Сменить город
Врач Чучкина Ирина Валерьевна

Чучкина Ирина Валерьевна, Владивосток

Врач Чучкина Ирина Валерьевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности детский невролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр материнства и детства, Краевая детская поликлиника. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр материнства и детства

    Сайт: https://www.kkcsvmp.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру материнства и детства можно проехать маршруткой №86 (остановка «Центр охраны материнства и детства»).

    Официальное название: Центр материнства и детства ГАУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи".

    Директор клиники: Хлудеев Владимир Николаевич (тел. (423) 242-84-59 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, пластический хирург, гинеколог, детский эндокринолог, детский уролог, детский хирург, уролог, врач узи, педиатр, аритмолог, кардиохирург, кардиолог, лор, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, сексолог, флеболог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, андролог, проктолог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, травматолог, генетик, физиотерапевт, эндокринолог, дерматолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, эндоскопист, профпатолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, функциональный диагност, детский кардиолог, неонатолог, детский лор, детский невролог, детский офтальмолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая детская поликлиника

    Сайт: https://www.kkcsvmp.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К краевой детской поликлинике можно проехать маршруткой №86 до остановки «Центр охраны материнства и детства».

    Официальное название: Краевая детская консультативная поликлиника ГАУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи".

    Директор клиники: Васильева Татьяна Генадьевна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, детский невролог, педиатр, андролог, детский уролог, детский хирург, врач узи, детский ортопед, травматолог, нефролог, челюстно-лицевой хирург, детский кардиолог, детский лор, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2016 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-12
    Мы посетили детского невролога, и я бы сказал, что в целом все прошло хорошо. Врач провел осмотр, задал вопросы о состоянии здоровья и назначил несколько процедур, включая магнитно-резонансную томографию головного мозга. Я ожидал, что все займет много времени, но визит прошел довольно быстро. Мне понравилось, что врач был внимательным и дал нам рекомендации по дальнейшему лечению. Мой ребенок оценил игрушки в зале ожидания, что было приятным бонусом. Но организация работы регистратуры могла бы быть получше, хотя к врачу это конечно не относится.
  • 2022-11-02
    Я рада поделиться своим положительным опытом визита к детскому неврологу. Врач был очень профессиональным и внимательным, что сразу успокоило меня и моего ребенка. Он провел необходимые тесты и осмотрел ребенка, давая полезные советы и ответы на все наши вопросы. По окончании визита мы чувствовали себя более уверенно в своей способности управлять состоянием нашего ребенка и продолжить лечение. Я определенно рекомендую этого доктора!
  • 2023-01-20
    Какой замечательный врач! Визит был очень полезным и интересным, но немного запутанным. Врач провел несколько процедур, в том числе проверку рефлексов и наблюдение за движениями ребенка. Он был очень дружелюбным и терпеливым с ребенком это понравилось нам обоим. Однако, я не всегда понимала, что происходит, так как врач говорил очень быстро и на медицинском жаргоне, но я рада что мой ребенок получил качественное лечение.
  • 2022-09-03
    Были не так давно на приеме, и я должна признать, что врач просто отличный! Нам провели осмотр и сделал электроэнцефалограму и… рефлектометрию, если не ошибаюсь. Мой ребенок был так заинтересован в проводимых процедурах, что стал задавать вопросы доктору, а тот неожиданно оказался рад на них отвечать да с подробностями. Не часто такие врачи встречатся. В конце визита он даже подарил сыну стикер с изображением нейронов. Мы ушли с чувством удовлетворения от посещения этого детского невролога и благодарим доктора за его профессионализм и хорошее отношение!
  • 2023-02-12
    Я посетила детского невролога с моим ребенком на прошлой недели и осталась довольна визитом. Доктор провел осмотр и задал много-много вопросов, в том числе о здоровье моего ребенка. Он также провел некоторые тесты, чтобы оценить состояние нервной системы и прочие вещи. Мне понравилось, что невролог был очень внимателен и собран во время осмотра и разговоров. Нам также дали много полезных рекомендаций. В целом, я считаю, что это было хорошее посещение, и я рекомендую этого невролога другим родителям.
  • 2023-03-15
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Чучкина Ирина Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Владивостоке

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Чучкина Ирина Валерьевна
Чучкина Ирина Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чучкина Ирина Валерьевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: