проследовать в сторону дома № 24/1.

    Официальное название: ООО ЗСА "Ритм".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сурдолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)

    Сайт: https://www.vodkb.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Бурденко, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Официальное название: БУЗ ВО «Воронежская областная детская клиническая больница N1».

    Директор клиники: Жидков Михаил Леонидович (тел. (473) 244-97-66 ).

    Год открытия: 1932.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, хирург, лор, гематолог, педиатр, детский онколог, детский невролог, эпилептолог, невролог, детский гематолог, онколог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский эндокринолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, трансфузиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, рентгенолог, пульмонолог, инфекционист, клинический фармаколог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психиатр, детский психолог, психолог, психотерапевт, детский пульмонолог, сурдолог, терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, детский хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия ) Базовое образование
  • 2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( педиатрия) Ординатура
  • 2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( оториноларингология) Интернатура
  • 2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( сурдология-оториноларингология) Циклы переподготовки
  • 2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( сурдология - оториноларингология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-17
    После посещения доктора-сурдолога осталось чрезвычайно положительное впечатление. Врач проявил исключительный профессионализм и внимательное отношение к моим проблемам с слухом. Его умение донести сложные медицинские аспекты до понятного уровня впечатлило. Более того, врач создал очень уютную атмосферу в кабинете, что сразу улучшило мою уверенность в успехе лечения. Он предложил несколько эффективных методов решения проблемы, что является большим плюсом. Я благодарен этому специалисту за его профессионализм и внимание к деталям. Рекомендую его всем, кто ищет качественную помощь в сфере сурдологии.
  • 2023-10-07
    Хочу поделиться своим впечатлением о визите к доктору-сурдологу. Этот врач - настоящий профессионал. Он внимательно выслушал мои беспокойства и провел детальное обследование. Но самое важное - он сумел по-настоящему донести до меня суть моих слуховых проблем, избегая медицинских терминов. Врач создал доверительную атмосферу, в которой я чувствовал себя комфортно. Его рекомендации были четкими и понятными. Благодаря ему, я начал лучше понимать свою ситуацию. От всей души благодарю этого специалиста за его профессионализм и заботу о пациентах. Рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами слуха.
  • 2023-06-03
    Доктор, к которому мы обратились, оставил невероятное впечатление. Его глубокие знания в области сурдологии сразу были очевидны. Он не только провел тщательное обследование, но и терпеливо ответил на все наши вопросы. Что меня поразило еще больше - это его чуткость и эмпатия. Врач проявил необыкновенное внимание к нашему ребенку, создав атмосферу уюта и доверия. Благодаря рекомендациям доктора, мы смогли приступить к комплексному лечению. Я безмерно благодарна этому врачу за его профессионализм и заботу. Мы чувствуем себя в надежных руках.
  • 2023-09-02
    Была у этого врача где-то два месяца назад по совету подруги, коей очень благодарна, как и рчень благодарна доктору за его высокий профессионализм и внимание к моей проблеме со слухом. Несмотря на мой возраст, врач подошел с большим пониманием и терпением. Все процедуры проводились бережно и безболезненно. После лечения я заметила значительное улучшение. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи. Очень хороший специалист и отдельно, замечу.. человек! Человек с большой буквы! Очень и очень рада что попала сюда на прием
  • 2023-07-27
    Мой сын был у данного врача сурдолога и я и его отец в восторге от его профессионализма. Очень хроший специалист. Доктор с легкостью нашел общий язык с ребенком, что не всегда просто... особенно с нашим Витей.. сорванец тот еще. Внимательное отношение и детализированные объяснения понравились нам обоим (мне и сыну). Благодаря врачу, сын снова радуется звукам вокруг себя... не передать словами каковы были его первые впечатления! Ах!!! Очень рекомендую!! Моей радостни за Витю нет предела! Спасибо врачу сурдологу огромнеейшее

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Беляева Мария Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Воронеже

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Беляева Мария Александровна
Беляева Мария Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Беляева Мария Александровна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: