Сменить город
Врач Мандрик Наталья Михайловна

Мандрик Наталья Михайловна, Воронеж

Врач Мандрик Наталья Михайловна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности неонатолог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова, Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском, Перинатальный центр. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова

    Сайт: https://mczr.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Лизюкова, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровый ребенок» можно доехать на маршрутном такси № 15а, 125, 47, 3в, 75, автобусе № 84, 58в, 13н, 81, 5а, 29, 79, 16в, 90. Выйти на остановке «Поликлиника».

    Официальное название: ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК".

    Директор клиники: Назарова Олеся Алексеевна.

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровый ребенок».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский пульмонолог, физиотерапевт, пульмонолог, педиатр, логопед, детский невролог, детский инфекционист, инфекционист, невролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, дерматолог, детский дерматолог, детский эндокринолог, врач узи, детский кардиолог, ревматолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, массажист, детский массажист, ортопед, хирург, детский психиатр, психиатр, психолог, детский психолог, травматолог, детский лор, эндоскопист, лор, неонатолог, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском

    Сайт: https://mczr.ru/

    Адрес: г. Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 43а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до медицинского центра «Здоровый ребенок» на Ленинском можно несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 11, 14в, 16в, 34, 62, 65, 91, 120в, 122, троллейбусом № 11 или маршрутным такси № 1кв, 1кс, 13, 20, 37а, 77к, 104, 366, 366д. Выйдя на остановке «Ул. Нижняя», нужно проследовать по Ленинскому проспекту к зданию № 43а.

    Официальное название: 1173668054548.

    Директор клиники: Назарова Олеся Алексеевна.

    Год открытия: 2018.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровый ребенок».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский невролог, невролог, педиатр, акушер, гинеколог, детский гинеколог, врач узи, дерматолог, трихолог, детский дерматолог, массажист, функциональный диагност, неонатолог, детский кардиолог, детский психолог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Перинатальный центр

    Сайт: https://hospital-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, Московский проспект, 151.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: Перинатальный центр БУЗ "Воронежская областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Хоц Сергей Семенович (тел. (473) 257-96-57 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, врач узи, акушер, неонатолог, педиатр, гинеколог-эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, детский гинеколог, генетик, андролог, врач скорой помощи, рентгенолог, невролог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, терапевт, эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия ) Базовое образование
  • 2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( педиатрия) Интернатура
  • 2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( неонатология) Повышение квалификации
  • 2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( педиатрия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-26
    Хочу поделиться своим глубоким впечатлением о враче-неонатологе, который сопровождал нашего малыша в его первые дни жизни. Его профессионализм, забота и преданность своей работе оказали на нашу семью большое влияние. Врач проводил детальные обследования, ставил нашей семье четкие рекомендации и всегда находил время ответить на наши вопросы. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало атмосферу доверия и уверенности. Мы глубоко благодарны этому врачу за его усилия и заботу о нашем ребенке в такой важный период его жизни.
  • 2023-07-06
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, который заботился о здоровье моего ребенка. Врач демонстрировал высокий профессионализм и внимательное отношение к деталям. Его тщательные обследования и рекомендации были настоящей опорой в самый ответственный период нашей жизни. Врач не только предоставлял медицинскую помощь, но и создавал доверительную атмосферу, что было невероятно важно для нашей семьи. Для меня помощь это человека и специалиста значила невероятно многое в моей жизни и жизни моего ребенка… Безумно благодарна Богу что наши судьбы сошлись и мы попали на прием именно к нему.
  • 2023-07-15
    Просто замечательный врач! Спешу поделиться впечатлениями об этом прекрасном враче-неонатологе, который оказал важную помощь нашему младенцу. Его компетентность, этого специалиста, и его внимание к медицинским деталям были очевидны с самого начала. Он проводил тщательные обследования и регулярно следил за состоянием моего ребенка. Его профессиональный подход давал мне уверенность в том, что мой малыш находится под надежной защитой. А про знания и многолетний опыт я вообще молчу! Отдельно порадовало его общение с другими врачами и обмен информацией. Все это сделало наше общение и визит к этому врачу просто замечательный. Мой ребеночек в полном порядке, я очень и очень рада!
  • 2023-07-12
    Позвольте поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, который заботился о нашем новорожденном. Его подход был основан на глубоких знаниях и многолетнем опыте в области здоровья детей младенцев. Врач проводил регулярные обследования, следил за состоянием малыша и предоставлял нам подробные обьяснения. Мы ощущали его профессиональное владение и наличие понимания важности каждой мелочи. Благодаря ему, наш ребенок получил надежную заботу и возможность стабильного и здорового развития! Мы с мужем очень рады что попали именно к этому врачу и смогли получить его поддержку и помощь. Обязательно рекомендуем, всем друзьям и знакомым и незнакомым!)
  • 2023-07-07
    Очень рада что попала к этому врачу и ни к кому другому. И не могу не выразить свою благодарность этому врачу-неонатологу за его замечательную работу. Его внимание к деталям и глубокие знания в области здоровья новорожденных создали чувство безопасности в самый важный период. Врач не только предоставил медицинскую помощь моему малышу, но и поддержал нас, родителей, своим добродушным и понимающим отношением. Благодаря ему, наш ребенок начал свой жизненный путь с профессиональной заботой и поддержкой
  • 2023-10-21
    О чень хочу поделиться позитивным опытом обращения к данному доктору-неонатологу. Врач проявил высокий профессионализм и заботу, что сразу создало атмосферу доверия. Его экспертные знания и способность находить быстрые решения в сложных ситуациях впечатлили меня. Благодарен за его терпеливые ответы на вопросы и поддержку. В общем, положительный опыт и глубокая благодарность этому врачу. Однозначно прекрасный специалист, знающий свое дело и область на все 100%. Сразу видно что это специалист с огромным багажом знаний и многолетним опытом, а самое главное с сохранившимся прекрасным отношениям к детям!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Мандрик Наталья Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Воронеже

Цитата дня
Чай и кофе в отличие от водки дают возможность провести беседу на равных, правда, со значительно меньшим моральным удовлетворением. (Г. Ратнер)
Врач Мандрик Наталья Михайловна
Мандрик Наталья Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мандрик Наталья Михайловна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: