Сменить город
Врач Фролов Михаил Владимирович

Фролов Михаил Владимирович, Волгоград

Врач Фролов Михаил Владимирович, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника №1 ВолгГМУ, Областной кардиоцентр. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника №1 ВолгГМУ

    Сайт: https://www.volgmed.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Никитина, д. 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й клинике Волгоградского медуниверситета можно проехать автобусом №30 до остановки «МСЧ-40» или троллейбусом №18, автобусами №2, 77, 50э, 29э, маршрутками №15с, 35, 80, 55а, 17, 65, 77, 96 до остановки «Энергетический колледж».

    Официальное название: Клиника №1 ГОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет" Росздрава.

    Директор клиники: Зюбина Елена Николаевна (тел. (8442) 42-05-79 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, акушер, врач узи, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, терапевт, репродуктолог, массажист, невролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, уролог, функциональный диагност, хирург, эмбриолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областной кардиоцентр

    Сайт: https://cardio.oblzdrav.ru

    Адрес: г. Волгоград, пр. Университетский, д. 106.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К кардиоцентру можно проехать автобусами №2, 33, 77, троллейбусом №18, маршрутными такси №25, 38, 39 до остановки «Университет», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Волгоградский областной клинический кардиологический центр".

    Директор клиники: Иваненко Виталий Владимирович (тел. (8442) 46-03-01 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, детский хирург, хирург, невролог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), детский кардиолог, ревматолог, педиатр, трансфузиолог, физиотерапевт, эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2003 Волгоградский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2005 Волгоградский государственный медицинский университет ( хирургия) Ординатура
  • 2007 Волгоградский государственный медицинский университет ( хирургия) Аспирантура
  • 2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( сердечно-сосудистая хирургия) Циклы переподготовки
  • 2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение) Циклы переподготовки
  • 2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-26
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.
  • 2022-11-07
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2023-02-08
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.
  • 2022-12-17
    Ночью как раз перед тем как я собиралась идти на прием к сосудистому хирургу я так себя накрутила, что мне приснился врач который летал на крылья как у бабочки))) а его руки были как мечи, готовые резать любые проблемы со мной. Честно, после такого было страшно :D но когда я пришла на прием, я обнаружила, что доктор оказался совершенно нормальным. На самом деле, он был очень профессиональным и обаятельным, а лечение оказалось на высшем уровне. Я была приятно удивлена и рада, что обратилась к этому врачу. Спасибоо вам! Спустя месяц после приёма чувствую себя гораздо лучше. Спасибо этому чудесному доктору с крыльями хах
  • 2022-11-03
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Фролов Михаил Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Волгограде

Цитата дня
Одни вечно больны только потому, что очень заботятся быть здоровыми, а другие здоровы потому, что не боятся быть больными. (В. Ключевский
Врач Фролов Михаил Владимирович
Фролов Михаил Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Фролов Михаил Владимирович, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: