Сменить город
Врач Масалова Наталья Юрьевна

Масалова Наталья Юрьевна, Владивосток

Врач Масалова Наталья Юрьевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности клинический фармаколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА

    Сайт: https://www.dvomc.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку, д. 161.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К дальневосточному центру ФМБА можно проехать любым общественным транспортом до остановки «Академическая».

    Официальное название: ФГБУЗ "Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА" России.

    Директор клиники: Сотниченко Светлана Анатольевна (тел. (423) 231-54-36 ).

    Год открытия: 1923.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, врач узи, уролог, рентгенолог, гинеколог, диетолог, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, хирург, онколог, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, невролог, ортопед, травматолог, профпатолог, психотерапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, функциональный диагност, педиатр, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 2010 Тихоокеанский государственный медицинский университет (клиническая фармакология) Повышение квалификации
  • 2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет (клиническая фармакология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-04
    Я хочу выразить благодарность клиническому фармакологу, который помог нам справиться с сложной ситуацией, связанной с взаимодействием лекарственных препаратов. Моя мама столкнулась с неприятными побочными эффектами, и ваше внимание к деталям и профессиональный подход сделали наш опыт лечения намного легче. Он поделилсяс нами ценными знаниями и консультациями, которые помогли нам лучше понять характер болезни мамы и то, какие медикаменты будут наиболее эффективны и безопасны для её лечения.
  • 2023-06-01
    хочу выразить искреннюю благодарность клиническому фармакологу, который играл ключевую роль в моем лечении. Ваше умение учитывать индивидуальные особенности пациентов при разработке терапии помогло моей дочери чувствовать себя лучше. Ваш профессионализм и внимание к деталям позволяют нам чувствовать уверенность в безопасности и эффективности применяемых препаратов. Я также очень ценю вашу работу с данными и анализ объемов клинической информации. Ваша способность извлекать ценные выводы из этой информации является важным шагом в направлении улучшения практики лечения не только для моей дочери, но и для всех пациентов, сталкивающихся с подобными проблемами.
  • 2023-06-11
    посетила клинического фармаколога, и я абсолютно впечатлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Он уделил внимание моей индивидуальности, учитывая мою генетическую предрасположенность, состояние здоровья и другие факторы. Разработал оптимальную дозировку лекарств, что позволило мне чувствовать себя лучше и избежать побочных эффектов. Кроме того, он прекрасно объяснил, какие лекарства я принимаю и как они взаимодействуют между собой. Это дало мне уверенность в безопасности лечения. Благодаря его работе с данными и участием в научных исследованиях, я чувствую, что лечусь по последним медицинским стандартам. Спасибо!
  • 2023-09-20
    Мой муж борется с хронической болезнью уже длительное время, и наш путь был сложным, полным неопределенности и вызовов. К счастью клинический фармаколог учел индивидуальные особенности моего мужа, его здоровье, и на основе этих данных разработал оптимальную дозировку лекарств. Мы знаем, как важно контролировать побочные эффекты, и доктор подробно рассказал нам о том, какие риски существуют и каким образом их можно снизить. Это придавало нам уверенность и позволяло сосредотачиваться на процессе выздоровления. Наш медикаментозный курс включал несколько препаратов, и доктор очень детально изучил взаимодействие между ними, чтобы избежать нежелательных последствий. Мы знали, что под его заботным вниманием, мы находимся на безопасном пути.
  • 2023-07-17
    Этот клинический фармаколог оказал неоценимую помощь моей бабушке в подборе оптимальной дозировки лекарственных препаратов. Моя бабушка страдает от хронической боли в связи с остеоартрозом, и мы уже давно искали способ улучшить ее качество жизни. Его внимание к индивидуальным особенностям пациента и глубокий анализ побочных эффектов лекарств помогли нам значительно снизить риски и улучшить эффективность лечения. Благодаря рекомендациям врача, бабушка смогла найти баланс между облегчением боли и минимизацией негативных побочных эффектов. Благодаря его рекомендациям, бабушка теперь чувствует себя увереннее и более осведомленной о своем здоровье, мы очень благодарны
  • 2023-09-22
    Я хочу выразить огромную благодарность клиническому фармакологу, который принимал участие в лечении моей мамы, столкнувшейся с серьезными проблемами с давлением из-за гипертонии. Ваше изучение побочных эффектов было весьма важным для нас. Вы помогли снизить риски и улучшили качество лечения, что дало маме больше уверенности в том, что она делает все возможное для своего здоровья. Мы ценим вашу работу по оценке взаимодействия медикаментов. Маме приходится принимать несколько разных препаратов, и ваше внимание к этому аспекту позволяет нам чувствовать себя спокойно, зная, что она получает необходимое лечение без нежелательных последствий. Ваша роль в разработке лечения заслуживает особой похвалы.
  • 2023-07-15
    Мы с моим мужем хотели бы выразить нашу глубокую благодарность клиническому фармакологу, который принимал участие в лечении нашего сына. Наш сын столкнулся с редким генетическим заболеванием, требующим постоянного наблюдения и тщательного подбора лекарств. Ваше участие в индивидуальной терапии, учет генетических и физиологических особенностей пациента, позволили нам надеяться на успешное управление его состоянием. Ваши исследования по оптимизации дозировки принесли нам ощутимое облегчение, и мы видим положительные изменения в здоровье нашего сына. Ваша работа с данными и анализ больших объемов клинических данных дает нам уверенность в эффективности лечения и позволяет нам видеть, какие подходы действительно работают. Важной частью вашей работы было также обучение нас, родителей, как правильно подходить к лекарственной терапии нашего сына. Ваши консультации и образовательная деятельность дали нам ценные знания и инструменты для управления заболеванием дома. Мы очень благодарны и рады что попали к вам на прием

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Масалова Наталья Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: клинический фармаколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Клинический фармаколог": консультации в области применения лекарственных препаратов.

Основная специальность врача: Клинический фармаколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Клинический фармаколог?
    Наука о лекарствах называется на медицинском языке фармакологией. Изучением действия лекарственных средств на человеческий организм занимается специалист клинический фармаколог. В компетенцию фармаколога входит разработка индивидуального плана лечения для пациентов с учетом их возраста, состояния, основного и сопутствующих диагнозов, а также совместного действия препаратов и их побочных эффектов. В компетенцию клинического фармаколога входит также исследование новых лекарств.

Другие врачи по специальности «клинический фармаколог» в Владивостоке

Цитата дня
Не пейте вина, не огорчайте свое сердце табачищем и вы проживете столько, сколько прожил Тициан. (И.П. Павлов)
Врач Масалова Наталья Юрьевна
Масалова Наталья Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Масалова Наталья Юрьевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: