Сменить город
Врач Полянцев Александр Александрович

Полянцев Александр Александрович, Волгоград

Врач Полянцев Александр Александрович, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности торакальный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница №1 (ОКБ 1). Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №1 (ОКБ 1)

    Сайт: https://vokb1.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Волгоградской областной больнице №1 можно проехать трамваями №6, 2, 12, маршрутными такси №44, 75, 53, 70, 98.

    Официальное название: ГБУЗ "Волгоградская областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Коняхина Татьяна Алексеевна.

    Год открытия: 1905.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, уролог, врач узи, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог-эндокринолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, гериатр (геронтолог), гематолог, генетик, сосудистый хирург, эндокринолог, диетолог, кардиолог, маммолог, онколог, нейрохирург, хирург, нефролог, ортопед, травматолог, ревматолог, офтальмолог-хирург, проктолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, лор, сурдолог, терапевт, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, педиатр, детский лор, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Волгоградский государственный медицинский университет ( торакальная хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-04
    Врач с неоценимым талантом и великим сердцем. великий торакальный хирург! Встреча с ним стала для меня истинным подарком. Его профессионализм и забота о пациенте вдохновляют. Он четко разъяснил мой диагноз и предложил оптимальное лечение. Операция была проведена с невероятной точностью. Но что меня впечатлило больше всего - его человеческое отношение. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя полноценным человеком.
  • 2023-09-15
    Знакомтесь! врач - настоящий маг скальпеля. Встреча с ним была для меня откровением. Его профессионализм и тщательность в подходе к диагностике поразили меня. Он подробно объяснил план лечения, уделил внимание каждой моей тревоге. Операция была проведена с выдающимся мастерством. Но не только мастерство делает его великим. Врач заботится о каждом пациенте, как о своем близком. В сложные моменты он был со мной, поддерживал и дарил надежду. Благодаря этому врачу торакальному хирургу я снова могу дышать полной грудью.
  • 2023-08-23
    Данный врач торакальный хирург - настоящий ангел врачевания. Его профессионализм и человеческое отношение оставили в глубоком восхищении. Он подробно разъяснил мой диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция прошла успешно благодаря его высокой квалификации. Но то, что меня поразило больше всего - это его способность внушать уверенность и поддерживать. В трудные моменты он был со мной, давал силы и веру в положительный исход. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее
  • 2023-09-20
    Этот врач торакальный хирург - настоящий ангел в белом халате. Его профессионализм и забота о пациенте превзошли все мои ожидания. Он подробно разъяснил диагноз, предложил оптимальное лечение. Операция была проведена с высочайшим мастерством. Но самое важное - его способность создать атмосферу доверия и поддержки. В самые трудные моменты он был рядом, вдохновлял на победу. Благодаря этому врачу я снова чувствую, что жизнь полна возможностей
  • 2023-09-23
    Встреча с этим врачом торакальным хирургом стала для меня настоящим вдохновением. Его профессионализм и чуткость к пациенту заставляют восхищаться. Он подробно объяснил план лечения, всегда был готов ответить на мои вопросы. Операция прошла успешно, благодаря его мастерству. Но то, что меня тронуло больше всего - это его тепло и забота. Врач не просто выполняет свою работу, он помогает пациенту верить в свои силы. Благодаря этому врачу я снова могу смотреть в будущее с надеждой.
  • 2023-08-31
    Я хотел бы выразить вам свою глубокую благодарность за вашу невероятную преданность и профессионализм в вашей работе. Ваши усилия в области трансфузиологии сделали огромную разницу в моей жизни. Важность вашей роли не может быть переоценена. Ваша способность оказать помощь в такие критические моменты для пациентов, когда требуется переливание крови, просто впечатляет. Ваши тщательные знания, умение держать себя в строю в самых непростых ситуациях, и ваше внимание к каждой детали процесса оставили во мне глубокое впечатление. Благодаря вам, я смог пережить этот сложный период в моей жизни с достоинством и надеждой. Спасибо!!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Полянцев Александр Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный хирург": плеврит, хронические эмпиемы, новообразования средостения и трахеи, хилоторакс, медиастиниты, стеноз, грыжи, кисты, опухоли, хондрит, перихондрит, остеомилит, патологии вилочковой и щитовидной желез.

Основная специальность врача: Торакальный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный хирург?
    Не всегда заболевания или травмы органов грудной клетки можно вылечить только консервативными методами. В тех случаях, когда для лечения требуется операция, пациента направляют к врачу торакальному хирургу. Он назначает обследование и проводит операционное лечение таких патологий, как заболевания сердца и сосудов, пищевода, легких, вилочковой железы, травм грудной клетки. Детский торакальный хирург проводит операции на грудной клетке у детей. В некоторых случаях торакальные хирурги совмещают специальность онколога и проводят удаление опухолей органов грудной клетки.

Другие врачи по специальности «торакальный хирург» в Волгограде

Цитата дня
Прислушивайся к своему организму, но больших поблажек ему не давай (Г. Ратнер)
Врач Полянцев Александр Александрович
Полянцев Александр Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Полянцев Александр Александрович, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: