Сменить город
Врач Васильева Елизавета Александровна

Васильева Елизавета Александровна, Волгоград

Врач Васильева Елизавета Александровна, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности детский психолог, психолог, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «ДАО» («Сова»). Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «ДАО» («Сова»)

    Сайт: https://dao.clinic

    Адрес: г. Волгоград, пр. им. Героев Сталинграда, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ,ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: <h3>Парковка</h3>

    Официальное название: ООО "ДАО".

    Директор клиники: Королев Олег Юрьевич.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, врач узи, акушер, эндоскопист, гастроэнтеролог, терапевт, пульмонолог, ревматолог, эндокринолог, маммолог, онколог, артролог, травматолог, ортопед, уролог, хирург, детский лор, лор, детский гастроэнтеролог, аллерголог, детский пульмонолог, проктолог, невролог, детский психолог, психолог, детский ортопед, кардиолог, функциональный диагност, трансфузиолог, судебно-медицинский эксперт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Волгоградский государственный медицинский университет Базовое образование

Курсы

  • 2009 Коррекция психосоматических расстройств
  • 2009 Арт-терапия возрастных и экзистенциальных кризисов
  • 2009 Кататимно-имагинативная психотерапия депрессивных расстройств
  • 2009 Использование символдрамы в коучинге
  • 2017 Психиатрическая помощь от рождения до старости
  • 2017 Острые нарушения мозгового кровообращения

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-06
    Мы искали подходящего специалиста, чтобы помочь нашему сыну разобраться с его эмоциями и поведенческими реакциями. После нескольких визитов к этому детскому психологу, мы уверены, что сделали правильный выбор. Он провел индивидуальные сессии, направленные на развитие навыков управления эмоциями и решения конфликтов. Сын постепенно учился узнавать свои чувства и находить здоровые способы выражать их. Мы заметили значительное улучшение в его поведении как дома, так и в школе. Он стал более самодостаточным и уверенным, а также научился решать конфликтные ситуации без агрессии. Мы очень благодарны этому детскому психологу за проделанную работу и теплое и терпеливое отношение
  • 2023-11-05
    Когда наша дочь нуждалась в индивидуальной поддержке из-за своих особых потребностей, мы нашли в детском психологе настоящего союзника. Он разработал индивидуальный план помощи, который был ориентирован на её потребности и способности. Его терпеливость и внимание к деталям создали благоприятное окружение для её развития. Мы видим, как она расцветает под его руководством, и это приносит нам огромное удовлетворение и надежду. Мы очень рады что попали на сеанс именно к этому специалисту. Очень хороший психолог и прекрасный челвоек!
  • 2023-09-23
    Не так давно мой ребенок (7 лет) начал испытывать проблемы со сверстниками в школе и в связи с этим стал закрываться в себе. У нас появилась необходимость обратиться к детскому психологу. С самого начала он проявил способность находить контакт с нашим ребенком, проявляя терпение и деликатность. Весь процесс проходил без напряжения, и уже через несколько встреч мы заметили изменения в поведении нашего ребенка.Психолог умело задавал вопросы, давал дельные советы и ориентировал нашего сына на позитивные аспекты жизни. Мы очень довольны его работой!
  • 2023-06-08
    Когда наша семья столкнулась с трудностями адаптации к новому месту жительства, мы обратились за помощью к детскому психологу. Его поддержка оказалась неоценимой в решении наших школьных и семейных проблем. Он активно работал с нашими детьми и помогал им легче преодолевать стресс и неприятности, связанные с изменениями в окружающей среде. Также он предоставил нам (мне и мужу) ценные советы о том, как поддержать наших детей и создать для них комфортную обстановку дома. Благодаря его поддержке, наша семья смогла успешно справиться с этой сложной периодом и начать наслаждаться новой жизнью в новом месте. Мы очень благодарны.
  • 2023-06-07
    Мы были приятно удивлены глубиной знаний исследовательской работы, которую провел этот детский психолог. Его глубокое понимание детской психологии и стремление идти в ногу с последними научными достижениями делают его по-настоящему ценным специалистом. Он представил нам новые методы диагностики и лечения, которые показали нам, что наши дети имеют много больше возможностей для роста и развития, чем мы могли себе представить. Его исследовательская работа приносит ощутимые плоды, и мы уверены, что благодаря его усилиям многие дети смогут получить более эффективную и индивидуальную помощь. Однозначно рекомендуем.
  • 2023-07-27
    После посещения детского психолога для моего сына, я остался приятно удивлен результатами. Психолог провел всестороннюю оценку и тщательно оценил психическое и эмоциональное состояние ребенка. Моя дочь имела проблемы со смысловым восприятием, что сказывалось на ее успеваемости в школе. Психолог проявил высокий уровень профессионализма, и мы получили четкие рекомендации по дальнейшему лечению и поддержке. Его заботливый и дружелюбный подход помог дочери чувствовать себя комфортно, и она начала проявлять больше интереса к учебе. Я безмерно благодарен этому психологу за его помощь и поддержку в такой сложной ситуации. Теперь я уверен, что мы сможем справиться с этими трудностями, и это стало возможным благодаря его профессионализму и заботе о нашем ребенке.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 950 руб.

Лечение

Врач Васильева Елизавета Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог, психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.
  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.
  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Волгограде

Цитата дня
В погоне за красивой жизнью часто теряется здоровье
Врач Васильева Елизавета Александровна
Васильева Елизавета Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Васильева Елизавета Александровна, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: