Сменить город
Врач Чилимова Валентина Дмитриевна

Чилимова Валентина Дмитриевна, Волгоград

Врач Чилимова Валентина Дмитриевна, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Сова» на проспекте Ленина, Областная больница №1 (ОКБ 1), Офтальмология на Рокоссовского. Стаж работы врача составляет 8 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Сова» на проспекте Ленина

    Сайт: https://volgograd.sovamed.ru/

    Адрес: г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: <h3>Парковка</h3>

    Официальное название: Акционерное Общество «Многопрофильный Медицинский Центр».

    Директор клиники: Третьяков Станислав Владимирович.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, маммолог, проктолог, хирург, врач узи, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кардиолог, терапевт, детский лор, лор, гастроэнтеролог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, уролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, эндоскопист, детский хирург, онколог, диетолог, невролог, ревматолог, врач-косметолог, трихолог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, педиатр, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница №1 (ОКБ 1)

    Сайт: https://vokb1.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Волгоградской областной больнице №1 можно проехать трамваями №6, 2, 12, маршрутными такси №44, 75, 53, 70, 98.

    Официальное название: ГБУЗ "Волгоградская областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Коняхина Татьяна Алексеевна.

    Год открытия: 1905.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, уролог, врач узи, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог-эндокринолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, гериатр (геронтолог), гематолог, генетик, сосудистый хирург, эндокринолог, диетолог, кардиолог, маммолог, онколог, нейрохирург, хирург, нефролог, ортопед, травматолог, ревматолог, офтальмолог-хирург, проктолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, лор, сурдолог, терапевт, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, педиатр, детский лор, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Офтальмология на Рокоссовского

    Сайт: https://www.ophthalmologia34.ru/

    Адрес: г. Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Частная офтальмология".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2015 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Волгоградский государственный медицинский университет ( офтальмология) Интернатура

Курсы

  • 2017 XХIII офтальмологический конгресс «Белые ночи» г.Санкт-Петербург.
  • 2018 ООО «межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования» по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности».

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 8 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-18
    Мы были приятно удивлены и довольны визитом к детскому офтальмологу с нашей дочерью. Мы обратились к нему из-за проблемы с зрением нашей маленькой девочки. Врач проявил высокую компетентность и профессионализм при обследовании и оценке зрения. Он выявил у нее дальнозоркость и подробно объяснил, и мне и ей (что особенно важно) как это может влиять на ее повседневную жизнь. Он рассказал нам о коррекции рефракционной ошибки с помощью очков и предложил оптимальные линзы для нашей дочери. Мы были уверены в его рекомендациях и подходе к лечению. Он также дал нам ценные советы по уходу за глазами ребенка. Мы были приятно удивлены его терпению и заботе к маленьким пациентам. Врач был дружелюбен и общительный с нашей дочерью, что сделало посещение к нему приятным и комфортным опытом. Нам очень понравилось! Обящательно придем сюда еще
  • 2023-09-26
    Безумммно благодарна за заботу о здоровье нашего ребенка этому врачу! Волшебный, просто волшебный детский офтальмолог! Когда мы обратились к этому специалисту у нашего ребенка были большие проблемы со зрением, косоглазие, вдобавок еще и амблиопия на оба глаза! Врач подробно объяснил нам суть этих проблем и рассказал о возможных методах лечения. Он предложил нам комплексное лечение, включающее ношение специальных очков и проведение занятий с ортоптистом для коррекции амблиопии. Врач подобрал оптимальные очки для нашего ребенка с учетом его особых потребностей. Сотрудничество с врачом было очень плодотворным. Он был всегда готов ответить на наши вопросы и учел все наши опасения. Его доброжелательное отношение к ребенку и профессионализм внесли в нашу жизнь уверенность и надежду на положительный результат. Спасибо!
  • 2023-07-07
    Очень рады что обратились к этому замечательному детскому офтальмологу для обследования нашего сына. У нас было подозрение на проблемы со зрением, и мы хотели быть уверены, что его зрение развивается правильно. Врач провел детальное обследование и выявил дальнозоркость у нашего малыша. Мы были радынасколько врач дружелюбен и приветлив. Он с легкостью справился с нашим активным ребенком и создал приятную атмосферу для посещения кабинета офтальмолога. Мы получили информативные советы по уходу за очками и здоровьем глаз нашего сына. Врач дал нам рекомендации о проведении профилактичСпасибо этому врачу за его умение и заботу о нашем ребенке. Мы рекомендуем его всем родителям, которые ищут квалифицированного офтальмолога. Мы уверены, что наш сын находится в надежных руках.
  • 2023-09-20
    Посетили этого детского офтальмолога месяц назад, врач оказался очень доброжелательным и открытым, нам очень понравилось. Доктор провел диагностику и выявил у сына амблиопию. Эти проблемы мешали нашему сыну нормально видеть и читать. Рада что выявили раньше! Хотя конечно не так рано как бы этоо хотелось.. . Короче врач предложил эффективный план лечения. Он рекомендовал ношение очков и проведение специальных упражнений для глаз с целью коррекции зрения. А также регулярно проводить профилактические осмотры и скрининговые исследования глаз для выявления возможных проблем на ранних стадиях. Все это нам очень помогло и сейчас сын находится в отличном состоянии, что касается его глазок! Спасибо доктор!
  • 2023-07-30
    Недавно мы обратились к этому детскому офтальмологу для леченияя. Я с сынулей.. Врач провел комплексное обследование и оценил зрительную функцию. Все оказалось не очень радужно.Сразу же начали коррекцию с помощью очков и пары упражнений в том числе у спец аппарата какого то. Мне понравилось общаться с этим врачом. Он спокойно и понятно объяснил нам проблемы с зрением нашего сына и предложил оптимальное решение. Это внушило нам уверенность и позволило чувствовать что с сынулей все будет окей. Мы также благодарны врачу за сотрудничество с другими специалистами. Нам это помогло и было очень уместно, спасибо!
  • 2023-07-02
    хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения этого детского офтальмолога. Врач провел тщательное обследование и оценил глаза нашего малыша. Он быстро выявил амблиопию и также обнаружил незначительное косоглазие, которое, возможно, могло привести к более серьезным проблемам в будущем. Мы очень что смогли выявить это на раннем этапе, и сейчас спустя пару недель могут сказать что мы также очень рады результатами лечения и вниманием, которое врач уделяет своим маленьким пациентам. Так что вот, очень хочется выразить благодарность этому специалисту! Прекрасный человек!
  • 2023-10-02
    Я хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения детского офтальмолога с нашим сыном. Мы обратились к этому врачу из-за проблем с зрением. Врач провел детальное обследование и выявил амблиопию.. так называемый ленивый глаз + слабое косоглазие. Нам тщательно объяснили причины возникновения этих проблем и предложили комплексное лечение. Мы были приятно удивлены, насколько врач проявлял терпение и заботу о нашем малыше. Он провел лечение амблиопии, которое значительно улучшило зрение нашего ребенка. Кроме того, врач подобрал оптимальные очки для коррекции рефракционных ошибок, что сделало зрение нашего сына ясным и четким. Мы очень благодарны врачу за его заботу, профессионализм и лечение нашего ребенка. Рекомендуем этого врача всем родителям, которые ищут квалифицированного специалиста.Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 880 руб.

Лечение

Врач Чилимова Валентина Дмитриевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.
  • Как врач по специальности "Офтальмолог (окулист)": коньюнктивит, блефарит, трахома, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, весенний катар, халазион, трихиаз, ячмень, слезоточивость, кератит, склерит и эписклерит, выворот век, иридоциклит, пресбиопия, кератоконус, астигматизм, механическое повреждение и травмирование глаз, птоз.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.
  • Что делает Офтальмолог (окулист)?
    Окулист (офтальмолог) – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. По данным статистики 50% жителей России имеют проблемы со зрением. Существует ряд факторов, способствующих их появлению. Среди них: возраст старше 40 лет, пол – от нарушений зрения чаще страдают мужчины, наследственная предрасположенность, особенности образа жизни – неправильное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки, увлеченность телевизором, компьютером, стрессы. Ежегодное посещение окулиста должно стать нормой для каждого человека. Отсутствие адекватной профилактики может стать причиной развития множества заболеваний, начиная с близорукости и дальнозоркости, заканчивая катарактой и другими серьезными патологиями.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Волгограде

Цитата дня
Один из борделей - внутри нас! (Колюш)
Врач Чилимова Валентина Дмитриевна
Чилимова Валентина Дмитриевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чилимова Валентина Дмитриевна, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: