Сменить город
Врач Емельянов Дмитрий Дмитриевич

Емельянов Дмитрий Дмитриевич, Воронеж

Врач Емельянов Дмитрий Дмитриевич, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности сурдолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница №1 на 9 км (ОКБ). Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)

    Сайт: https://hospital-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, Московский проспект, д. 151.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Щукин Александр Васильевич (тел. (473) 257-96-57 ).

    Год открытия: 1780.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, детский лор, лор, кардиолог, кардиохирург, акушер, гинеколог, сосудистый хирург, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, неонатолог, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, детский гинеколог, гнойный хирург, иммунолог, инфекционист, мануальный терапевт, травматолог, реабилитолог, ортопед, невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, онколог, психиатр, пульмонолог, ревматолог, сурдолог, торакальный хирург, уролог, флеболог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, венеролог, дерматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( сурдология - оториноларингология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-06
    не могу не выразить свою искреннюю благодарность за ваш профессионализм и заботу, которые вы оказали моему сыну - солдату. Благодаря вашему невероятному труду, его проблема со слухом была решена. Это не просто восстановление слуха, это возвращение к нормальной жизни. Ваше терпение и внимание к особенностям службы в армии были невероятно важны. Вы смогли создать атмосферу доверия и понимания, что имеет огромное значение для солдата. Мы благодарны вам за вашу преданность своей профессии и заботу о здоровье наших защитников. Вы делаете поистине важное дело.
  • 2023-07-10
    Дорогие родители! Я не могу пройти мимо и не поделиться своим восторгом от врача-сурдолога, который помог моему малышу! Доктор, сразу по приходу на прием, создал атмосферу доверия и понимания. Его деликатность и забота сразу покорили нас. Врач внимательно выслушал все наши беспокойства, подробно объяснил диагноз и предложил наиболее эффективное лечение. Огромное спасибо за ваш профессионализм, терпение и заботу! Благодаря вам, мой малыш снова может радоваться звукам мира. Мы остаемся вашими благодарными пациентами и с уверенностью будем рекомендовать вас всем, кто нуждается в помощи сурдолога! С уважением, Наталия!
  • 2023-11-14
    Хочу поделиться своим впечатлением о визите к доктору-сурдологу. Этот врач - настоящий профессионал. Он внимательно выслушал мои беспокойства и провел детальное обследование. Но самое важное - он сумел по-настоящему донести до меня суть моих слуховых проблем, избегая медицинских терминов. Врач создал доверительную атмосферу, в которой я чувствовал себя комфортно. Его рекомендации были четкими и понятными. Благодаря ему, я начал лучше понимать свою ситуацию. От всей души благодарю этого специалиста за его профессионализм и заботу о пациентах. Рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами слуха.
  • 2023-10-31
    Врач сурдолог оставил на меня превосходное впечатление после приема. Его профессионализм и внимательное отношение к деталям заметны сразу же. Он сумел подробно и понятно объяснить мою проблему со слухом, что вызвало у меня доверие. Благодаря рекомендациям и предложенному лечению я ощущаю значительное улучшение. Не могу не выразить благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах. От души рекомендую данного врача и местную клинику. Супер качественные специалисты.
  • 2023-10-23
    Была у этого врача где-то два месяца назад по совету подруги, коей очень благодарна, как и рчень благодарна доктору за его высокий профессионализм и внимание к моей проблеме со слухом. Несмотря на мой возраст, врач подошел с большим пониманием и терпением. Все процедуры проводились бережно и безболезненно. После лечения я заметила значительное улучшение. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи. Очень хороший специалист и отдельно, замечу.. человек! Человек с большой буквы! Очень и очень рада что попала сюда на прием

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Емельянов Дмитрий Дмитриевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Воронеже

Цитата дня
Мало не быть больным; я хочу, чтобы человек был смел, полнокровен, бодр; и в ком хвалят только его здоровье, тому рукой подать до болезни. (Сенека)
Врач Емельянов Дмитрий Дмитриевич
Емельянов Дмитрий Дмитриевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Емельянов Дмитрий Дмитриевич, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: