Сменить город
Врач Загоскина Наталья Валентиновна

Загоскина Наталья Валентиновна, Владивосток

Врач Загоскина Наталья Валентиновна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности клинический фармаколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №1. Стаж работы врача составляет 45 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №1

    Сайт: https://vkb1.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Садовая, д. 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й больнице можно проехать автобусами №54, 81, 7, 60, 59 или электричкой до остановки «1-я речка», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Лебедев Сергей Васильевич (тел. (423) 245-26-01 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, лор, детский лор, хирург, кардиолог, малоинвазивный хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, трансфузиолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, терапевт, врач узи, гастроэнтеролог, клинический фармаколог, невролог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-30
    Этот клинический фармаколог оказал неоценимую помощь моей бабушке в подборе оптимальной дозировки лекарственных препаратов. Моя бабушка страдает от хронической боли в связи с остеоартрозом, и мы уже давно искали способ улучшить ее качество жизни. Его внимание к индивидуальным особенностям пациента и глубокий анализ побочных эффектов лекарств помогли нам значительно снизить риски и улучшить эффективность лечения. Благодаря рекомендациям врача, бабушка смогла найти баланс между облегчением боли и минимизацией негативных побочных эффектов. Благодаря его рекомендациям, бабушка теперь чувствует себя увереннее и более осведомленной о своем здоровье, мы очень благодарны
  • 2023-09-07
    Моя дочь столкнулась с серьезным заболеванием, которое требовало сложной и длительной терапии. Этот период был для нашей семьи очень непростым. Её состояние было сложным, и оптимизация дозировки медикаментов была необходима. Фармаколог внимательно выслушал нашу историю, изучил медицинские данные и разработал точно подходящую дозировку для её индивидуального случая. Наблюдаемое улучшение было невероятно обнадеживающим. Фармаколог проявил высший профессионализм, контролируя, чтобы нам назначались совместимые препараты, чтобы избежать нежелательных последствий при одновременном приеме. Отличный специалист знающий свое дело, рекомендуем
  • 2023-07-01
    Моя мама столкнулась с осложнениями при лечении диабета, и мы были в замешательстве, как продолжать. Визит к этому врачу стал истинным спасением для нас. Клинический фармаколог провел исследование новых лекарственных препаратов, которые могли бы помочь в контроле диабета. Он подробно оценил их эффективность и безопасность на пациентах с подобными проблемами. Оптимизация дозировки оказалась ключевым моментом в нашем случае. Фармаколог учел состояние здоровья мамы, ее индивидуальные особенности и разработал оптимальную дозировку лекарственных средств. Такое индивидуальное подход позволил нам добиться значительных улучшений в контроле уровня сахара в крови. Так что сходили мы к этоу врачу совершенно не зря!
  • 2023-07-23
    посетила клинического фармаколога, и я абсолютно впечатлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Он уделил внимание моей индивидуальности, учитывая мою генетическую предрасположенность, состояние здоровья и другие факторы. Разработал оптимальную дозировку лекарств, что позволило мне чувствовать себя лучше и избежать побочных эффектов. Кроме того, он прекрасно объяснил, какие лекарства я принимаю и как они взаимодействуют между собой. Это дало мне уверенность в безопасности лечения. Благодаря его работе с данными и участием в научных исследованиях, я чувствую, что лечусь по последним медицинским стандартам. Спасибо!
  • 2023-08-02
    Мне довелось посетить клинического фармаколога, и я очень довольна результатами. У меня диагностировали хроническое заболевание, которое требует длительного лечения. Как родитель, мне было важно найти надежного специалиста, и этот фармаколог оправдал мои ожидания. Я очень благодарна за его работу по оптимизации дозировки. Это позволило нам использовать лекарства более эффективно и снизило нагрузку на организм моего ребенка. К тому же, его оценка взаимодействия различных медикаментов дала мне уверенность в безопасности лечения. От души благодарю за помощь и советы

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Загоскина Наталья Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: клинический фармаколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Клинический фармаколог": консультации в области применения лекарственных препаратов.

Основная специальность врача: Клинический фармаколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Клинический фармаколог?
    Наука о лекарствах называется на медицинском языке фармакологией. Изучением действия лекарственных средств на человеческий организм занимается специалист клинический фармаколог. В компетенцию фармаколога входит разработка индивидуального плана лечения для пациентов с учетом их возраста, состояния, основного и сопутствующих диагнозов, а также совместного действия препаратов и их побочных эффектов. В компетенцию клинического фармаколога входит также исследование новых лекарств.

Другие врачи по специальности «клинический фармаколог» в Владивостоке

Цитата дня
Физиология - наука, способная объяснить человеку, чем занимаются его внутренние органы, пока он живет (Г. Ратнер)
Врач Загоскина Наталья Валентиновна
Загоскина Наталья Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Загоскина Наталья Валентиновна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: