Сменить город
Врач Сергеева Анна Борисовна

Сергеева Анна Борисовна, Волгоград

Врач Сергеева Анна Борисовна, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности психолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская клиника «Маргоша». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «Маргоша»

    Сайт: https://margosha-clinica.ru

    Адрес: г. Волгоград, пр. Металлургов, д. 30/А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детской клиники «Маргоша» можно доехать на автобусе №7э, маршрутном такси № 15с, 199а, 33, 56, 57, 57к, 7к, троллейбусе № 1, 9. Выйти на остановке «Экономика-технический колледж».

    Директор клиники: Ширяев Александр Юрьевич.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, детский гинеколог, гинеколог, детский ортопед, детский хирург, аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, нейрохирург, ортопед, функциональный диагност, гастроэнтеролог, инфекционист, диетолог, педиатр, детский кардиолог, кардиолог, детский невролог, невролог, нефролог, психолог, пульмонолог, ревматолог, эндокринолог, детский лор, детский офтальмолог, детский психиатр, детский эндокринолог, логопед, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-19
    Встреча с врачом-психологом оказала глубокое воздействие на мою жизнь. Его инновационный подход к решению моих проблем превзошел все мои ожидания. Он быстро раскрошил стереотипы и предложил нестандартные методики, которые привели к удивительным результатам. Благодаря этому врачу, я нашел новый путь к пониманию своих эмоций и научился преодолевать трудности с уверенностью и мудростью. Его профессионализм и вдохновляющая проницательность сделали нашу встречу чрезвычайно ценной для меня.
  • 2023-07-17
    Когда я обратился к врачу-психологу, я чувствовал, что наступила точка безвозвратных перемен в моей жизни. Его профессионализм и чуткость сразу создали атмосферу доверия. Он выслушал меня, дал понять, что я понял, и предложил индивидуальные методы решения моих трудностей. Его поддержка стала для меня опорой в самые сложные моменты. Благодаря этому врачу, я начал видеть свои проблемы с новой перспективы и обретаю веру в свои собственные силы. Неизмеримо благодарен за его профессионализм и теплоту, с которой он подходит к своей работе.
  • 2023-11-08
    Мое обращение к врачу-психологу было вызвано постоянным чувством беспокойства и неуверенности в себе. Врач принял меня с невероятной теплотой и пониманием, сразу создав атмосферу доверия. Его профессионализм проявился в том, что он смог разобраться в моих проблемах и предложил индивидуальные методы поддержки и развития. Каждая встреча с ним становилась для меня не просто сеансом, а шагом к пониманию себя. Благодаря врачу-психологу, я снова чувствую себя уверенным и спокойным, и готов принимать все вызовы жизни. Его профессионализм и человечность вдохновляют.
  • 2023-10-31
    К врачу-психологу меня привело чувство тревоги, которое начало оказывать влияние на мою повседневную жизнь. Врач встретил меня с выдающимся пониманием и профессионализмом, сразу создав атмосферу доверия. Его навык разбираться в моих эмоциональных трудностях был поразителен. Благодаря его поддержке и рекомендациям, я начал чувствовать себя сильнее и увереннее в своей способности преодолевать сложности. Невероятно благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-05-23
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был просто потрясающим. Врач смог увидеть аспекты моей ситуации, которые мне даже не приходили в голову. Его нестандартные методики и предложения в корне изменили мой взгляд на собственную жизнь. Теперь я освоил новые навыки управления своими эмоциями и трудностями. Огромная благодарность врачу за его великолепную работу и глубокое понимание человеческой психологии.
  • 2023-08-30
    Моя встреча с врачом-психологом стала для меня истинным откровением. Его умение видеть глубже слов и жестов позволило мне ощутить поддержку и понимание без лишних слов. Врач открыл для меня новые перспективы в решении моих проблем и научил меня видеть свои сильные стороны. Его неповторимый стиль работы сразу же заложил основу для психологического роста и развития. Спасибо этому профессионалу за то, что он помог мне найти внутренний покой и гармонию.
  • 2023-07-10
    Врач-психолог, с которым мне посчастливилось встретиться, оказал на меня поистине волшебное воздействие. Его интуитивный подход к моим проблемам раскрывал новые горизонты понимания собственной психики. Он не просто выслушивал, но и умело направлял мои размышления в нужное русло. Его необычные методики помогли мне раскрыть в себе резервы, о которых я даже не подозревал. Теперь я смотрю на свою жизнь с новой перспективы, благодаря этому врачу, который обладает уникальным даром понимания и помощи. Неизмеримо благодарен за его вклад в мою внутреннюю гармонию и счастье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сергеева Анна Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «психолог» в Волгограде

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Сергеева Анна Борисовна
Сергеева Анна Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сергеева Анна Борисовна, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: