Сменить город
Врач Карамова Людмила Николаевна

Карамова Людмила Николаевна, Воронеж

Врач Карамова Людмила Николаевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности неонатолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Роддом №4, Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»). Стаж работы врача составляет 53 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Роддом №4

    Сайт: https://www.gkbsmp10.vrn.ru/

    Адрес: г. Воронеж, ул. Минская, 43.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: БУЗ "Родильный дом №4".

    Директор клиники: Иванов Михаил Васильевич (тел. (473) 296-18-08 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, рентгенолог, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП «Электроника»)

    Сайт: https://www.gkbsmp10.vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Минская, 43.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: БУЗ ВО "Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10".

    Директор клиники: Иванов Михаил Васильевич (тел. (473) 296-18-00 ).

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, невролог, ортопед, травматолог, эндоскопист, маммолог, пластический хирург, онколог, андролог, уролог, врач узи, детский уролог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, сексолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, гастроэнтеролог, терапевт, профпатолог, гнойный хирург, клинический фармаколог, массажист, нарколог, психиатр, рентгенолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, нейрохирург, нефролог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психолог, ревматолог, лор, сурдолог, трансфузиолог, эндокринолог, неонатолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1971 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( неонатология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 53 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-07
    С глубокой признательностью хочу выразить свою благодарность врачу-неонатологу, который сделал первые дни жизни моего ребенка намного легче. Его навыки и преданность профессии проявились в каждом аспекте его работы. Врач проводил детальные обследования, быстро выявлял и решал проблемы и всегда готов был ответить на мои вопросы. Его умение поддержать и вдохновить дало нам надежду и уверенность, что мы справимся с любыми трудностями. Благодаря ему, мой ребенок получил не только медицинскую заботу, но и истинную заботу о своем будущем. Однозначно рекомендую, очень хороший специалист!
  • 2023-11-15
    Отличный специалист. Если коротко. Хочу поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, которому я доверил здоровье моего новорожденного. Врач продемонстрировал глубокие знания и внимание к деталям в своей работе. Он внимательно следил за состоянием ребенка и быстро реагировал на любые изменения. Его профессиональное отношение создавало у меня чувство уверенности, что мой малыш находится в хороших руках. Врач оказал нам большую поддержку в этот важный период нашей жизни. Его знания – неоспоримы, как и безграничная эмпатия. Очень приятный в общении человек, всегда поддержит и словом, и делом и своим умом!
  • 2023-10-10
    От всего сердца хочу выразить глубокую благодарность врачу-неонатологу, который сопровождал нашего младенца в его первые дни жизни. Словно ангел-хранитель, он следил за каждым аспектом здоровья ребенка, предоставлял нам неоценимые знания о уходе и питании. Его проницательность и заботливость создали атмосферу доверия и уверенности в будущем здоровье нашего ребенка. Врач не только оказывал медицинскую помощь, но и делился с нами своим богатым опытом, что стало настоящим подарком для нашей семьи. Такая помощь и поддержка были просто неоценимы. Как мать не могу не посоветовать другим матерям этого врача.
  • 2023-05-19
    Хотелось бы выразить глубокую благодарность врачу-неонатологу, который сделал наш старт в роли родителей более уверенным. Его глубокие знания и внимательное отношение к деталям не имеют себе равных. Врач проводил дополнительные исследования и объяснял каждый шаг, что позволяло нам понимать процесс и чувствовать себя спокойно. Мы признательны ему за его заботу и превосходные медицинские навыки, благодаря которым наш ребенок начал свою жизнь в лучшем состоянии.
  • 2023-05-25
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе. Его профессионализм и забота о новорожденных оставили на меня глубокое впечатление. Врач внимательно следил за состоянием моего ребенка и оказывал неоценимую помощь в первые дни его жизни. В его заботливых руках я чувствовал себя уверенно, и я благодарен ему за его терпимость и профессионализм. Очень хороший врач, настоящий профессионал, которого я не могу не порекомендовать!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Карамова Людмила Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Воронеже

Цитата дня
Заурядный человек заблуждается в трех отношениях: он не знает анатомии женщины, ошибается насчет собственной психологии, а его партнерша с легкостью его обманывает. (Бергле)
Врач Карамова Людмила Николаевна
Карамова Людмила Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Карамова Людмила Николаевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: