Сменить город
Врач Хомутникова Алевтина Ивановна

Хомутникова Алевтина Ивановна, Волгоград

Врач Хомутникова Алевтина Ивановна, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «ЮгМед» на Кубанской, Областная больница №1 (ОКБ 1). Стаж работы врача составляет 52 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ЮгМед» на Кубанской

    Сайт: https://www.klinika34.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Кубанская, 15а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 730 - 1900; ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «ЮгМед» на Кубанской едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Кубанская, 15а.

    Официальное название: ООО НПО "Волгоградский центр профилактики болезней "ЮгМед".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация.

    Входит в сеть клиник: «ЮгМед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, маммолог, онколог, кардиолог, врач узи, детский гинеколог, андролог, сексолог, уролог, педиатр, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, ревматолог, массажист, невролог, ортопед, хирург, травматолог, функциональный диагност, сосудистый хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский лор, лор, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница №1 (ОКБ 1)

    Сайт: https://vokb1.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Волгоградской областной больнице №1 можно проехать трамваями №6, 2, 12, маршрутными такси №44, 75, 53, 70, 98.

    Официальное название: ГБУЗ "Волгоградская областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Коняхина Татьяна Алексеевна.

    Год открытия: 1905.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, уролог, врач узи, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог-эндокринолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, гериатр (геронтолог), гематолог, генетик, сосудистый хирург, эндокринолог, диетолог, кардиолог, маммолог, онколог, нейрохирург, хирург, нефролог, ортопед, травматолог, ревматолог, офтальмолог-хирург, проктолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, лор, сурдолог, терапевт, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, педиатр, детский лор, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1969 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Волгоградский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 52 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-01
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.
  • 2023-03-15
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.
  • 2022-08-11
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..
  • 2022-08-29
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2022-11-19
    Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать о моем визите к сосудистому хирургу. Врач был очень милым человеком и внимательным к моим проблемам со здоровьем. Я была очень счастлива, что он смог помочь мне с моими проблемами с венами на ногах. Процедура была довольно простой и не болезненной, и я чувствую, что мои ноги стали лучше выглядеть и чувствовать себя лучше. Я также была рада услышать от этого специалиста рекомендации по улучшению моего сна, так как он заметил, что я часто просыпаюсь по ночам, я ему рассказала это. В целом, я бы очень рекомендовала этого врача своим друзьям и семье. Спасибо, что прочли меня.
  • 2023-02-18
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 800 руб.

Лечение

Врач Хомутникова Алевтина Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Волгограде

Цитата дня
Нужно очищать всё, что может быть очищено. (Гипократ)
Врач Хомутникова Алевтина Ивановна
Хомутникова Алевтина Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хомутникова Алевтина Ивановна, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: