Сменить город
Врач Колодняк Ольга Леонидовна

Колодняк Ольга Леонидовна, Владивосток

Врач Колодняк Ольга Леонидовна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности клинический фармаколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Противотуберкулезный диспансер. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Противотуберкулезный диспансер

    Сайт: https://www.pkpd.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Пятнадцатая, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К тубдиспансеру можно проехать автобусами №45к, 107, 45, 102, 112, 111, 106, 224, маршрутными такси №6д, 45к, 14т, 114, 110 т до остановки «Седанка» или «Санаторий «Амурский залив», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Приморский краевой противотуберкулезный диспансер".

    Директор клиники: Середа Виктор Григорьевич (тел. (423) 233-40-72 ).

    Год открытия: 1924.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, инфекционист, клинический фармаколог, невролог, ортопед, травматолог, пульмонолог, фтизиатр, рентгенолог, терапевт, торакальный хирург, уролог, хирург, эндоскопист, педиатр, функциональный диагност, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 2011 Тихоокеанский государственный медицинский университет (клиническая фармакология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-25
    Мы с моим мужем хотели бы выразить нашу глубокую благодарность клиническому фармакологу, который принимал участие в лечении нашего сына. Наш сын столкнулся с редким генетическим заболеванием, требующим постоянного наблюдения и тщательного подбора лекарств. Ваше участие в индивидуальной терапии, учет генетических и физиологических особенностей пациента, позволили нам надеяться на успешное управление его состоянием. Ваши исследования по оптимизации дозировки принесли нам ощутимое облегчение, и мы видим положительные изменения в здоровье нашего сына. Ваша работа с данными и анализ больших объемов клинических данных дает нам уверенность в эффективности лечения и позволяет нам видеть, какие подходы действительно работают. Важной частью вашей работы было также обучение нас, родителей, как правильно подходить к лекарственной терапии нашего сына. Ваши консультации и образовательная деятельность дали нам ценные знания и инструменты для управления заболеванием дома. Мы очень благодарны и рады что попали к вам на прием
  • 2023-07-02
    Моя болезнь, редкий вид аутоиммунного заболевания, требует особенно осторожного подхода к лекарственной терапии, так как несовершенное взаимодействие между препаратами может вызвать серьезные осложнения. Благодаря этому клиническому фармакологу качество моей жизни заметно улучшилось. Его профессионализм и внимательность к индивидуальным особенностям пациентов дают мне уверенность, что каждая доза, которую я принимаю, тщательно проработана с учетом моего состояния и возможных рисков. Большое спасибо за консультации, способность передать сложные концепции в понятной форме помогает не только мне, но и другим медицинским специалистам лучше понимать, как обеспечить безопасную и эффективную лекарственную терапию.
  • 2023-05-25
    посетила клинического фармаколога, и я абсолютно впечатлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Он уделил внимание моей индивидуальности, учитывая мою генетическую предрасположенность, состояние здоровья и другие факторы. Разработал оптимальную дозировку лекарств, что позволило мне чувствовать себя лучше и избежать побочных эффектов. Кроме того, он прекрасно объяснил, какие лекарства я принимаю и как они взаимодействуют между собой. Это дало мне уверенность в безопасности лечения. Благодаря его работе с данными и участием в научных исследованиях, я чувствую, что лечусь по последним медицинским стандартам. Спасибо!
  • 2023-10-03
    Моей дочери поставили диагноз редкого заболевания, и я была очень обеспокоена ее лечением. Но встреча с этим врачом принесла нам уверенность. Клинический фармаколог подробно объяснил нам о лекарствах, которые могут помочь контролировать заболевание, и провел исследование на новыми препаратами, которые могли бы быть эффективными. Он также обсудил побочные эффекты и показал, какие меры можно предпринять для их минимизации. Особо важно, что фармаколог учел индивидуальные особенности моей дочери, учитывая генетические и физиологические факторы. Он разработал индивидуальную терапию, которая помогает нашей девочке чувствовать себя лучше, несмотря на сложности болезни. Благодарна за помощь
  • 2023-10-14
    хочу выразить искреннюю благодарность клиническому фармакологу, который играл ключевую роль в моем лечении. Ваше умение учитывать индивидуальные особенности пациентов при разработке терапии помогло моей дочери чувствовать себя лучше. Ваш профессионализм и внимание к деталям позволяют нам чувствовать уверенность в безопасности и эффективности применяемых препаратов. Я также очень ценю вашу работу с данными и анализ объемов клинической информации. Ваша способность извлекать ценные выводы из этой информации является важным шагом в направлении улучшения практики лечения не только для моей дочери, но и для всех пациентов, сталкивающихся с подобными проблемами.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Колодняк Ольга Леонидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: клинический фармаколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Клинический фармаколог": консультации в области применения лекарственных препаратов.

Основная специальность врача: Клинический фармаколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Клинический фармаколог?
    Наука о лекарствах называется на медицинском языке фармакологией. Изучением действия лекарственных средств на человеческий организм занимается специалист клинический фармаколог. В компетенцию фармаколога входит разработка индивидуального плана лечения для пациентов с учетом их возраста, состояния, основного и сопутствующих диагнозов, а также совместного действия препаратов и их побочных эффектов. В компетенцию клинического фармаколога входит также исследование новых лекарств.

Другие врачи по специальности «клинический фармаколог» в Владивостоке

Цитата дня
Когда несколько врачей осматривают больного, то им не следует высказывать свои мнения о течении болезни при больном, а тем более ссориться, опровергать мнение друг друга и осмеивать своих коллег. (Гипократ)
Врач Колодняк Ольга Леонидовна
Колодняк Ольга Леонидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Колодняк Ольга Леонидовна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: