Сменить город
Врач Хечиков Джоник Сергеевич

Хечиков Джоник Сергеевич, Волгоград

Врач Хечиков Джоник Сергеевич, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности торакальный хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Противотуберкулезный диспансер №4, Больница №6. Стаж работы врача составляет 29 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Противотуберкулезный диспансер №4

    Сайт: https://vokpd.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Жуковского, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 4-му областному тубдиспансеру можно проехать электропоездом до станции «Бекетовка».

    Официальное название: ГКУЗ "Волгоградский областной противотуберкулезный диспансер №4".

    Директор клиники: Юдин Сергей Александрович (тел. (8442) 45-08-14 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, офтальмолог (окулист), рентгенолог, фтизиатр, терапевт, торакальный хирург, хирург, эндоскопист, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №6

    Сайт: https://clinicbol6.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Тракторостроителей, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 6-й больнице можно проехать скоростным трамваем до остановки «Хлебозавод».

    Официальное название: МУЗ "Клиническая больница №6".

    Директор клиники: Ефтеева Людмила Николаевна (тел. (8442) 74-18-45 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, хирург, торакальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Волгоградский государственный медицинский университет ( торакальная хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-04
    Этот врач торакальный хирург - настоящий ангел в белом халате. Его профессионализм и забота о пациенте превзошли все мои ожидания. Он подробно разъяснил диагноз, предложил оптимальное лечение. Операция была проведена с высочайшим мастерством. Но самое важное - его способность создать атмосферу доверия и поддержки. В самые трудные моменты он был рядом, вдохновлял на победу. Благодаря этому врачу я снова чувствую, что жизнь полна возможностей
  • 2023-07-31
    Этот специалист -и стинный профессионал и заботливый человек. Его профессионализм и чуткость вызывают восхищение. Он подробно объяснил план лечения, всегда готов был выслушать мои опасения и вопросы. Операция, которую он провел, была наивысшего качества. Но то, что делает его особенным - это его человеческое отношение. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность в положительном исходе. Благодаря этому торакальному хирургу я снова чувствую себя живым и полноценным.
  • 2023-06-24
    Встреча с этим врачом торакальным хирургом стала для меня настоящим вдохновением. Его профессионализм и чуткость к пациенту заставляют восхищаться. Он подробно объяснил план лечения, всегда был готов ответить на мои вопросы. Операция прошла успешно, благодаря его мастерству. Но то, что меня тронуло больше всего - это его тепло и забота. Врач не просто выполняет свою работу, он помогает пациенту верить в свои силы. Благодаря этому врачу я снова могу смотреть в будущее с надеждой.
  • 2023-09-13
    Прием торакальным хирургом перевернул мою жизнь. Его умение совмещать профессионализм с человеческим подходом впечатлило. Он предложил оптимальное лечение, подробно разъяснив каждый этап. Операция прошла успешно, что говорит о высочайшей квалификации. Но что меня впечатлило больше всего - это его способность поддержать и вдохновить на путь выздоровления. В трудные моменты он был рядом, даря надежду на светлое будущее. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее
  • 2023-05-23
    Этот врач торакальный хирург - настоящий ангел врачевания. Его профессионализм и чуткость вызывают восхищение. Он подробно разъяснил мой диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция прошла успешно благодаря его высокой квалификации. Но то, что меня поразило больше всего - это его способность внушать уверенность и поддерживать. В трудные моменты он был со мной, давал силы и веру в положительный исход. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее.
  • 2023-08-25
    Встреча с торакальным хирургом была для меня настоящим спасением. Его высокий профессионализм и чуткость в общении сразу создали атмосферу доверия. Он внимательно выслушал мои беспокойства и подробно объяснил план лечения. Операция прошла гладко, что свидетельствует о высоком уровне мастерства этого врача. Но самое важное - это его забота о пациентах. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и давал надежду на благополучный исход. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя здоровым и полноценным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хечиков Джоник Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный хирург": плеврит, хронические эмпиемы, новообразования средостения и трахеи, хилоторакс, медиастиниты, стеноз, грыжи, кисты, опухоли, хондрит, перихондрит, остеомилит, патологии вилочковой и щитовидной желез.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Торакальный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный хирург?
    Не всегда заболевания или травмы органов грудной клетки можно вылечить только консервативными методами. В тех случаях, когда для лечения требуется операция, пациента направляют к врачу торакальному хирургу. Он назначает обследование и проводит операционное лечение таких патологий, как заболевания сердца и сосудов, пищевода, легких, вилочковой железы, травм грудной клетки. Детский торакальный хирург проводит операции на грудной клетке у детей. В некоторых случаях торакальные хирурги совмещают специальность онколога и проводят удаление опухолей органов грудной клетки.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «торакальный хирург» в Волгограде

Цитата дня
Речь уже не о том, чтобы сохранить здоровье, а о том, чтобы выбрать болезнь по своему вкусу. (Джеки Мейсон)
Врач Хечиков Джоник Сергеевич
Хечиков Джоник Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хечиков Джоник Сергеевич, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: