Сменить город
Врач Ушакова Екатерина Сергеевна

Ушакова Екатерина Сергеевна, Воронеж

Врач Ушакова Екатерина Сергеевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности неонатолог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Центр Современной Педиатрии» на Энгельса, «Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Центр Современной Педиатрии» на Энгельса

    Сайт: https://csp-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Фр. Энгельса, д. 5А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До «Центра Современной Педиатрии» на Энгельса можно добраться на автобусе №9ка, №23к, маршрутном такси №3, 20м, 25а, 50, 70а, 70м (до Санатория), А70. Выйти на остановке «Улица Коммунаров», далее пешком около 4 минут.

    Официальное название: ООО «Центр Современной Педиатрии».

    Директор клиники: Еремин Денис Сергеевич.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: «Центр Современной Педиатрии».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, гинеколог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, детский аллерголог, иммунолог, неонатолог, андролог, детский уролог, детский хирург, врач скорой помощи, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, детский онколог, детский гематолог, диетолог, кардиолог, детский невролог, невролог, детский нефролог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, детский лор, сурдолог, лор, терапевт, детский пульмонолог, детский психиатр, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120

    Сайт: https://csp-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, пр. Московский, д. 120.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Вс 0700 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный.

    Как проехать: До «Центра Современной Педиатрии» на Московском проспекте 120 удобнее всего добраться с помощью автобусов № 9ка, 34, 49 64, 69, 80, 84, 95, 103с, 110, 111, 111а, 111б, 120а, 136, 139, 142, 145, 145а, 145б, 305, 327, 333, 334, 366а, 366в, 581, 583, «Котельники – Воронеж», «Москва – Воронеж» на маршрутках № 3, 16, 29, 46, 47, 313в, 4861, «ЦДМ - Северный». Нужно будет выйти на остановке «ТРЦ Московский проспект» и проследовать и проследовать по ул. Московский проспект до здания №120. По времени путь займет около 6-ти минут.

    Официальное название: ООО «Центр современной педиатрии».

    Директор клиники: Еремин Денис Сергеевич.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    Входит в сеть клиник: «Центр Современной Педиатрии».

    Дополнительное описание: ЦСП - медицинский центр, который заботится о здоровье детей и взрослых. Специалисты клиники ведут приём ребенка с первых дней жизни и до совершеннолетия. А также оказывают помощь взрослым, независимо от возраста. Поэтому записаться на прием могут не только дети, но и родители, бабушки и дедушки.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, детский невролог, акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, андролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский массажист, массажист, невролог, детский нефролог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психолог, детский психолог, пульмонолог, терапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, детский лор, лор, детский психиатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия ) Базовое образование
  • 2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( педиатрия) Интернатура
  • 2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( неонатология) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2016 «Избранные вопросы неонатологии»
  • 2016 «Вопросы педиатрии»
  • 2017 «Актуальные вопросы поликлинической педиатрии»
  • 2017 «Законодательные основы в деятельности участкового педиатра»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-27
    Я хочу поделиться своим впечатляющим опытом обращения к доктору-неонатологу. Врачу, с которым мне довелось встретиться, удалось вдохновить меня своим высоким профессионализмом и заботой. С первых минут нашей встречи я понял, что передо мной настоящий специалист. Врач обладает обширными знаниями в области неонатологии, что явно проявилось в его способности четко и понятно объяснить мне все аспекты ухода за моим ребенком. Его профессиональный подход к работе невозможно не заметить. Что меня особенно впечатлило, так это его способность быстро находить решения в сложных ситуациях. Врач проявил чрезвычайную находчивость и решительность, когда возникли некоторые здоровотворные проблемы у моего малыша. Это действительно подтвердило его выдающиеся навыки и опыт.
  • 2023-07-26
    Позвольте поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, который заботился о нашем новорожденном. Его подход был основан на глубоких знаниях и многолетнем опыте в области здоровья детей младенцев. Врач проводил регулярные обследования, следил за состоянием малыша и предоставлял нам подробные обьяснения. Мы ощущали его профессиональное владение и наличие понимания важности каждой мелочи. Благодаря ему, наш ребенок получил надежную заботу и возможность стабильного и здорового развития! Мы с мужем очень рады что попали именно к этому врачу и смогли получить его поддержку и помощь. Обязательно рекомендуем, всем друзьям и знакомым и незнакомым!)
  • 2023-06-28
    Врач-неонатолог, которого мы выбрали для заботы о нашем младенце, оказался настоящим ангелом-хранителем. Его преданность своей профессии и внимание к деталям впечатлили нас. Он не только оказывал медицинскую помощь нашему ребенку, но и делился с нами своими знаниями и опытом. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало приятную атмосферу, что помогало нам чувствовать себя уверенно. Мы глубоко благодарны этому врачу за его заботу и профессионализм, благодаря которым наш малыш получил надежный старт в жизни. И без каких либо сомнений рекомендуем этого врача для всех мам и пап, а так же их прекрасных детишек
  • 2023-06-26
    Просто замечательный врач! Спешу поделиться впечатлениями об этом прекрасном враче-неонатологе, который оказал важную помощь нашему младенцу. Его компетентность, этого специалиста, и его внимание к медицинским деталям были очевидны с самого начала. Он проводил тщательные обследования и регулярно следил за состоянием моего ребенка. Его профессиональный подход давал мне уверенность в том, что мой малыш находится под надежной защитой. А про знания и многолетний опыт я вообще молчу! Отдельно порадовало его общение с другими врачами и обмен информацией. Все это сделало наше общение и визит к этому врачу просто замечательный. Мой ребеночек в полном порядке, я очень и очень рада!
  • 2023-07-13
    С глубокой признательностью хочу выразить свою благодарность врачу-неонатологу, который сделал первые дни жизни моего ребенка намного легче. Его навыки и преданность профессии проявились в каждом аспекте его работы. Врач проводил детальные обследования, быстро выявлял и решал проблемы и всегда готов был ответить на мои вопросы. Его умение поддержать и вдохновить дало нам надежду и уверенность, что мы справимся с любыми трудностями. Благодаря ему, мой ребенок получил не только медицинскую заботу, но и истинную заботу о своем будущем. Однозначно рекомендую, очень хороший специалист!
  • 2023-07-14
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе. Его профессионализм и забота о новорожденных оставили на меня глубокое впечатление. Врач внимательно следил за состоянием моего ребенка и оказывал неоценимую помощь в первые дни его жизни. В его заботливых руках я чувствовал себя уверенно, и я благодарен ему за его терпимость и профессионализм. Очень хороший врач, настоящий профессионал, которого я не могу не порекомендовать!
  • 2023-07-09
    Отличный специалист. Если коротко. Хочу поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, которому я доверил здоровье моего новорожденного. Врач продемонстрировал глубокие знания и внимание к деталям в своей работе. Он внимательно следил за состоянием ребенка и быстро реагировал на любые изменения. Его профессиональное отношение создавало у меня чувство уверенности, что мой малыш находится в хороших руках. Врач оказал нам большую поддержку в этот важный период нашей жизни. Его знания – неоспоримы, как и безграничная эмпатия. Очень приятный в общении человек, всегда поддержит и словом, и делом и своим умом!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ушакова Екатерина Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Воронеже

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Ушакова Екатерина Сергеевна
Ушакова Екатерина Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ушакова Екатерина Сергеевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: